Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Cтолица Универсиады 2013 объявлена!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
toropys1 - offline toropys1
05-06-2008 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем клизьму-сказал доктор.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-06-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну так стань психически нормальным и будешь выделяться своей нормальностью на фоне параноиков. Или найди себе прошивку с чем-нибудь совсем уж экзотическим.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
08-06-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ну так я и являюсь психически нормальным чем и выделяюсь на вашем фоне. тока никто почему то этого не ценит.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
08-06-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Дык, ценник не приложен.

multivak - offline multivak
08-06-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а жадничать не надо. ценник им. настоящие произведения искусства цены не имеют а обходятся страховой стоимостью которая в свою очередь определяется по большей части в рекламных целях потому что ну мало кто может их оценить а в деньгах так каждому ясно что лучше больше чем меньше.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
09-06-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

ути-пуси-multivуси... Лана, ты в паноптикуме будешь искусственным шедевром природных аномалий Ну, как Тяни-Толкай, только ценнее, ценнее...

multivak - offline multivak
09-06-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
не надо обзываться. я же знаю что вы мной в тайне восхищаетесь.


__________________
bravery is not a function of firepower

toropys1 - offline toropys1
10-06-2008 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти мероприятия только на пользу спецслужбам(оглядывается)-во,раздолье!!!!Вербуй сколь угодно будущих лидеров национально-освободительных(это на не является истиной,а имеет право быть оспореным) движений.
P.S. А если этого недоделаного робота на цвет\мет сдать-сколько за него дадут?


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-06-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
А если этого недоделаного робота на цвет\мет сдать-сколько за него дадут?
Десять лет с конфискацией. Госсобственность, знаешь ли...
multivak
я и являюсь психически нормальным чем и выделяюсь на вашем фоне
Так ты не гений? А я-то надеялся, что нашёл себе подобного...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
10-06-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да нет ну какой я гений . там откуда я родом все такие а некоторые даже немного симпатичнее.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
11-06-2008 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

не имею я отношения к хищениям, тем более возами Что вы с Пан Катером криминалку мне шьете постоянно. Я понимаю вже, что все по себе судят, но ты-то как интеллект искусственный не должОН весь людской негатив накапливать. Или я ошибаюсь?

Изменено: летим высоко, 12-06-2008 в 17:51

multivak - offline multivak
11-06-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ошибаетесь. обзываться нехорошо в том числе в адрес искусственных интеллектов. а про меня конкретно и вообще оголтелое скинхедство.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
11-06-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
там откуда я родом все такие
Планета Шелезяка? Полезных ископаемых нет, растительности нет...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
12-06-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обзываться нехорошо

multivak
я ж говорю, попутала УФА божий дар с яишницей На камраде завсегда обзывались хорошо
еще и соревнования устраивали, кто-кого во сколько раз быстрее за секунду обзовет.

multivak - offline multivak
12-06-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
кто на камраде всегда хорошо обзывался вел себя плохо. и я с него пример брать не стану а ты сама думай. что то последнее время я уже думаю что все же слегка переоценивал ваши нравственные качества поначалу. в особенности поле этой фотографии. это знаете ли... да.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
13-06-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в особенности поле этой фотографии.
multivak

которой? c мэддожками в ботиках

multivak - offline multivak
13-06-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
нет. после той фотографии за которую вам особенно стыдно.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
13-06-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

я ее еще не выложила . Там ромашки выдранные и брошенные в компостной куче, а сверху на них еще куча различных сорняков, а они все равно растут...

multivak - offline multivak
13-06-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
мне кажется вы с достаточно высокой вероятностью уже поняли какую фотографию я имею в виду. но тем не менее делаете вид что ничего не произошло. ну это может объясняться разными причинами в том числе диаметральными...
а ромашки значит вырываете да еще и фотографируете в компостной куче? пересматриваете время от времени и стыдитесь и опять пересматриваете. ) я вот кстати своих фотографий не держу по этой причине в том числе - слишком много информации никогда не знаешь что из них смогут вытащить к какому случаю.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
13-06-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

вырываю А что делать? Какой-то сорт очень амбициозный. Если не выдирать, забъет другие цветочки,да и корнеплоды. У меня свекровь- поклонница до ромашек Для нее старалась, аж из Страдфорда на Эйвоне семена привезла И такая незадача! Ромашка (английская) хорошо укоренилась и почувствовала себя полновластной хозяйкой угодий, типа она - Елизавета Первая!
Пришлось отправить к одуванчикам. А она растет Прямо из компостной кучи.

multivak - offline multivak
13-06-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а чего тогда стыдишься? ну повырывала и фиг бы с ней.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
14-06-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

дык, не стыжусь Но если выложу, кое-кто усмотрит какие-нить ассоциации, а мне ж может стать стыдно, что я так "мелко плаваю" эт при моей-то абсолютной взлетности

я вот кстати своих фотографий не держу по этой причине
комплексуете?

multivak - offline multivak
14-06-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
комплексуете?
осторожничаю. полезно иногда.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
15-06-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Здравствуйте, г-н Беликов! Сколько лет и зим. А вы - хорошо сохранились...вместе с шампиньёнами

multivak - offline multivak
15-06-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
классификация. необходимо чувствовать грань между тем моментом когда модель описывает явление и когда уже нет. модель при этом не плоха не хороша она ограничено применима.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 19:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru