Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Корсары 2 (имено русские, а не пираты кариб) в продаже
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ALexusB - offline ALexusB
10-07-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корсары 2 (имено русские, а не пираты кариб) в продаже

Пишите сюда кто что знает о появлении на прилавках заветных 2 СД с надписью "Корсары 2"
Ну и с нерусской Пираты карибов
Хотя вроде есть даже криво переведенные пираты

Ибо ждать сил больше нет!

Василий Задов - offline Василий Задов
10-07-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ я хочу знать о КОРСАРАХ2(именно о них). Что, уже в аптеках есть?

Zeu$ - offline Zeu$
10-07-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Именно русских лицензионных(!!!) нету!

ALexusB - offline ALexusB
11-07-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.1c.ru/news/info.asp?id=2309

18.07 релиз в продажу!!!!


долго блиин ждать!

svikik - offline svikik
11-07-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык через неделю

Helot - offline Helot
11-07-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно того стоит – потерпим!

Paul1234 - offline Paul1234
12-07-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместе с выходом фильма на экраны. А Вы как думали? Естественно, игра готова уже, но поступит в продажу одновременно с первым показом фильма.

ALexusB - offline ALexusB
14-07-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм в Москве будет 20 августа идти и че?
На месяц затянут!!??

Где купить англ версию кроме митино?

ALexusB - offline ALexusB
15-07-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://games.1c.ru/pirates_of_the_caribbean/?type=news

Корсаров 2 нет - есть Пираты Карибского моря

что там нового фиг знает, возможно это просто "локализация"

Arilion - offline Arilion
15-07-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALexusB
возможно это просто "локализация
Почему локализация? Кто сказал? Ведь давно известно, что Пираты Карибского Моря являются теми самыми Корсарами 2, которых многие так долго ждали, и которым срочно переделали сценарий под диснеевский одноименный фильм. Видимо деньги большие предложила Bethesda своему российскому партнеру Акелле, у которой уже была практически готовая игра под столь милым мне названием Корсары 2 и которая нуждалась лишь в минимальной переделке что бы удовлетворить нужды компании Disney Interactive. Так исчезли Корсары 2 и появились Пираты Карибского Моря. Не знаю, к лучшему это или нет. Но, кажется игра с названием Корсары 2 уже никогда не появится. Если только аддон какой-нибудь к Пиратам...
ИМХО.

McL - offline McL
15-07-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если включить в Пиратах русский интерфейс (так, как написано в конфе по ним ), то над главным меню будет написано Корсары 2, так что это одна и та же игра
Хотя говорят там много чего поотключали. Может в нашей версии включат, но по квестам и сюжету ИМХО врядли чего изменят. Так, может добавят пару фич.

Кроме того я так понимаю игра более-менее серьёзно тестировалась только в виде "Pirates of the caribbean", так что ещё не факт, что всё что они могут включить, может корректно работать. Помятуя о Корсарх

Arilion - offline Arilion
15-07-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая сторона превращения Корсаров в Пираты, имхо, в том, что при удачном прокате фильма быстро появится сиквел как фильма, так и игры. Что-то вроде Pirates of the caribbean 2. Могут регулярно появляться аддоны. Может быть в эти аддоны войдут фичи из Корсаров 2, не вошедшие в Пиратов. (Особенно если вспомнить любовь Бетхезды - американского издателя - к аддонам). Патчи должны появляться регулярно. Так что, надеюсь, играть будет во что.

VDmitry - offline VDmitry
15-07-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrayAngel, дизайнер проекта, говорил что в русской версии будут отличия. Как я понял - не принципиальные - баги, настройки, и всякие мелочи. Что же до аддонов всяких, то это вероятно зависит от достигнутых успехов.

Foclan - offline Foclan
16-07-2003 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорей бы уже пощупать ее...

FatOrc - offline FatOrc
16-07-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Савке обещали,что в пятницу,часам к 12:00 подвезут...

Xtenzor - offline Xtenzor
16-07-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gamemag.ru/?act=showart&id=5282

""1С" и компания "Акелла" обрадовали нас известием об отправке в печать мастер-диска игры "Пираты Карибского моря". "Пираты Карибского моря" - это продолжение "Корсары. Проклятье дальних морей". "

Что то не верю я , что будут хоть малейшие изменения :P

FatOrc - offline FatOrc
18-07-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,лицензионные Корсары появились.Правда,не Корсары,а Пираты Карибского Моря,и это не последнее огорчение...Сама эта надпись(Пираты Карибского Моря)выполнена,блин,коряво,по-другому и не скажешь,наклейка Корсары 2,присутствующая на каждой коробке,выглядит гораздо органичней...Даниель нет,распрощайтесь с ее сюжетной линеей,а заодно и с половиной игры.Фраза"Вы нашли Сабля",встретившаяся мне в самом начале игры,вызвала у меня истеричный хохот...сквозь слезы.Я привык к подобным ляпам в пиратских "переводах",но от игры,сделанной русскими разработчиками,я ожидал хотя бы соблюдения элементарных правил русского языка...Короче,по сиквелу великолепной игры катком прошлись Коммерция и Большие Деньги,и это уже нехорошая тенденция...Грустно,камрады,грустно...А вообще не воспринимайте эту болтовню серьезно(это от огорчения),игра-то хорошая,просто ждал немного не то,да и не думал,что Акелла с такой готовностью прогнется под "всемогущего" Диснея.Деньги правят миром...

FatOrc - offline FatOrc
18-07-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕНАВИЖУ!И скелетов оживших приплели!...

tarik - offline tarik
18-07-2003 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



купил сегодня. Маленькое сравнение пиратки которая попала мне в руки и оригинала купленного сегодня. Пиратская - так и не понял, как менять настройки видео. Т.е. в английской версии банально отсутствует даже пункт Video. В оригинальной - выбор разрешения экрана и глубины цвета осуществляется в пункте меню авторана. Гамма, яркость и контрастность - в игровом меню (которое в английском отсутствует).

FatOrc - согласен. Корректорам правившим текст - кол!!!

Frimen - offline Frimen
Angry18-07-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огорчен. Весьма огорчен.
Акелла und 1С настолько обленились что даже не вырезали мультики с анлийским текстом\звуком. А финальный ролик(приторно деснеевский для 10летник чукчей) вообще для нас оставили без озвучки! А там ведь всего пара фраз -озвучить и наложить минутное дело да только зачем? Cхаваем и так.
Деваху очевидно из-за красивой зелени(или за золотыми дублонами) отправили в местный кабак... Продолжению быть 100% -скелетики живее всех живых...
Ктобы знал как мне хочется матом пройтись за подобное отношение.

Bupb - offline Bupb
18-07-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik В английской пиратке видео настраивается отдельным меню независимым от игры... находится в Пуске
судя по всему русская версия у людей восторга не вызывает... значит все таки не стоит мне жалеть что уже играюсь в английскую. кста не сильно то и жалею что сюжет абсолютно другой - имхо тут тоже сюжетик очень даже ничего и фиг с ним с ентим Шарпом... главное что ИГРА ЗАТЯГИВАЕТ! и затягивает не по-детски... часами не могу оторваться... вот если бы еще мона было сейватся в море... цены не было бы...

Alex_SW - offline Alex_SW
19-07-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb

А вот в русской можно.

Frimen

Да вы просто зажрались.

Bupb - offline Bupb
19-07-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW западло... надо повозникать.. мож патчик сделают...

Daniel83 - offline Daniel83
19-07-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет...
Слушайте, я как и вы обожаю игру Корсары...
Выручайте! У меня английская пиратка "Корсаров 2"...
И, насколько я понял, чтобы русифицировать диалоги и квесты нужно
заменить англоязычные файлы
x:/program files/bethesda softworks/pirates of
carribean/resourse/QUESTSTEXT и еще x:/program files/bethesda softworks/pirates of
carribean/program/dialogs) на русскоязычные... У кого есть эти русские файлы и папочки вышлите мне плиз на [email]daniel83@list.ru[/email] - буду по гроб жизни благодарен!!!

svikik - offline svikik
19-07-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daniel83
Выслал с тебя тоже файлы, читай в письме

Текущее время: 21:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru