Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Эталон...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
26-04-2002 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Эталон...

Кто по вашему мнению может или есть для вас эталон подражания (из литературы), и почему именно он/а.


__________________
Я слишком равнодушен к жизни, чтобы бояться смерти.

Зереша - offline Зереша
Wink26-04-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



TIGR [K.E.T.S.]
Сдается мне, что это тема аналогична "на какого литературного героя вы хотите стать похожи"...
Но если вывернуть эту тему наизнанку и рассмотреть эталон подражания писательскому стилю, то -- последний прочитанный. Мураками, Фаулз, Берджес и даже отчасти Радзинский (вот уж не писатель...) нашли отчасти отражение в.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
26-04-2002 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Зереша
Не хотели стать похожим, а ЭТАЛОН героя, не обязательно на него быть похожим.

Зереша - offline Зереша
26-04-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



TIGR [K.E.T.S.]
у меня эталонов нет.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
26-04-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Зереша
А у меня есть

Зереша - offline Зереша
Wink26-04-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



TIGR [K.E.T.S.]
Ну и чего замолчал... Где длинный список?

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
26-04-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Зереша
У меня он один единственный.

Зереша - offline Зереша
Wink26-04-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



TIGR [K.E.T.S.]
Понял... Эту тайну унесешь с собой в. ;-)))

Rastafa - offline Rastafa
26-04-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иисус чем не эталон?...а все остальные эталоны от лукавого...

Джей - offline Джей
26-04-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, только свой хотела написать, а - от лукавого...

Rastafa - offline Rastafa
26-04-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей ...двуличие тоже от него...

Зереша - offline Зереша
Wink26-04-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rastafa
Так много от лукавого -- при этом он не эталон... Хм...

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
26-04-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Rastafa
Я не верующий.

З.Ы. У меня эталон Атос

Джей - offline Джей
26-04-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIGR [K.E.T.S.]

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
26-04-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Джей
А при чем тут улыбка?

JimmyM - offline JimmyM
26-04-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, у меня тоже был в детстве эталон... а потом я начал пить водку и...


Нет, если серьезно, в детстве действительно бывают всякие герои - образцы для подражания (и они периодически меняются, вследствие прочитанных книг и увиденных фильмов), но чем старше я становлюсь, тем больше сходства замечаю между собой и своим отцом, а затем, наверное, буду похож на деда, - не здесь ли кроется ответ на твой вопрос, TIGR [K.E.T.S.] ?

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
26-04-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



JimmyM
Ты понимаешь, я тоже пью, ну и что? Атос тоже пил, но я пью не из-за того, что хочу ему подражать.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
26-04-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



не здесь ли кроется ответ на твой вопрос, TIGR [K.E.T.S.] ?
Я вообще то и хотел узнать на него ответ, поэтому тему и завел,JimmyM.

Джей - offline Джей
27-04-2002 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIGR [K.E.T.S.]
Улыбнулась - потому что мне нравится твой эталон.
Но он бы не пил, если бы сейчас жил, имей в виду.

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
27-04-2002 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Джей
Почему же Атос не пил бы сейчас? Вино сейчас тоже продается.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
27-04-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rastafa -

Rastafa - offline Rastafa
27-04-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эталоны, подражание и т.д. ведут к лишней озабоченности своей оссобой...а чем сильнее ты озабочен своей оссобой тем ты несчастнее...главное чтобы у человека была совесть и он мог ее слышать...

Rastafa - offline Rastafa
27-04-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мaрцелл ты что сатанист?

TIGR [K.E.T.S.] - offline TIGR [K.E.T.S.]
27-04-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый грустный из камрадов



Rastafa
Да вроде бы у меня совесть еще есть.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
27-04-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rastafa - для тебя - да потому как не верю в эталонность Иисуса

Текущее время: 03:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru