Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Caботажники на фабрике Бейтса .
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dred - offline Dred
Smile07-08-2001 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Caботажники на фабрике Бейтса .

Я пошёл к Шуйлерам они сказали что мол кольцо Бейтса иди к нему .
Я пошёл но охранник меня пустит если я усмерю саботажников .
Пришёл на фабрику поговорил с охранником , он сказал иди млол на
заводской этаж жди типа ща придут . Я везде пошарился нет ниде
саботажников . Может я чёто пропустил или не сделал ? Расскажите в чём прикол . Заранее благодарен .

AxeL - offline AxeL
Smile07-08-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жди в ней до ночи - появятся

Sexton - offline Sexton
Smile13-08-2001 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ждал две ночи
никто так и не появился
что делать?

Starfighter - offline Starfighter
Smile13-08-2001 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не там ждал - стоять надо около двери к паровой машине, что в верхнем углу.

ArtLonger - offline ArtLonger
Smile13-08-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что там с Магнусом творится? Если саботажников бить с ним, то на его ходу игру клинит - он не отдаёт ход. Не виснет и не выкидывает, а вот такая гадость... Оставил его за дверью, а он больше не желает присоединяться.

Udav - offline Udav
Smile13-08-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого клинит а у кого и нет
Я с ним на пару их троих и положил ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile14-08-2001 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ArtLonger
Это случается в произвольный момент времени в произволном месте и с произвольным противником/напарником. Чтобы вылечить - дважды нажми пробел.

Текущее время: 12:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru