Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам (часть 4)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Гер Док - offline Гер Док
12-05-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не осилил перелопачивать весь форум, но вроде б этих вопросов нету нигде:
1. Плаируете ли сделать свободный заезд (то есть рули, друг, по карте, пока рулилку не сломаешь)?
2. Будет ли в дальнейшем возможность более детально подбирать обвес для машины (грубо говоря покупать шноркель, кенгурины и т.п. усовершенствования отдельно)?
3. Планируете ли дать возможность игроку покупать запчасти типа двигателя не по возрастающей, а сразу какой надо (как колеса), ибо глупо при 40.000 денег и сумасшедшем рейтинге на новую машину покупать последовательно двигатели 2,0 2,2 3,2 5,0 литра, почему нельзя сразу воткнуть 5 литровый движок? Аналогично с кпп, охлаждением, трубонаддувом и несколькими другими запчастями.
4. Увеличьте повреждения автомобилей, сообенно кузова, пробовал сбрасывать козлика-триал с горы, ну прям полет пьяного меля - повреждений процентов 15, так не бывает (с)
5. Будет ли кончаться горючее?


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

TveeDi - offline TveeDi
12-05-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все поддерживаю кроме повреждений.


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

misha_bob - offline misha_bob
12-05-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать при создании пустышки в каталоге игры выдает ошибку (The selected directory does not contain Xpand Rally)
Всё перепробывал ничего не создает.


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Rampage667 - offline Rampage667
Post12-05-2007 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



misha_bob!!!
"xpandrally.ехе" есть в наличии в каталоге УАЗа??!!


__________________


misha_bob - offline misha_bob
12-05-2007 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нет у меня обычная без аддона


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Rampage667 - offline Rampage667
12-05-2007 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Причём тут аддон?
Жди,сейчас на мыло вышлю xpandrally.ехе!

1 разархивишь
2 закинешь в УАЗ
3 select УАЗ directory

пс:так держать!нефиг ночью спать!


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
13-05-2007 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Alec Вот насчёт УАЗиков, честно говоря не знаю

KenshiN Хы-хы, тебя не поймёшь - так снега или грязи? )))))

misha_bob - offline misha_bob
13-05-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIGMURDER
Вышли сюда [email]misha_bob@mail.ru[/email]


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

KenshiN - offline KenshiN
13-05-2007 10:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы-хы, тебя не поймёшь - так снега или грязи? )))))
SD-Racer
И того и друггого, и многа многа, многа многа ))))) :-D


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-05-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer KenshiN
И того и другого, и можно без хлеба... (c) Пух, Винни-Пух


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rampage667 - offline Rampage667
13-05-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



misha_bob я то знаю куда отправить,просто почта ночью охринела))))и апли ру заглючило

пс: Проверь почту!


__________________


RipR@zor - offline RipR@zor
Lightbulb15-05-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



i]В дальнейшем трассы будут, только вот в каких регионах - тайная, до поры-времени, покрытая мраком![/i]Пусть это будет Европейский север! и обязательно зимой
Я сам Живу в РК коми и поверте тут бездорожья НАВАЛОМ)[


__________________
А кто это зделал?

_DIKbl - offline _DIKbl
15-05-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а как можно записи игры перевести в обычный формат avi, mpeg и т. д.???
чтоб можно было мувик забацать охриненный с музычкой.

RipR@zor - offline RipR@zor
15-05-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а как можно записи игры перевести в обычный формат avi, mpeg и т. д.???
чтоб можно было мувик забацать охриненный с музычкой.

Берёшь Fraps и снимаешь,а потом через мувимакер или вегаз забациваешь)


__________________
А кто это зделал?

misha_bob - offline misha_bob
15-05-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При экспорте деталей машины 3d max выдает ошибки , что они значат.

Position controller not supported.

Unable to export animation data.


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

nek-s - offline nek-s
15-05-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю куда задать этот банальный вопрос, так что вот. Уазик поврежден до такого состояния, что не допускают до заезда, а денег на ремонт нет. Как быть?! Как заработать? (

genesizz - offline genesizz
15-05-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Как убрать автоматический Reset машины? ато меня достало что заедешь по крышу в воду то всё, сразу ресает, лучше я сам ресану. =)


__________________

genesizz - offline genesizz
15-05-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



nek-s да уж, этом случае ваще хреново, я б тогда его продал и купил новый и уже заного начал его обкатывать но уже с с ювелирным вождением - что б ни царапинки небыло. Но хлопец! как ты умудрилс его так сломать? И вообще экономичнее надо быть товарищь!


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
15-05-2007 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



misha_bob а у меня тоже Position controller not supported

"ВСЕ ОБЪЕКТЫ ЭКСПОРТА ,ВКЛЮЧАЯ ГРУППЫ И ПУСТЫШКИ , ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ В КАЧЕСТВЕ POSITION CONTROLLER – LINEAR POSITION" - у меня вроде так,но всё равно ошибка!!!!!


__________________


misha_bob - offline misha_bob
15-05-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тоже проверял у себя вроде всё как написанно сделал но...
Я попробывал экспортить уаз БОБ который дается как пример так там тоже вылетает ошибка.

А с текстурами я разобрался. Только вот чтоб сделать нормальные текстуры надо потратить очень много времени либо использовать соответствующие редакторы.


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Rampage667 - offline Rampage667
Arrow15-05-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



2 misha_bob
"А с текстурами я разобрался" - аська есть????


"там тоже вылетает ошибка" - скрин ниже - результат экспорта машины-примера ,
мне кажется она выглядила бы лучше,если б я отредактировал файлы ".scr"



__________________


misha_bob - offline misha_bob
15-05-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIGMURDER
253 821 904 icq


__________________
Мы говорим так как мы считаем нужным, но это не есть на самом деле....

Alec - offline Alec
16-05-2007 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RipR@zor
Я сам Живу в РК коми и поверте тут бездорожья НАВАЛОМ)

Я живу в Приморье, здешнее бездорожье, может объединить всё бездорожье, представленное во всех 6-ти регионах игры. Тут и грязь и дождливая погода как в Карелии и скалистые грунт как в Урале.
Гы... одного только Приморья хватило бы на всю игру. Да обычным городским дорогам-то ездить невозможно, что там говорить о реальном бездорожье. У нас между прочим регулярно устраиваются офф-роад соревнования, преимущественно на японских джипах из-за близости сами знаете какой страны.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Rampage667 - offline Rampage667
17-05-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Разработчики забили болт ))))))))))))))))))))))

пс: разработчики откликнитесь!!!!! (и не только в этой теме плз!!!!!)


__________________


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
17-05-2007 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А почему удалили старых игроков (имею виду текстурки).



(по настающему памятная фотография получилась)


STIGMURDER По-моему все разработчики на выставке.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Текущее время: 06:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru