Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Наемники
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sitty darling - offline sitty darling
Talking15-06-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наемники

Кто каких предпочитает (я имею в виду используемую им магию)
Вот я, когда ходил паладином, любил кого-нить с холодом, весьма полезно. А когда начал некросом, выяснилось, что если разбить замороженного врага, его труп уже не поднять... теперь приходится брать электрического...

------------------
Всего доброго. С Вами был Sitty Darling.

Pain - offline Pain
Smile15-06-2001 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну да, с холодом хоть как-то помогает. Хотя, чего он успевает сделать за свою короткую жизнь...

ПС: вот потому некры не любят колдовых сорок . Да и зачем им наёмник? Своих миньонов хватает.

negative - offline negative
Smile15-06-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде наемники даже на роль мебели не тянут,в последнее время беру их когда перехожу в следующий акт[жалко болезных;]]

DriveHard - offline DriveHard
Smile15-06-2001 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ни разу не юзал.... Ни паладином, ни амазонкой...

Все ждем аддон полчаса. Обещают сделать из наемников незаменимых помощничков... Все равно брать не буду... жаба гложет экспу отдавать

Dimarik - offline Dimarik
Thumbs down15-06-2001 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жаба гложет экспу отдавать

Как ето отдавать??? Вроде они всегда для тебя експу
добывали. 8)

Teodor - offline Teodor
Smile16-06-2001 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наемники НЕ забирают экспу, к тому же в адд-оне их можно будет вооружать и воскрешать со всеми шмотками. Пока же IMHO единственная польза - пушечное мясо для Дуриэля чтобы наемникприял на себя его первый charge attack.

DriveHard - offline DriveHard
Smile16-06-2001 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Каюсь, глюканул, послушал глупых людей... Да и все равно привык все делать сам-один
Хотя в экспаншне паладин-наемник с дефайансом или (вдруг даже!) концентрацией - будет руль....

update: Блин, или я опять гоню? щас пойду искать того, кто мне сказал , что во втором акте наемники будут паладинами...

DriveHard - offline DriveHard
Smile16-06-2001 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Подтверждаю http://www.battle.net/diablo2exp/basics/hirelings.shtml
Концентрации правда нету, но дефайанс или холи фриз не так уж плохо....

Текущее время: 07:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru