Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Блонда-да/нет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
меламори - offline меламори
08-06-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros а Логин?

меламори - offline меламори
08-06-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus большой?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-06-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Страдающему словесной диареей, конечно.

Не поминай, тем более, что ты его официально амнистировал

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-06-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори очень большой!!!

necros - offline necros
08-06-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
Логен станет дурой набитой к старости, када поседеет. Тут уж ничего не поделаешь.

меламори - offline меламори
08-06-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros а я? Хотя, что я спрашиваю? Я никогда не постарею! Это чересчур негламурно.

necros - offline necros
08-06-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus
Неверно, Макс, у обоих амнистированных - словесный запор на нервной почве.

necros - offline necros
08-06-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
Да-да, мой пупсек, ты умрёшь молодой и скоро. Красивой и мудрой, аки Галадриэль. Отто прочтёт на твоей могиле стих и приаттачит картинку с Мерлин Монро, но твои фанаты-модераторы сдерут вульгарную голливудскую девку!

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-06-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros напились на радостях, видимо

login - offline login
08-06-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros я буду красицо даже в старости, мой пупсичегъ!=))) так что пойди встань под душ и не мечтай обо мне больше! =)))

Darth Maximus - offline Darth Maximus
08-06-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login пиргидролом или кровью убитых христианских младенцев?

меламори - offline меламори
08-06-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login в душе он мечтает о тебе с удвоенной силой. там кругом краники, краники.
*фру меня доконает*

necros а ты так мечтаешь о моей смерти? ты гадкий некрофил! я не отдам тебе на поругание свое трепетное тело и гламурный сван от кавалли.

necros - offline necros
08-06-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
А можна я закажу цвет? Мне нравитсо #220f00 !!!

necros - offline necros
08-06-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
Что ты, майа девачка! Йа фсеми силами старайусь отсрочить твою внезапнуйу мучительнуйу канчину, но фсё вже предрешено. Это сутьба, милое мойо. Ты съешь йаблоко раздора и подавишсо земляным червеком Джимом.
На твоей могиле будет столько человеколюбов!

меламори - offline меламори
08-06-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros тогда тебя разорвут на части все блондинки во главе с Собчак.

necros - offline necros
08-06-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
Кстате: Собчак как-то рас сказала: "Быдло - это те, кто мне завидует". Ты ей не завидуешь? Йа ещё слышал, что "пидарасы - это те, кто миня обижайут", но уже не ат Ксюшы.

меламори - offline меламори
08-06-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros а ты опять про пидарасов? давно ли ты стер красную линию, дружок?

login - offline login
08-06-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus только кровью!

меламори конечно! с утроенной!

necros мне не нравитсо!=)))

necros - offline necros
08-06-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
А ты фсё надеешсо придти на парад? Увы.
Но спишу обрадовать - он сам придёт к тебе, возложить цветы к вечному огню у усыпальнетсы! Будет весело и гламурно. Все в чёрном, с бантами и самошытыми зайтсами.

login
Главное - чтоп мне нравилось.))

меламори - offline меламори
08-06-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login ещё можно басмой, мазутом и ракетным топливом

login - offline login
08-06-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros а ты кто ащще?)))

меламори кровью лучше!

меламори - offline меламори
08-06-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros ты вновь заговорил о зайцах! прекрати меня шантажировать. не дам!

necros - offline necros
08-06-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
Я... это Я! Ты не могла забыть те милые штучки в Кийеве!

necros - offline necros
08-06-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори
Ты абещала мне сшыть зайтса. На завесть логен!

меламори - offline меламори
08-06-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros могу только связать трусы.

Текущее время: 19:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru