Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение Арканума воином
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
moonrajah - offline moonrajah
Exclamation06-08-2001 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение Арканума воином

Итак, я практически закончил Арканум (сейчас нахожусь в Войде) чистым воином (без уклона в технологию или магию) и хочу поделиться своими мыслями относительного такого персонажа.

Итак, игру можно пройти тремя основными героями Маг, Технолог, Воин (мой вариант). Если кто знает еще варианты, подскажите.

Основная претензия к Аркануму в том, что очень быстро набираешь экспу и достигаешь лимита - 50 уровня. В результате пропадает стимул выполнения боковых квестов, как только твой уровень 40 и выше (оставшиеся 10 уровней легко набираются в банально мордобое). Мне кажется, что это вызвано несбалансированностью экспы, получаемой за убитых зверюшек/монстров. Так как рандом энкаунтеров в игре предостаточно, то Воин, как мне кажется, набирает опыт быстрее остальных. Посему острожнее.

Где-то здесь на форуме прозвучало, что, мол, все самые лучшие фенечки в магазинах. Не согласен! Если не считать перчаток и ботинок, то все остальное на мне - из квестов. И оно лучше того, что продается в магазинах (не намного, но лучше).

Воином игра проходится достаточно легко и быстро. Вирджил лечит и оказывает подмогу, а я рублю всех врагов в капусту. Сейчас на 50 уровне я не испытываю особенных проблем с врагами, которые встречаются там, а они отнюдь не дети.

В следующий раз пройду магом, а потом технологом. Но это уже, наверное, в релизную версию. Единственная надежда на то, что кто-то сможет убрать лимит экспы в игре. Тогда захочется выполнять ВСЕ квесты, иначе пренебрежение к игре.

Игра предусматривает то, что ее можно пройти различными персонажами (главное, чтобы они специализировались на главных для этого класса характеристиках). Но все же, учитывая несбалансированность экспы, получаемой за счет тех же RE, мне кажется, что хорошим воином она проходится наиболее быстро. Мне понадобилась неделя, в течение которой я играл по 2-3 часа вечерами, чтобы добраться до Войда. При этом я выполнил немало боковых квестов. Так-то.

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile06-08-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



файтер-маг с минимальным уклоном в магию:телепорт,хастен,и поднятие хар-к сделает тож самое гораздо быстрее,безгеморойней,и главное хоть за неделю игрового времени,а не 3 года
зы А гиде в Войде крутой варвар,который всех мошнил? а то я краем уха слышал,а ухо ему так и не отрезал Потом мнения о самом крутом зверьке в игре как то разделились:Одни грят Скелет-капитан со товарищи,другие -варвар...Ну подскажите,где его кровушкой упиться можно?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile06-08-2001 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это Рин про Bane-o-Kree говорил. Если войти в портал(или как это круглое чудо наз-ся?) рядом с замком Кергана, то пойдёшь мимо Кракатура, Горгофа и, собственно, варвара. По-моему, он дитё, но всё зависит от того, как развивал героя, для чистого учёного это смерть...

moonrajah - offline moonrajah
Smile06-08-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я случайно убил этого Бэйн оф Кри. Когда я выслушал его похвальбу, то решил спросить "Так как вас звать? Мистер Кри? Или Бейн тоже подойдет?"

Ему такая ирония естественно не понравилась. Полез в драку. Во время второго хода он окочурился. Сложностей не было в принципе.

2 Карапузик. А что за Скелет такой? Мне интересно, однако.

Да, с Телепортом согласен - нужная штука. А я остатки очков сдуру кинул в Willpower.

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile07-08-2001 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда кораблик приспичит получать,в таверне Блэк Рута начинают тусоваться капитан Тич и алкаш-у алкаша байка про проклятого пирата и карта в кармане...забавный скелетик-пират,весь в аркановских цацках...похоже из того,что есть в игре- он самый крутой

Текущее время: 20:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru