Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Лица камрадов...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
DarkStryker - offline DarkStryker
Talking24-01-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Лица камрадов...

Предлагаю выкладывать тут свои ро.. лица всмысле Интересно всё-таки с кем общаешься...



__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-01-2008 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Эть я) Ну думаю многие меня на форуме знают в лицо)

А езжу:


__________________

DarkStryker - offline DarkStryker
24-01-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ух ты, по внедорожью твой Рено гляжу не пасует...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Orient - offline Orient
24-01-2008 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"




__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-01-2008 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DarkStryker я те честно скажу : машина - феномен!
На трассе спокойно тягаюсь с Х-траилом, а уж Наши Тазики делаю тока так, на четвертак на 2 корпуса ухожу в перед. По снегу глубокому, авто как лягушка себя ведёт, тянет тока так, главное не остонавливаться...
По песку - ну скажем так: я не разу на ней на застревал, хотя колея на даче набита грузовиками. Особенно радует в машине - ручка и движок. С 2.7-3.0 тыс.оборотов. есть некий провал, затем резво выстрел до 5.5тыс. а дальше затихает, и нет тем более смысла крутить дальше) Коробочка ваще чёткая, я на Импрезе катался, так тут ручка очень схожи.


__________________

DarkStryker - offline DarkStryker
24-01-2008 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen - ну я на своей тоже много где проезжал, наши тазики тоже делаю У меня на низах не густо прёт, зато на верхах... Я на своих катках не сильно по бездорожью )))))


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

SD-Racer - offline SD-Racer
25-01-2008 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



сейчас обнаружил, что новых фоток у меня нет совсем Надо нафотать срочно

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-01-2008 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Мой фэйс был на аватарке с антибананом, и на фоте с теста хаммера, так что выкладываться повторно небуду ))) ато мало-ли кто узнает с другого форума, и убьёт ))) Щутка ))
Покажу тока вот:
Лицца в меру невидно, и транспорт рядом)))


__________________


Ledorub - offline Ledorub
25-01-2008 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, подожди до лета - там специально обученный человек нафотает)))

а вот собственно и я..))



__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
25-01-2008 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну УАЗик многие видели, а вот Ford еще нигде не выкладывал...



__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
25-01-2008 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Не понял - это что у тебя там на заднем плане справа за фотомонтажные летающие тарелки делают,а?

и номер у тебя не совсем правильный - вместо Н 666 АА 77RUS нужно примерно такой В 666 АД 13 RUS

Ledorub - offline Ledorub
25-01-2008 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, ниче они там не делают... приземляются просто.. )))


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
25-01-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Бeквы Д небывает. А поповоду НЛО, ты видишь хде я стою??? Разравнянное поле это ВПП у них, плюс ещё ВВ провода рядом для подзарядки)))

Пы.СЫ. у кого-нить есть фоты "тарелочек"? )) хочу картинку доделать. Ато в инете какаято лажа постоянно в хреновом качестве.


__________________


Изменено: BE$$ENIM, 25-01-2008 в 08:22

Racer-93 - offline Racer-93
25-01-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Фоток нормальных нет. Нафотаю, потом выложу.

Ledorub - offline Ledorub
25-01-2008 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



жжоте!!


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
25-01-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub +1

Нормальных фоток всяко не сделаете ))))

NeFOuND - offline NeFOuND
25-01-2008 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Йа, вахаха млин.


Wittmann - offline Wittmann
25-01-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А вот и я:


genesizz - offline genesizz
25-01-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



а вот и я и каг сегда нихрена больше нету, ни транспорта ни офф-роада за спиной



__________________

Orient - offline Orient
25-01-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



genesizz а фотошоп на што?


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
25-01-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Вот моя фотка с Игромира


DarkStryker - offline DarkStryker
25-01-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Гляжу тема пошла в пользу народу... ))))))


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-01-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DarkStryker ну в принцепи тема - боян, т.к. в Баре это всё уже есть, практически)))


__________________

kokenhuler - offline kokenhuler
25-01-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Чур не смеяться



__________________
УАЗеги Чернобыля не бояца!

Orient - offline Orient
25-01-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Да как тут не смеяться после фото в шкафчеге


__________________

Текущее время: 19:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru