Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » как поймать синего кролика?(водново гиганта)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
star - offline star
Smile09-08-2001 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как поймать синего кролика?(водново гиганта)

вообщем из клана колеса,пришла в городок "тихие воды" там эльф очень долго надо мной прикалывался (типа эльф и незнаю расположение города) но согласилься показать если я ему принесу шкуру этого "чудовища",я пошла поговорила с учёным,он дал мне какуюто ржавую ловушку,пришла увидела кролика,в ловушку лезть он явно не желает,собствено как его выловить? нападала на него но в чудовище он не превращается,и ещё вопрос можно ли эльфу подсунуть шкуру медведя из тарантского музея или у ково другово узнать координаты этого города?

Shahi - offline Shahi
Smile09-08-2001 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star, а почему бы тебе не попробовать самой с этой шкурой из музея - ведь затыка-то никакого в сюжете нет. Вот и узнаешь, что эльф скажет, это же игра, а не уроки

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile10-08-2001 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2star
Если ты про кролика в пещере, то это прикол, кролик крашеный :-)
Решить квест можно или убив эльфа (относишь амулет в Холмы), или отдав ему фальшивую/настоящую шкуру гиганта.

Redwolf - offline Redwolf
Smile10-08-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из музея надо в таранте

Wiz - offline Wiz
Post10-08-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если выйти из локации и побродить рядом, почти обязательно наткнёшься на "правильного" синего кролика, который тут же превращается в Гиганта и шкура с которого - "настоящая".

star - offline star
Smile10-08-2001 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо,сегодня попробую, почему из музея не украла-просто ещё бегать несколько часов по таранту выискивае это маленькое здание при жутких тормозах меня как то это идея не радует,а потом ещё тово чудика я убила в музее.

Lust - offline Lust
Smile12-08-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а потом ещё тово чудика я убила в музее
нда, добрые девушки играются в эту игру 8)))))))))))

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile13-08-2001 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ты лучше спроси, кто этого урода НЕ убивал, по крайней мере в первый раз. Я, помню, специально вернулся, чтобы ему мозги вышыбить (шкуру я ещё при первом посещении Таранта интереса ради увёл ).

Shahi - offline Shahi
Smile13-08-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не убила УРОДА. Из шкурных интересов. Думала, что он еще может понадобиться. Но я это упущение исправлю

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile13-08-2001 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так держать Хотя при повторном прохождении мне о него руки марать не захотелось, да и Gar-a жалко, он же не виноват, что Парнелл такая сволочь...

PAVEL III - offline PAVEL III
Smile13-08-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шкуру не обязательно тырить, а поговорить с мужиком, о том , что шкура-то липовая, и если ее "украдут" то и не кто его не заподозрит в подлогеб он даёт тебе квест на это, а ты ее тут-же и "похищаешь" и експу дают

Super Bubba - offline Super Bubba
Lightbulb19-08-2001 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Чего это вы камрады на Парнелла ополчились?
Нормальный мужик, он у меня купил ботинок Бэсси Тун, что на тот момент мне очень помогло, купил патроны. Да и шкуру продал без вопросов.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-08-2001 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Обманывать людей, знаешь ли, нехорошо...

Super Bubba - offline Super Bubba
20-08-2001 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Обманывать? В каком смысле? То что шкура поддельная, так это же не зоологическое общество. Тем более, я ему настоящую уже продал за две штуки, так что теперь все окей.
Вы лучше скажите, чего с этой клеткой (с кроликом) делать?
Может продать кому или нужна она еще будет?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-08-2001 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да у него ни одного настоящего экспоната нет! Старушек обманывает, паразит
Я лично клетку выкинул - обычный крашеный кролик, что с ним делать?

Super Bubba - offline Super Bubba
20-08-2001 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Ну и что! Он же денег за просмотр не просит.
Тем более, благодаря мне у него уже два подлинных экспоната.

Кстати, а убивать людей видимо хорошо.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-08-2001 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это он у тебя денег не просил, а с других может и берёт, на альтруиста он не похож... Там и фраза про обдирание несчастных старушек в диалоге есть. А в драку он сам полез, когда я ему сказал, что думаю о его экспонатах и о нём самом.

Xachariah - offline Xachariah
22-08-2001 10:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парнелл нужен живым хотя бы для того, чтоб вызволить у него из "рабства" псевдоорка Гара.

Текущее время: 12:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru