Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Товарищи разработчики и все-все-все!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Stormrider - offline Stormrider
13-06-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи разработчики и все-все-все!

Наблюдая за упадком серии игр от NFS, пришел к такому выводу..

Понимаю, что мне сейчас будут активно возражать, мотивируя это тем, что, мол, NFS:U рулит и все такое.

Но на самом деле нифига HFS:U и NFS:U2 не рулят. Хорошая графика - это естественно в мире бурно развивающихся технологий. А геймплей в игре дохнет...

В NFS 3 и 4 я любовался природой, любовался видом моря под крики чаек, любовался шлейфом брызг из-под колес красивых машин на горных дорогах, разлетающимися листьями по осенней дороге, хрустом снега, освещенного фарами сквозь ночной туман...

Красивые трассы из красивого интерьера красивых машин выглядили прекрасно в разную погоду, в разное время суток. Плюс ко всему, в первых трех частях была потрясающая музыка, способная удовлетвориь людей, у которых есть чувство вкуса: арт-рок, энергичное техно, техно-металл, индастриал - оригинальные композиции, сделавшие для меня NFS великой игрой, ибо для меня музыка значит многое.

А что мы видим в последних частях NFS??? разработчики положили большой и толстый на ценителей жанра и повелись на моду и сделали самый что ни есть ПОПСОВЫЙ продукт. Если в NFS:PU была потеряна красота погоды, смена времени суток и красивая музыка, но осталась природа и изящество процесса вождения, то в NFS:U 1/2 нам представили самый натсоящий формат MTV, попсу. Однообразные улицы города, дебильная музыка и непонятный тюнинг, сделанный по принципу "чем больше блескучих пафосных безделушек - тем круче".

Так вот к чему я... слезно прошу вас, как патриот, ка клюбитель гонялок, просто как человек: господа разработчики, если вы вообще обращаете внимание на то, что здесь пишут те, для кого, собственно, вы работаете: не потворяйте за америкошками! У них своя свадьба, у нас - своя. Я не хотел бы увидеть всю эту клоунаду в духе фильма "Форсаж" на улицах моего любимого города... давайте лучше любоваться красотой города, скверов, парков, ночной подсветки, красивые машины и т.д.

Вероятно. уже поздно что-то говорить по этому поводу, но если глас вопиющего меня услышите: внемлите ему... Ненадо никакой Касты, нкиаких чуваков которые типа йоу! Или хотя бы пусть будет музыка на выбор пользователя из разных стилей...

Я видел красивые видеоролики и скриншоты - LRC нельзя ставить на одну линию с NFS:U - у нас машины, а у них - "йоу, чувААААК гггыыы".

П.С. Меня многие не поддержат, наверное... если так, то я в меньшинстве... Жалко...


__________________
Не будь сердцем своим поспешен на гнев, ибо гнев гнездится в сердцах глупых

Flammer - offline Flammer
13-06-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StormRider, как я тебя понимаю
моими любимыми сеиями нфс до сих пор остаются 3я и 4ая части, и в меньшей степени 6ая. Именно по тем причинам которые ты назвал.
Как по мне так NFSU1 вообще быть не должно было.

По поводу музона - я тоже не сильно рад всякой касте и прочему русскому фуфлу, но тут уже дело разрабов, они объясняли почему не получится вставить музыку зарубежных исполнителей, а так же формат мр3. По поводу последнего - это к лучшему, Vorbis переигрывает мр3.

Stormrider - offline Stormrider
13-06-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Flammer: спасибо за понимание!

Есть множество музыкантов, пишущих очень интересную музыку. У меня вот знакомый есть, который в духе ранних NFS написАл несколько тем... разработчикам следовало бы этот факт отметить: во-первых, это дешевле, а во-вторых: хорошая качественная музыка. Это лучше, чем платить кучу денег за дешевый пахабный музон...

user5 - offline user5
13-06-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Stormrider я тоже тебя понимаю, я играл и в u, и в u2 и у меня тоже очень плохое впечатление от игры. самое ужасное это город. он настолько нереален что просто ужас! и насчет всего что ты гововорил я с тобой полностью согласен

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
13-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider

Меня многие не поддержат, наверное... если так, то я в меньшинстве... Жалко...

Вот это ты зря сказал. Разумеется, многие не поддержут, но и не меньшее количество людей согласятся! NFS U была сделана с коленки (так говорю я, так сказала "Игромания"), NFS U2 была сделана хоть и более дотошно первой части, но все равно со второй коленки. И обе последних игры объясняются всего лишь двумя словами - Законы Маркетинга! Разработчики идут за БОЛЬШИНСТВОМ. А большинство очень полюбило фильм "Форсаж". Ты прав, NFS U - чисто ПОПСОВЫЙ продукт. И я не думаю, что разработчики LRC (уж извините меня, господа), не повторили ЭТО за америкашками.

А 3 и 4 части NFS были несомненно одними из лучших! Музыка, природа, атмосфера... Все в них было олично!

В первых трех частях была потрясающая музыка, способная удовлетвориь людей, у которых есть чувство вкуса.

Кстати, о музыке и последних NFS. Хоть я и не поклонник такого жанра, но считаю, что в NFS HP2 музыка была подобрана неплохо! В обоих же частях NFSU с этим уже далеко не так хорошо. Из всех композиций, звучащих в играх, можно выделить две - максимум три. И то, старых исполнителей (вроде Rob Zombie из певрой части). Но и они очень быстро надоедают, что очень сильно сказалось на качестве игры в общем!

Не надо никакой Касты.

На это я бы хотел обратить особое внимание. Сегодня в России ОЧЕНЬ мало хорошей и качественной музыки. Новые группы появляются чуть ли не каждый день. "Фабрика звезд" не успевает справляться с заказами. А молодежь все это слушает. И если в LRC будет что-нибудь на подобие всего вышеперечисленного, я даже не стану ее приобретать (хотя очень бы хотелось посмотреть, что сотворили российские разработсики). На мой взгляд, для Качественной игры актуальны только старые группы и исполнители! Которые знают, как делается МУЗЫКА. И в LRC, конечно, хотелось бы услышать именно их. Если Россиийских, то исключительно Чайф ("Дорога" самое то для гонок), Чиж и Со., DDT и т.д. Если же будут зарубежные исполнители, то на мой взгляд, выбирать будет из чего. А что до меня, то в зарубежке на роль саундрека для гонок (с милицией ) как нельзя лучше подходит AC/DC (вспомните Арни Шварцнегера и его старенького "киногероя").

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
13-06-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ВАМИ ВСЕМИ согласен! так и чё сравнивать эту аркаду!(NFS)U2 другие были лучше)) ушло время глянцевых
гонок. да это они удивили многих красочными гонками !! но сейчас этто выгледит супер неестественно!!!!
пусть там много премочек. NFS u2

Serge NascarHeart в многом с тобой согласен. но Чайф ("Дорога" самое то для гонок), Чиж и Со., DDT и т.д. это неочень драйвовые группы!! они подойдут скорее всего уснуть в дальнобойщиках!!!

буду ждать до конца. а пока порублюсь в чёнить другое!

Stormrider - offline Stormrider
13-06-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы вообще не применял ход использования реальных песен... лучше заказать музыку у какого-то композитора, который один напишет весь материал. Так было в культовых играх типа того же первого Doom, музыку из которого многие любят (а я давно хочу даже переиграть и записать как некий трибьют), ну и NFS 1-3 (музыку NFS:HP2 уже не помню - я играл в не очень мало).
А использование готовых композиций сильно упрощает восприятие. Ведь музыка - это, считай, визитаня карточка... не хотелось бы, кликнув по ярлыку на рабочем столе, услышать то же, что только что звучало по радио или по MTV, МУЗ-ТВ (хотя я ни первое, ни второе не употребляю).

То же было с Дальнобойщиками 2: я вырос на музыке Арии и пусть сейчас не слушаю эту группу, но был сначала рад узнать о том, что их творчество стало саундтрэком к игре. НО! нельзя путать музыкальные предпочтения игроков и атмосферу игры. В результате, я играл всегда в Д2 с отключенной музыкой.

Опять-таки, в интересах разработчиков: музыка из игры ждолжна быть фишкой игры, должна стать ее отличительнйо чертой. Если музыка в игре не будет оригинальной, игра теряет оригинальность в целом.

Но это мы все про музыку... эта тема уже обсуждалась здесь вдругих топиках.
Поэтому оставлю далее тему музыки и буду внимательно ждать комментарием по геймплею... хочется верить, что не я один страдаю меланхолией, останавливаясь на своей протюнгованнйо тачке возле фонтанчика и наблюдая за проезжающими машинами и бегущими облаками...

Да, кстати.
огромнейшая просьба к разработчикам: ненадо только делать стрелочки мигающие в повротах, как в NFS:U! там такие стрелки были. которые показывали. куда поворачивать... Это настолько похабно и аркадно смотрелось!

П.С. Прошу не судить меня за несколько скептические реплики, но что толку слюнями разбрасываться, нахваливая проект. понимаю, сколько труда стоит сделать такого рода проект и потому не хотелось бы, чтобы из-за маленьких багов труды разработчиков стали напрасными. Ведь что такое компьютерная игра? Что-то не понравится игроку и он уберет диск подальше и фиг вы его убедите играть в вашу игру... А некоторые пусть и чоень мелкие, но противные косяки бывают даже у титанов индустрии компьютерных игр... Потому я хочу высказать реально конструктивные идеи по поводу будущего проекта.

Ведь кому нужны необоснованные пожелания геймеров сродни "а-гы-гы хАчу слушать Татту в игре гы-гы-гы - эта крутааа"?

Изменено: Stormrider, 13-06-2005 в 15:02

nene - offline nene
22-06-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider Все прочитанное мной ....... Хмм я (ЗА) все твои слова и мысли .... Респект чел !!!

k-feat - offline k-feat
Post22-06-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



кстати парни скоро назревает нфс 8 и опять про тюнинг! под названием NFS:Most Wonted, и угадайте на какое время она рассчитана выйти? правильно! осень - зима 2005 и как бы вы тут не ждали лрц и ненавидили нфс(последние серии) то все равно побежите в магазин и купите ее , и будете сидеть безвылазно играя в новую нфс а позже ну совсем чуть чуть выйдет другая нфс не про тюнинг и вы в нее тоже будете играть как миленькие ... да кстати я лучше пойду поиграю в гта сан андреас просто затягивает! вааще сижу не вылазю

k-feat - offline k-feat
22-06-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



сорри два раза одно и тоже написал =)

Изменено: k-feat, 23-06-2005 в 07:03

ара - offline ара
22-06-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k-feat буду всегда играть во всё подобное тюнинховать !! и всёравно ненавидеть янки! и я точно первый побегу и за лрк и за нфэсом!!! а энфээс всёравно г...

nene - offline nene
23-06-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О4ень надеюсь что лрк проявит физику и тюнинг настоящего сима.. Ежели нет будем ждать следующего проэкта других разработчиков
Кстате народ почему никто не задается вопросом как обстоят дела с датой выхода игры ? Демки нету значит - проблеммы! Разработчики : мб не будете тратить силы и время на демо ? осталось до выхода чуток совсем ...Или мы в чередной раз улышим (Игра выйдет тогда когда она будет готова?) Гриш .... Ответь пл3! Оч волнует вопрос с выходом игры .
Спс за внимание....

Vlt@l - offline Vlt@l
23-06-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



пацаны вы чё, не надо путать реальность и игру, сделанную для того чтоб люди отдохнули от пения грёбанных птиц, грязных улиц, папсово антитюненых авто - если вам нужна природа, птички и листики- покупайте симулятор рыбалки...
P.s а чем вам не нравится понты от fnf

Yaltinez - offline Yaltinez
23-06-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патриотизм, и еще раз патриотизм! За это разрабам надо памятник ставить надо. Уже в течение нескольких лет дожидался подобного проекта, в котором можно будет "оседлать" отечественный автопром. Когда в одном из номеров "Игромании" появился приличный обзор игры с выложенным артом копейки (споллеры, шмоллеры...), я показал эту картинку своему другу. И что Вы думаете? Он теперь занимается реализацией арта в натуру! О как! Теперь главное - это не лажануться. Соблюсти, так сказать, выдержать золотую середину. На Украине уже "сделали" Ксенус, выпустили на гора 4 диска продукта 50%-ти готовности. Так разбейте же стереотипы. Есть же Т-72! Если планируется хардкорный сим, я ЗА! Но только не очередная поделка ряда НФС Андерграунд 2... Хватит. Нас этим уже два года кормят, тошнит уже. Лучиком света оказался Джусед, но сомневаюсь, что это надолго. Хочется узнаваемых мест, а не выдуманных городов тапа Сан Лучанос или Маза Ф@кос. Ф топку! Даешь продукт со знаком качества.

Dstroya - offline Dstroya
23-06-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, при всей ненависти НФС это стандарт. Да, бренд раскручен, спору нет. В ноябре выйдет Most Wanted, уверен, что 98% здесь сидящих поставят её себе в комп, и будут в неё играть. До кровавой рвоты. А потом понасить её на чём свет стоит. Так будет. Судьба у неё такая.)
Только вот не задумывались ли вы, что эту игру делает две сотни человек в течение года? А у нас в российском геймдеве, вообще столько нет?))
Да, ЛРС будет симом. Только вот если стонать, кричать, нудить, всячески подгонять бедных наших затюканых разрабов... не думаю, что это будет в плюс к игре.

V_A_D_o_S - offline V_A_D_o_S
13-07-2005 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я НЕНАВИЖУ ПАПСУ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ также как и NFS Underground фильмы форсаж и форсаж 2 но в NFS U я только и играю так как люблю стреет рейс. Могу сказать одно NFS U ужасные гонки ужасная игра и ужасный тюнинг но ведь достойнее то ничего пока нету

Caca - offline Caca
14-07-2005 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



как нету а StreetLegalRacingRedline в неё ты играл а нфс у1,2 полный бред, аркаднй бред

user5 - offline user5
14-07-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



конечно slrr намного круче чем этот оооотстоооооой нфс!!

ара - offline ара
14-07-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне LFS нравиться за его физику!

user5 - offline user5
14-07-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я тоже люблю лфс и тоже за физику, и ешё за графику!!

user5 - offline user5
14-07-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а ешё в lfs такой класный вид из салона!!!

ара - offline ара
14-07-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ето единственная игра где игровой вид это в салоне!! Так вот мнебы очнь хотелось чтобы было всё там так чтобы никокой другой вид кроме салонного не достовлял удовольствия водить должно быть всё по настоящемУ)))

user5 - offline user5
14-07-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



полностью согласен с тобой ара!

YandSPB - offline YandSPB
14-07-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



Stormrider, согласен абсолютно. Я думаю, что ты далеко не в меньшенстве.

Кстати, по поводу твоего друга и музыки:

05 июля 2005
Алло, мы правда ищем таланты!

Если вы умеете сочинять хорошую музыку, писать красивые песни и у вас есть примеры вашего творчества, то обязательно присылайте их нам! Мы с радостью готовы поработать с молодыми музыкальными коллективами, чья музыка в будущем сможет звучать в Lada Racing Club. Спешите, счастливцами можете оказаться и вы! Свои творения присылайте по адресу [email]music@ladaracing.ru[/email]

http://www.ladarace.ru/news/2005/07/#3803

Sparco - offline Sparco
15-07-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушайте чуваки! Я много говорил с разрабами об extrem-parke. Сначало они согласились и я стал высылать им фотографии, но потом мне сказали, что его в игре небудет...
Значит все мои старания прошли зря!!!!
Неужели вы хотите чтобы в игре был только один драг стрип? Да, я согласен, что в тушино собирается намного больше народу чем в нашем захолустье. Но все реальные рейсеры побывавшие и принявшие участие в драге у нас, были довольны!!! К тому же они говорили,что это лучший по их мнению специально подготовленный драг стрип в России!!!!!!!!
Неужели вы, подготовив в игре свою тачку именно для драга, хотели бы видеть только Тушино?Я думаю это не так!
P.S. Кстати это было минусом в slrr

Текущее время: 13:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru