Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам (часть 4)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
мантур - offline мантур
09-09-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Пока Korvin из отпуска не придет,вряд ли кто то ответит
p.s. Xpand Rally с соперником у меня не тормозит.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
10-09-2007 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ёлки-палки, уговоры об уменьшении количества флуда явно не действуют - вырезаю!!!

potcik - offline potcik
13-09-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики, дизайнеры и геймеры об УАЗ 4x4 -- http://games-tv.ru/?obj=103


__________________
Все на www.games-tv.ru -- много видео!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
13-09-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ну эт мы уже видели...


__________________


мантур - offline мантур
13-09-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



У меня траффик не халявный,так что я не смотрел что там,но как я понимаю это таже передача что и на сайте выложена?
И вообще какое отношение это имеет к теме " Вопросы к разработчикам"?


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-09-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Вапрос на засыпку! К выходу ПП уаз был куплен уазик, а бутет ли приобретён и затюнен хаммер к выходу ПП2Х ???


__________________


Orient - offline Orient
18-09-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



А он уже есть,у меня фота в профиле,где я с этим Хаммером
Еще здесь фотки http://www.kamrad.ru/showthread.php...25&pagenumber=5


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-09-2007 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



О_О Я в шоке! Разрабы, надеюсь вы его нопрокат взяли. Или всётаки целиком купили? Он-же бешеных денег стоит! Лучшиб эти деньги вложили в игру, или в крайнем случае часть в игру, часть в карман. Ведь хаммер как и уазик для игры настоящий ненужен (тока с него модельки рисовать) . Ужос УЖОС! Люди всю жизнь на гнилых жигулях ездиют, а тута хамер простотак затарили. Ну ладно...покричал и хватит))) Не обижайтЭсь, эт я так...


__________________


мантур - offline мантур
19-09-2007 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Конечно хаммер куплен


__________________

Shai Khulud - offline Shai Khulud
19-09-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



BE$$ENIM
Дитё, у игр бюджеты начинаются с 300-400 тысяч нерусских денег, так что покупка Хаммера мне какжется вполне разумной


__________________










Ledorub - offline Ledorub
19-09-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Shai Khulud , при бюджете 300-400.000 100.000 на символ игры - это не многовато ли???


__________________
******************************

Убийца дорог - offline Убийца дорог
19-09-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: если установлю патч с зимней картой, старая (летняя) останется, или с концами?


__________________

мантур - offline мантур
19-09-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Убийца дорог
Зимнея карта доступна токо в одиночной гонке,так что на летнею не как не влияет,летнея остается без изменений.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
20-09-2007 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Убийца дорог, а бэкапы никто не отменял!


__________________
******************************

Shai Khulud - offline Shai Khulud
20-09-2007 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ledorub
Я говорил про производственныйй бюджет без учета рекламного Для рекламного 100К не ахти какие деньги, тем более на западе игры начинаются с 5-ти миллионных ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ бюджетов.


__________________










Ledorub - offline Ledorub
20-09-2007 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Shai Khulud, на западе.... на западе вообще мир другой- западный! ну вкладывают кучу денег в ND4SPD и что мы видим?? с каждой игрой все хуже и хуже... они кучу денег на что тратят?? на лицензирование авто!! у них есть лицензии на авто КБ Фердинанда Порше, енцо Феррари, а это не копейски стоит.. оттого и бюджет! про остальные игровые жанры - молчу....

раз тема" вопросы к разработчикам", то мой вопрос: а будет ли этот Молоточек участвовать призом в конкурсе скриншотов??( я надеюсь, что этот конкурс восстановят...)


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-09-2007 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



А чё реклама-то? Можно подумать много надо денег чтоб залепить рекламу на страничку игромании. Эт за границей рекламщину игр аж по телеку крутят, а у нас пока этого не наблюдалось. За всю жизнь видел по телеку тока рекламу СИМС2 ито под новый год.


__________________


мантур - offline мантур
20-09-2007 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну почему,по телику реклама была Сталкера и Dirt
А конкурс скриншотов обещали восстановить после выхода новой игры.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
20-09-2007 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а я вообще нормальной рекламы игр не видел... видел только в местной передаче, спонсор которой 1С, а так чтоб что-то отдельно крутили - ни разу! тем более, Dirt... правда он у нас задолго по городу разошелся до релиза....


__________________
******************************

Убийца дорог - offline Убийца дорог
20-09-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спосибо за помощь


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
20-09-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Игровой процесс во многом завязан на использовании эксклюзивных офроудных элементов, применяющихся для преодоления препятствий.
В первую очередь стоит отметить пониженную передачу, использующуюся, в том случае, когда сцепления колес автомобиля с покрытием недостаточно, для того чтобы преодолеть препятствие. Включение пониженной передачи поможет решить эту проблему

Извиняюсь, Это как? С каких пор пониженная увеличивает сцепление колес с дорогой. Насколько я знаю она позволяет развивать большее тяговое усилие, но не более того.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-09-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



NeFOuND Это так! Вот в игре так и есть! А вот во второй части ещё посмотрим исправят это или нет.


__________________


Nik014 - offline Nik014
20-09-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 NeFOuND
Уменьшение скорости вращения колеса и увеличению крутящего момента, которые приводят к уменьшению вероятности пробуксовки колеса (уменьшению сцепления с дорогой).
В Скримере полноприводном помню на руле играл, переборщишь с акселератором на горочке и безвольно соскальзываешь вниз...

ТИХОХОД - offline ТИХОХОД
Question20-09-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики, а НИВА когда нибуть появится в игре??


__________________
На достигнутом не останавливаемся !!!!!!!!!!!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-09-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Нет, пока не заключат договор с автовазом.


__________________

Текущее время: 08:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru