Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » как убивать рабочее время
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
пацак - offline пацак
03-06-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Нежданно-негаданно
Отто зашел.
За Русь поборолся
И тихо ушел.

МенАр тучей хмурой ,
Людей нелюбя
Погряз в процедуре
Мо-де-ри-ро-ва-ния.

пацак - offline пацак
03-06-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Не помню когда ,
Не помню зачем -
Купил я компутер,
Будь славен тот день!
Теперь все вы можете
Стих мой читать и
Тихо меня про себя
Посылать.....
Туда где кокосы ,
Туда где хурма.
Туда где хз
Что такое зима.

пацак - offline пацак
03-06-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



остается 40 минут до конца работы..... антагонизм нарастает.

Я маааленькая лошадка.... МЕ МЕ ....тьфу...это из другой оперы.

nezagar - offline nezagar
03-06-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лед на лоб и думай о хорошем

пацак - offline пацак
05-06-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Незаметно пролетают неРАБОЧИЕ часы
Скоро , скоро , очень скоро "го хоум"!
Гы гы гы..
Чтоб приблизить это время ,
Промотать его вперед ,
Буду я флудить на флейме
Пока модер не прибьет!

пацак - offline пацак
05-06-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



nezagar аватару видиш мою? вот это оно такое от мыслей . Скукожило то как...
Так что меньше мыслей - больше рифмы...

/чОрные братья греют руки над горящими бочками и поют свой тяжелый рэп..ее../
/скИны гоняют чОрных братьев и поют свои патрио-песни ...ее.../
И тока чупакабры просто типа тупо их слушают и кушают

Тарантул - offline Тарантул
05-06-2006 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Так как мы живём в континууме пространства-времени, где "ничто не исчезает и ничто ни возникает из ниоткуда", то убить время можно только одним способом - переведя его в пространство. То есть в километры.
Хорошо убивается время, преобразованное (последством ног) в пару сотен метров до пивбара. Или просто с баночкой пива по бульвару, тут уже счёт и на километры может пойти.
Если же пространство по условиям задачи ограничено объёмом кабинета, то тут хуже, но всё равно не беда - чем мы хуже чёрных дыр? Те могут сворачивать пространство в себя, вот и человек может накручивать круги на заданной рабочей площади, только тут главное избежать коллапса и последующего взрыва вида: "За...ло меня здесь круги наматывать, как в камере!"
В случае необходимости убийства очень больших объёмов времени (вплоть до 50-70 лет) можно реализовать это, переведя это время всего в 50 метров. Из окна до земли.

bellking - offline bellking
05-06-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы все попадете в ад к сумасшедшему шляпнику и мартовскому зайцу!!!

nezagar - offline nezagar
05-06-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак!!!колись-это ты"Семеро Козлят"?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-06-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar

пацак!!!колись-это ты"Семеро Козлят"?


Кстати да, сам хотел спросить. Как-то он подозрительно стал ме-мекать

nezagar - offline nezagar
06-06-2006 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шила в мешке не утаишь!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Бот! ДА.... а говорят как убить время. Надо играть в детективов, по поиску ботов.

пацак - offline пацак
06-06-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Семеро козлят обидится
я это не он. просто мемекнул

nezagar - offline nezagar
06-06-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итак ,уже 2 клонов под разными никами.

пацак - offline пацак
06-06-2006 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



пацак обрати внимание , уважаемый пацак , как ловко твои альтер-эго шапа,незагар и дарт косят под простых юзеров-камрадофилов...

вот ведь...порождения моего недюжинного интеллекта!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Точно, точно, интелекта, да.
Расчетвернение личности.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-06-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никогда бы не подумал, что я чье-то альтер-эго, да. Придумка, еще куда не шло

multivak - offline multivak
06-06-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фигня все ты только представь что бы было если бы ты был полуденной тенью привидения перепончатокрылого антарктического кенгуру-пожирателя телефонного кабеля - вот это был бы номер! а альтер эго это просто детские игрушки.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-06-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

А твой кенгуру летать умеет?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
07-06-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Darth Kenoby
Зачем его кенгуру летать? Оно ж кабели телефонные ест. Здесь скорее развитый навык диггера (кабели телефонные вроде как под землёй прокладывают).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* А может его кенгуру прыгает высок и на столбах надгрызает. Тоде похоже на правду.

пацак - offline пацак
08-06-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Злостный диггер-кенгуру
Прицепилося к столбу,
Чтобы кабель весь пожрать
Шапе "net" весь обломать!

nezagar - offline nezagar
08-06-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак!чьябы корова мыч(ой)-МЕ-МЕкала

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



пацак //Шапе "net" весь обломать!
Писатель, я тебя чем-то задел таким особенным? Или ты мой поклонник?

Кстати в двух строчках естьслово "весь" некрасиво звучит. попсово.

пацак - offline пацак
09-06-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



nezagar Shapa.SPB.RUS ну вот начались ГОНения на представителей интеллигенциии %).

Кенгуру весь кабель съело
Но "тарелки" - вот ведь дело!
Не достать их подлой твари,
Интернет остался с нами.

Текущее время: 20:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru