Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Inline
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Inline

Камрады, как там с роликами обстоят дела?
Катаемся?
Я только пять дней назад впервый раз на роликах проехался. Крутотень!!


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Derek - offline Derek
24-05-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



имхо на велосипеде лучше.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Я тоже так считал, поэтому долго не решался на ролики стать. Теперь думаю иначе.

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше кататься - на печи!
или хотя бы на диване..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



LazyFox А как же физическое развитие?

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а перед этим долго черпать и носить воду из полыньи - пока щука не попадется - там и развиться физически..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



LazyFox -- Молодец_Емеля

NikotinX - offline NikotinX
24-05-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS inline's ништяк! раньше на обычных катался, щас уже второй сезон как на агрессиф "падаю" весело... млин.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
24-05-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



да, blade'ы рулят. а на велосипеде я кататься не умею, зато падаю хорошо.

Derek - offline Derek
24-05-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



NikS*urban*
а на велосипеде я кататься не умею
Никогда не думал что такое возможно!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Что ты удивляешься, я до 23,5 не на роликах не на коньках не катался. Еще не катался на водном скутаре, серфе, сноуте. Охота, блин.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-05-2006 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikotinX Мне до агрессия еще жить и жить! Пока на фитнесе. Пытаемся не падать. Учимся тормозить Тстопом.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
24-05-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Derek
Никогда не думал что такое возможно!

Возможно всё!

GRRR - offline GRRR
24-05-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



катаемся на роликах регулярно, раз-два в неделю точно

Tira - offline Tira
24-05-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На роликах катаюсь лет пять Не профессионально, и вообще даже в более-менее продвинутые роллеры не рвусь, всё исключительно для собственного удовольствия. Первые ролики были с пластмассовыми колёсами, а прошлой весной купила с каучуковыми, скорость вдвое выше, манёвренность тоже... в общем, всё замечТательно

А вы, камрады, преимущественно в одиночку или с друзьями?

nezagar - offline nezagar
24-05-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после роли ноги болят,скрашивает то,то мы на одной паре толпой катаемся

Murninator - offline Murninator
24-05-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, мне ролики не очень но обожаю велики, ща у меня горный, но триалить на нём пытаюсь не подетски, думаю могет быть темак создать про велики или уж здесь побазарить; профи великов подскажите плиз как сделать трюк:типа просто едешь и хотся восоко прыгнуть, нудаже с метса запрыгнуть например на полметровую штуку например какуюнить, не пойму тактику как там нужно то?
Скрин моего велика попозже заценю, а так мож кто знает такой TREK 4100.

ksuh - offline ksuh
24-05-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira вы, камрады, преимущественно в одиночку или с друзьями?- были б друзья, умеющие кататься......все, млин, за руки боятся......один одинёшенек катаюсь...(один как перст, как сукин сын, как шерлок холмс....известный сыщик, между прочим- надо ж понимать , но мы не хОчем......)

Я катаюсь регулярно на: коньках, на роликах, на скейте, на велике(недавно подарили совсем новенький) и на метро......трамваи ещё люблю- они железный след оставляют.....

Всю москву исколесил....а недавно так обзавидовался черной завистью......я на работу шел по кольцу, а мимо меня проезжала стая роллеров....ыыыыы....а я на работу....с инструментом.....а они гуляют....и их много...случаем, не с камрада ли была та орда?

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я о роликах подумываю.. в смысле - мне до работы сейчас 4300 метров ( по GPS с округлением по 100 м).. пешком получается не меньше 45 минут, причем прихожу весь мокрый, а если не тороплюсь - то положительный эффект гасится выпитым по дороге пивом
обзавелся тут года 3-4 назад самокатом на силиконовых колесах (с гарантией, что держит > 80 кг) - нифига он не накатистый, и по местному битому и замусоренному асфальту не едет - язык на плечо, прохожие офигевают, а я с трудом нагоняю мирных пешеходов.. Передал в наследство младшей..
вот тоже о роликах стал подумывать.. а есть такие, чтобы шасси с роликами от ботинка легко отстегивались? и при том накатистыми были - а то у меня по дороге кроме боле-ме ровных тротуаров и грунт есть, и асфальта а-ля "фоллаут" (после ядерной войны) полно..

ksuh - offline ksuh
24-05-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и асфальта а-ля "фоллаут" (после ядерной войны) полно..- это наш, отечественной, ссср-ной марки...знаю я такой...ты лучше велик заведи- он по всему чему угодно проедет. тока лучше дешевый, чтоб не сперли.

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh да есть велик, мерида с люминевой рамой, на 27 скоростей (хотел меньше - но по осенней распродаже купился на этот, с гадской тонкой вытягивающейся под нагрузкой цепью и с замерзающим зимой эластомером в передней вилке).
и на работе на стоянке охраняемой можно договориться парковать..
Но я часто недостаточно трезвый с работы сваливаю - а в таком состоянии на велике не рискую.. да и домой меня с ним жена не пускает, а в гараж лень таскаться..

ksuh - offline ksuh
24-05-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox а на роликах думаешь безопасней в нетрезвом виде?

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh в нетрезвом виде я ролики в рюкзак кину (особенно ежели шасси отстегивающееся), и спокойно пешком потопаю..

NikotinX - offline NikotinX
24-05-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ето как так шасси отстегиваются? таких не видал, сами-же бутцы жосткие, из пласта (и материи немнога) как в них ходить то? да и потом если отстегиваются то значит крепежи какието должны быть (лишние) а ето не гуд, так как нагрузка на шасси и так большая... развалятся
или я мож не догоняю чево?

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX ну, мож, это не ты, а я чего не догоняю, но, имхо, сделать шасси защелкивающимися на направляющих - не бог весть какой бином Ньютона (и притопить направляющие в резине подошвы).. Но если никто не придумал такого - дальше пешком с пивом дрейфовать вместо гордого разлета на колесиках придется...

Текущее время: 00:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru