Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » NHL2001: глюки, игра, впечатления, итд, итп...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Levais
Smile13-10-2000 05:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И всё-таки реализм - реализмом, но как в жизни у них пока не получается...
Хотя бы так

Timetested
Smile14-10-2000 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не могу я так играть! Что сделать надо, чтобы заставить вратаря шайбы брать?! В обычной игре все нормально, а в чемпионате, начиная со второй игры, Вратарь пропускает 90 % (без преувеличения) бросков соперника с любого(!) расстояния!!! хотя игра идет практически равная! ЧТО ДЕЛАТЬ?

КрасноБелый
Smile14-10-2000 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делать autoupdate
Потом, если не заработет, требуя родной диск - расскажу как пофиксить

Timetested
Smile15-10-2000 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда у меня 2 вопроса:

1. Есть ли гарантия, что это сработает?
2. Сколько это будет весить?

Спасибо.

КрасноБелый
Smile15-10-2000 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гарантия 100%, весит... Ну мегов 5 может... Около того...

Abigon
Smile16-10-2000 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нельзя этот апдейт просто скачать, чтобы потом не скачивать каждый раз при переустановке игры или виндов. И как отучить от оригинального диска, раскажи сразу.

Timetested
Smile16-10-2000 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 метров... много... а не через автоапдейтилку скачать можно (так, чтоб с докачкой было)?

-Ivan-
Cool17-10-2000 14:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Всем здрасьте...
Я тута новенький, зато со свежими идеями.
Ну так вот проанализировав игру вратарей пришёл к выводу, что они пропускают шайбы издалека из-за того, что садятся на ... Ну вобщем садятся! Но это касается тока "крутых" вратарей, а вот лажёвые...
Набоков,например,ни фига!
Вот тока стоят фигово

PS А как всё-таки раздобыть ентот самый патч? Сразу говорю, что авто не работает - выкидывает в "мой компутер" и всё
А ведь скоро уже второй выходит...Да и ростеры надо будет как-то апгрейдить...
Если кто-нить знает,как решить эту проблему, пожалста напишите..
Можно по мылу (типа эксклюзив ) ibm@online.ru
Заранее благодарен!

-Ivan-
Smile17-10-2000 16:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да... погорячился я насёт Набокова
Он у меня тока что от противоположных ворот низом пропустил
Подпрыгнул наверное

Dvad
Smile17-10-2000 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау, Ванюшка объявился!!!
Есть киперы, которые из далека почти не пропускают, угадай кто!
Угадал? Правильно. И то, ляпы все-же есть и в его игре. А вот патч закачать кроме как автоапдейтом что-бы, это вопрос посерьезней. Отдельно он нигде не лежит, по крайней мере я не нашел. А с автоапдейтом у меня такая-же ерунда И еще игру в онлайне начать не могу выкидывает Похоже придется на бокс раскошелится. Вот. Кстати, надо-бы по момеду сыграть, а?

------------------
Жить хорошо. А хорошо жить - еще лучше!

-Ivan-
Angry17-10-2000 20:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 dvad
За Ванюшку - ответишь!!
Предлагаю обойтись без момеда и организовать

Dvad
Smile18-10-2000 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ivan
Не, ну если бы за козла, то тогда я еще-бы понял, а тут....
А насчет сходки с пивом - согласен. Созвонимся. А я вот что понять не могу, почему иногда забивают с вратарской зоны, а шайбу защитывают. Это, то - баг, или я пропустил изменение в правилах НХЛ????


------------------
Жить хорошо. А хорошо жить - еще лучше!

-Ivan-
Smile18-10-2000 21:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



После финала этого? года отменили правило просмотра видеозаписи...
Так что всё на усмотрение судьи
А в EA Sports на это наверное положили

Levais
Smile19-10-2000 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, это точно, ни одного незасчитанного гола ещё не было...

-Ivan-
Unhappy19-10-2000 14:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



А вот вам и ещё баггг:
Установка стратегии игры в нападении (5Х5): в установка "в меню" не совпадает с установкой, которая в игре высвечивается!
Хотя подобрать-то можно...

ЗЫ Ещё о выборе стратегии:
Кто-нить может обьяснить про DEFENSIVE/ PRESSURE ???
Ни фига не могу понять, что каждая из этих хреновин значить
Кажись в прошлом году EA выкладывали эти "объяснения" то ли в тексте к патчам, то ли просто на сайте...Так что если кто что знает- напишите плииз. Думаю это будет ещё кому-нить интересно.

Dvad
Smile19-10-2000 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, я бы тоже почитал, а то на одних ощущениях выставляется, что сами понимаете не есть гут

------------------
Жить хорошо. А хорошо жить - еще лучше!

Levais
Smile26-10-2000 05:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну глюки не глюки и вообще.
Типа:
-Когда выезжает second star, голова у него как-то странно наклонена, такое ощущение, что шея у него не по уентру
-Номера иногда отслаиваются, особо заметно у удаляемых или встающих игроков при крупном плане.
-Верный гол. Прокатится за воротами выехать по центру ворот и бросок в угол по ходу движения. Если игроку никто не мешает и точность броска высокая - гол 100%. Естественно - при броске у игрока справа, ворота надо начинать объезжать слева, при броске слева сами догадаетесь
-При вбрасывании цветная полоска у игрока по низу футболки прорисовывается только при "накате" камеры.

HIS
Smile26-10-2000 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Levais:
Это все ты правильно заметил

Mamont_Tank
Cool08-11-2000 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился ноябрьский ростерс:
ftp://ftp.ea.com/pub/easports/patches/nhl2001/november_rosters.exe
Играйте

Levais
Smile08-11-2000 08:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Здесь, кстати, можно даже и ноябрьский ростер...

Mamont_Tank
Cool14-11-2000 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загляните на www.mhl.ru
и вы увидете update's, rosters, No-CD patches & многое другое!!!
Поиграем!!!

Текущее время: 15:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru