Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Сюжет
Нужен ли Полному Приводу сюжет???
Голосование окончено.
Да, нужен. 38 48.72%
Нет, не нужен. 27 34.62%
Мне всё равно. 8 10.26%
Не знаю. 5 6.41%
Всего: 78 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
28-03-2008 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



БИСМАРК "победителем ралли" ПП - это не ралли


__________________

БИСМАРК - offline БИСМАРК
29-03-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



победителем ралли" ПП - это не раллиFreEonE_CS

Сори, напутал.


__________________
Ведро не злопаметный - он просто злой и память у него хорошая!

SD-Racer - offline SD-Racer
29-03-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



БИСМАРК Идеи хорошие, не спорю, если реализовать - да, будет весело. Но опять же - нужно ведь это всё реализовать!!! Никто и не говорит, что это будет плохо или вовсе не нужно. Просто одного предложения мало, понимаешь, о чём я хочу сказать? )))

ЗЫ. Когда цитируешь текст, то выделяй его курсивом.

ProRock911 - offline ProRock911
29-03-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, все это несерьезно (пока, по крайней мере, до выхода ПП 3) - я проголосовал, что мне все равно, хотя это манек не так. С одной стороны, сюжет привлечет больше внимания со стороны народных масс, придаст игре популярнось. С другой - не отыграется ли сюжет на самом симе? Не получится ли очередной "хаммер" с гав...плохой физикой и разбавленноый грязью, зато с сюжетом? Было бы неплохо какие - нить миссии на деньги (типа той же скорой, грибников по полтиннику и грузчика, упоминавшихся ранее), чтоб зарабатывать не только в гонках. А сюжет - это по моему пониманию, как в ГТА - линия развития событий. Если Экспидиция это сюжет - то хаммер это самый реалистичный симулятор офф - роада. Это мое личное мнение.
PS: идея с целой картой - вот над чем стоит задуматься...


__________________

analitic07 - offline analitic07
29-03-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ProRock911 ну насколько я понимаю единая карта не очень-то соответствует духу и самой сути игры - у нас тут не остров и не город, а пустыню и лёд совместить невозможно, согласись. однако же напомню, что таже Мост Вонтыд разделена собственна на сюжет и одиночные гонки, может и в ПП так сделать? в смысле регионы - отдельно, квестовые задания на разных машинах в разных регионах - отдельно

SD-Racer - offline SD-Racer
30-03-2008 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Да, согласен - придётся делать целый материк

ProRock911 Сюжет может быть не только такой, какой в ГТА. Сюжет в ГТА вообще никаким боком к оффроаду или к симуляторам не прилепить. Я имею ввиду его концепцию.

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-03-2008 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SD-Racer Можно! Узнав о смерти матери Участник 1 прилетает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Садится в такси и едет к дому своей матери, но около дома такси останавливает местная оффроуд банда. Сажает в свой Хаммер и катает по городу обвиняет в убийстве лучшего из их гонщиков. И Участник 1 решает добраться до самого верха чемпионата.


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-03-2008 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ребят не гоните бред.
Максимум какой сюжет я вижу так это офф-роад соревнования.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
30-03-2008 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Согласен...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-04-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А пускай будет Причем можно ведь прописать хорошую историю, сделать харизматичных персонажей... И вообще


__________________










Ledorub - offline Ledorub
09-04-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну да.. кстати, могли бы объявить конкурс... и победитель должен был бы прописать все тексты... вплоть до кредитсов)))


__________________
******************************

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-04-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ledorub
Я согласен за еду без конкурсов


__________________










Ledorub - offline Ledorub
09-04-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Shai Khulud, а "я согласен за медаль" (с)


__________________
******************************

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-04-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ledorub Просто попробовать себя хочется в игровом скриптинге... Очень


__________________










SD-Racer - offline SD-Racer
10-04-2008 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Shai Khulud Так это же не скриптинг Это копирайтинг

Shai Khulud - offline Shai Khulud
10-04-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



SD-Racer Мне чего... Мне главное чтобы взяли, если вообще барть будут


__________________










analitic07 - offline analitic07
13-04-2008 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вообще всё-тки хорошая была задумка в 1 ПП с персонажами... что-то в этом было...

DEMON85 - offline DEMON85
13-04-2008 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Сюжет не обязательно, а вот небольшой видеоролик перед новым регионом не помешал бы...

DevelGanster - offline DevelGanster
13-04-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON85 хорошая идея но какой? просто видео снятое с вертолёта пролитавшего над этим регионом ?

DEMON85 - offline DEMON85
13-04-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



DevelGanster Почему с вертолета? Просто небольшая нарезка из соревнований, проводившихся именно в этом регионе.

Ledorub - offline Ledorub
13-04-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну чем вам не нравится моя идея?? у каждого скрина есть свой герой и мааааленькая история.. я хоть и не бумагомаратель, коим являются Shai Khulud и SD-Racer... но "мал золотник,да дорог"


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
13-04-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Это ты про конкурс сценариев говоришь?
То есть я тока не понял, как это будет выглядеть. То есть, есть регион, к нему идёт описание или как?

Ledorub - offline Ledorub
13-04-2008 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



не... analitic07 про персонажей напомнил....
а по поводу регионов - можно было бы сделать какую-нибудь небольшую историю.. которую можно было бы и пропустить... но сделать так, чтобы желание пропустить появлялось после 50-го просмотра....т.е. видеоряд соревнований + пейзажей и голос за кадром типа: "Стивен Кинг прочитал начал читать своим детям сказку Колобок и после 2-й страницы насочинял Лангольеров))) смотрите на всех экранах.... "... и т.д.... ну а если серьезно - история региона, подкрепленная парочкой легенд и красивым пейзажем производит на людей неизгладимое впечатление... проверено..


__________________
******************************

DevelGanster - offline DevelGanster
14-04-2008 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да но сколько будет длиться видео? с парочкой легенд!

Ledorub - offline Ledorub
14-04-2008 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



смотря как сделать.. по идее - не больше 1-2 минут на 1 трассу...


__________________
******************************

Текущее время: 10:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru