Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » помогите пожалуиста
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
victor1988 - offline victor1988
Question22-04-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите пожалуиста

как написать координаты черного корабля 1x 1y 2z чтобы отдать Занту???????

victor1988 - offline victor1988
22-04-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и какие особые предметы нужны в зале пере 7 ветке.....?????? на те 4 висящих штучек

ax - offline ax
22-04-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



victor1988
как написать координаты черного корабля 1x 1y 2z чтобы отдать Занту?
Эти координаты надо вводить в космопорте в Арнике на втором этаже, чтобы получить нужные для Занта. Последние просто в диалоговом окошке справа внизу вводишь в разговоре с Зантом.

какие особые предметы нужны в зале пере 7 ветке.....?????? на те 4 висящих штучек
Ладан, продающийся у Фазфаса. Но это просто респавн в этой точке убирает, так что смысла мало использовать.

victor1988 - offline victor1988
Thumbs up22-04-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что надо написать ребята на кампе с зади Z-anta когда Наргис надо уничтожить

ax - offline ax
22-04-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



victor1988
Наргис надо уничтожить
Повысить или increase вроде. Только лучше все-таки никого не уничтожать, а помирить анпани с ти-регами.

victor1988 - offline victor1988
22-04-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но как?????????

ax - offline ax
22-04-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



victor1988
но как?
Выполнить все квесты сначала ти-ренгов, а потом и анпани, до того момента, как пойдут квесты на взаимное уничтожение. Вот как раз Наргис уничтожать не надо уже. Потом просто оставить эту линию до появления лагеря рапаксов в Глуши, где сидят пленники анпани и ти-ренг. Если их освободить, то они сами все дальше расскажут.
Подробнее не стал расписывать, чтобы не спойлерить уж совсем.

victor1988 - offline victor1988
22-04-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thanks for your answer

victor1988 - offline victor1988
10-05-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где мне наити шлем ясности и кому мне обратитса?????

ax - offline ax
10-05-2008 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



victor1988
где мне наити шлем ясности и кому мне обратитса?
Идешь на 7 ветвь с таинственным зельем и цветками зузу. Разговариваешь с шаманом. Затем к Кроку на болота и на утес Мартена за идолом. Притаскиваешь идол и ставишь на постамент на 5й вроде ветке. Говоришь с шаманом и получаешь ключ от домика, через который к шлему ясности пройти можно.

а ещё в 7 ветке сидит этот а говорить сомнои не хочет и цайдаи рас цагда пиу таинственое зелие он снова поиевлеаитца, у менеа тепери их аж 3 штук.
Это баг какой-то, с которым за множество прохождений ни разу не встречался, да и не слышал никогда. Патч-то на игру установлен?
А так, только переигрывать наверное. Причем попробовать с разных сэйвов.

victor1988 - offline victor1988
10-05-2008 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а чио сказати шаману после того как поставил идол? он спращиваит сто просил передати мартэн?

ax - offline ax
11-05-2008 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



victor1988
чио сказати шаману после того как поставил идол?
Marten, а затем Eternal Trust. В этом месте лучше так по английски и пиши, а то на русском не везде проходит. Хотя я и не знаю, в какую версию ты играешь.

victor1988 - offline victor1988
11-05-2008 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иа играиу в рускуиу версию

victor1988 - offline victor1988
11-05-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ищио вопрос ??? как наити клиуч от двери у рапаксов где развалеваитцеа стена или посах смерти. как перепалзти церез реки с лавами

victor1988 - offline victor1988
11-05-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на карте дикие горы что надо поставить д центре тех камнеи????

ax - offline ax
11-05-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



victor1988
ищио вопрос ??? как наити клиуч от двери у рапаксов где развалеваитцеа стена или посах смерти. как перепалзти церез реки с лавами
Идешь в покои служителей (типа спален) и забираешь там жезл и ключ. На обратной дороге спускаешься по тропинке, где куска ограждения не хватает. Идешь до прохода с лавой, зачищая все подряд. У прохода ломаешь подпорку (пошарь мышкой) и лава засыапется камнями, так что можно будет пройти. Добираешься до клетки, которую открываешь вышеуказанным и появляется лорд элементалей. Мочишь и тащишь жезл из клетки рапаксу.

на карте дикие горы что надо поставить д центре тех камнеи?
Длинный меч.

victor1988 - offline victor1988
12-05-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



???? иа ужэ поступил в храмовники и попал там где портал в чорной башне там ищё ести 3 двери и не могу их открать 2 болишых и ишё 1 малинькое , и портал что сним делать ???

ато игра вапще... нет слов .. афигительная.

victor1988 - offline victor1988
12-05-2008 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даите адрес где могу наити пач ?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-05-2008 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



к английской например тут
http://www2.dlh.net/cgi-bin/dlp.cgi...v124.zip&ref=ps

ax - offline ax
13-05-2008 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



victor1988
даите адрес где могу наити пач ?
Для официальной русской локализации от Буки тут http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?...how_patch&id=22

victor1988 - offline victor1988
13-05-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



??? иа ужэ поступил в храмовники и попал там где портал в чорной башне там ищё ести 3 двери и не могу их открать 2 болишых и ишё 1 малинькое , и портал что сним делать ???

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-05-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



видимо двери открываются с обратной стороны или ключами, которые ты не нашел.
Ты в дыру под отодвигающейся кроватью в детской - лазил?
портал - ремонтировать, но это не тот портал что тебе нужен, а просто портал в Арнику.

victor1988 - offline victor1988
13-05-2008 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спосибо болишое

Текущее время: 10:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru