Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Что с GTA3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
RRC - offline RRC
16-05-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что с GTA3

До выхода осталось всего пять дней,а ее даже не отправили в печать.Или я что-то пропустил

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-05-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



О нет.. опять. Почитай там топики старые про неё. Надоело всё по сто первому разу говорить..

RRC - offline RRC
16-05-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я их уже читал но ответа на мой вопрос никак не
нашел

Wint - offline Wint
16-05-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем топики плодить?? не понимаю...и так два есть уже, трудно что ли там же вопрос задать?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-05-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



RRC

Ну сам подумай, откуда мы можем знать почему игра на золото не ушла?

Breeze - offline Breeze
16-05-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



У кого-нить есть мыло?

Crazer - offline Crazer
16-05-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А веревка?

Daredevil - offline Daredevil
16-05-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А деньги?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-05-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну вы блин флеймеры.. Jazz, закрой плиз топик, надоело в 101 раз одно и то же..

Daredevil - offline Daredevil
16-05-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, мы такие... Это все на нервной почве просто... Ждем, надеемся, верим - а тут бац! - на золото не ушла

PS А что, тема еще не закрыта?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-05-2002 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



PS А что, тема еще не закрыта?

Нет еще, надеюсь до прихода Jazz'a в инет ...

Расслабтесь, от вашего флуда она раньше не выйдет.

Duke - offline Duke
16-05-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



У кого есть бета ГТА3 и где её скачать?

Crazer - offline Crazer
16-05-2002 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke

Оооо..... Нет, только не это... Где веревка?

Jazz - offline Jazz
16-05-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Видимо там же, где и мыло...
Breeze отдай веревку с мылом следующему.

Wint - offline Wint
16-05-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати...по ооочень не проверенным данным...
На золоте игра уже была (это тщательно скрывали) и в данный момент развозится по конечным пунктам, и вроде бы, продажи начнутся с понедельника. за сказанное ответственности не несу. мои мысли, могут не совпадать с мыслями автора

Это я где-то в газете видел, когда автор делился своими мыслями по какому-то поводу, и в конче было написано "Высказанная точка зрения, может не совпадать с точкой зрения автора"

Изменено: Wint, 16-05-2002 в 22:50

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-05-2002 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



О.. спасение пришло!

GTA 3 Gone Gold! В магазинах должна появится на следующей недели GameSpot

Breeze - offline Breeze
17-05-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ой.

Тарантул - offline Тарантул
17-05-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



GTA 3 Gone Gold! В магазинах должна появится на следующей недели

Ни фига себе... Jazz, отбери верёвку и мыло у Breez'a

P.S. Блин, нельзя же так пугать. Её уже никто и не ждал, а тут такое...

P.P.S. Блин, если после выхода GTA3 появится ещё одна тема про БЕТУ GTA3, я сам отберу верёвку у Breez'a... и использую по назначению.

Wint - offline Wint
17-05-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знач я был прав

Breeze - offline Breeze
17-05-2002 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Оно свершилось, камрады! <нервно откусывая от большого куска хозяйственного мыла и раскачиваясь на табуретке> Кто тут просил веревку?

21 мая для US и 24 мая для UK! Ура!

Всем смотреть новые скрины.

Breeze - offline Breeze
17-05-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Тарантул ...и использую по назначению. Белье повесишь?

Тарантул - offline Тарантул
17-05-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Breeze не, повешу того, кто ещё одну тему заведет

Скрины знатные... Посмотрим, как всё это пойдёт на рекомендуемой конфигурации...

Stom - offline Stom
17-05-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ну незнаю как на следующей неделе,но в и-нете она будт числа 20 100%

Breeze - offline Breeze
17-05-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Stom В инете - это для ребят с толстыми каналами, а я с диалапом буду ждать, пока в Россию привезут...

Тарантул - offline Тарантул
17-05-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...9130#post439130

Текущее время: 21:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru