Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Малолетним не заходить. Флуд о жизни.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DeaThKidD - offline DeaThKidD
09-06-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Малолетним не заходить. Флуд о жизни.

Фишку просекут только модеры, наверное.

Короче, иду как-то по проспекту, на солнышко гляжу.
Передо мной семья: муж да жена, двое детишек.

Вроде все чин чинарем.

Тут муж выдает жене: "плин, как жарко, а нам еще до этой выставки переть и переть! Лучше бы я форум помодерировал!"

Это была паника

Расскажите, кому нескучно - как виртуальная жизнь отобразилась на реальной вашей жизни?

Понимают ли ваши увлечения жены, дети?=)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А в чем фишка?

multivak - offline multivak
09-06-2006 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
есть мысль что это был менар. он фанат и мизантроп.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak ага.

Men Ar - offline Men Ar
09-06-2006 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Па-а-апаршу!!! У меня детишек только один.
А моя перманентная мизантропия не позволяет мне отправляться модерировать форум с каким-то особым вожделением.

multivak - offline multivak
09-06-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Как думаешь зачем он пошел на выставку с чужим ребенком? надеюсь с ним ничего плохого не случилось - сам понимаешь всякое бывает.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak может форум был про детей. А вход бесплатный для тех родителей которые приведут с собой двоих чад. Такая версия есть.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-06-2006 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



DeaThKidD
Муж: "плин, как жарко, а нам еще до этой выставки переть и переть! Лучше бы я форум помодерировал!"

Жена: "... дык, на выставке ж будут живого Отто показывать!"

Муж: "... ну тоды пошли... "

Дети (хором) : "мы баимсо! мы баимсо!"

Родители (хором): "оффтопик и флуд! в банлист без мороженного на два часа! "

Дети (хором): "ууууууу......"

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mad_dog[SW] жжежж!!!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-06-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

Ага. Сисадмин стоит в армии на часах. Слышит шорох.
- Стой, кто идет?
Молчание.
- Стой, кто идет?!
Молчание.
Админ выпускает очередь в темноту и с чувством выполненного долга произносит:
- User anonimous - acces denied.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мультивак. выходи. поговорить надо

multivak - offline multivak
09-06-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
чего тебе смертный?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я вызываю тебя на кунг-фу.

multivak - offline multivak
09-06-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всякий норовит вызвать искусственного интеллекта на кунг-фу. мы люди мирные можем складывать можем сдвигать влево и можем сдвигать влево циклически а кунфе вашей не обучены. давай лучше считать до 2 милиардов 147 милионов 483 тыщ шестьсот сорока семи кто быстрее?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у меня всегда на один больше. Начинай считать, кибердемон

multivak - offline multivak
09-06-2006 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок. я типа начал.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не вижу цифрей

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пойду откушаю

multivak - offline multivak
09-06-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ну да склероз. я забыл уточнить - считаю задачу по отысканию всех ответов на главный вопрос всего на множестве положительных целых чисел в указанных пределах. короче как досчитаем сверим ответы у кого больше правильных ответов тот выиграл.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ты чудовище, мультивак

multivak - offline multivak
09-06-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
чего решил меня отвлечь от важных расчетов? обломись я с тройным резервированием мне полпамяти потерять что тебе новую тему завести - не замечу даже.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



фекальная станция по тебе плачет с твоими расчетами

multivak - offline multivak
09-06-2006 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а ты как вообще здесь оказался? тебя же deathkidd просил не заходить в эту тему - тут о жизни флуд.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хто ? чаво ? куда мне не заходить ? на камраде ??? да нет такого места !!!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
09-06-2006 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto-Laringolog
Я от тебя ожидал мега-шокирующего фото, а ты картинку со спутника подсовываешь. Тьфу, блин.

ЗЫ А чё это на фото всё по аглицки написано? А? Где патриотизм, где родные просторы? Кругом американщина одна.

Текущее время: 03:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru