Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » След от изображения на LCD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
acidgames - offline acidgames
Exclamation23-07-2006 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



След от изображения на LCD

У меня такая проблема. Я недавно заметил, что на экране моего портативного ACER 8104WLMI виден след от "taskbar". И он не исчезает. Читал, что такая вещь случается у ЭЛТ мониторов, а у LCD этого нет. Но вот у меня, на экране, на синем бэкграунде хорошо виден светлый силуэт от таскбара(если каскбар перетащить или спрятать). Да и в играх этот след остается. Вообще он виден почти всегда.
Хочу отнести ноут в гарантийку, не подскажете, от чего могла возникнуть такая проблема? Подчеркиваю, сами пиксели рабочие (не дохлые), но в том месте более светлые.

Major Pronin - offline Major Pronin
24-07-2006 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Дрова видюшные переставить? Может, с сайта поновее скачать?
Попробовать переставить глубину цветности туда-сюда.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
24-07-2006 09:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames
сами пиксели рабочие (не дохлые), но в том месте более светлые.
В смысле, это пискели светлые? В том месте, это где? Внизу дисплея? Или в разных местах? Если только внизу, то, может быть, речь всё-таки идет о лампе подсветки? (прошу прощения, если не до конца понял проблему)

acidgames - offline acidgames
24-07-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Вот так это выглядит:

Major Pronin - offline Major Pronin
24-07-2006 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



картинки нету

Murninator - offline Murninator
26-07-2006 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*** картинки нету*** - есть

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
27-07-2006 03:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня верхняя часть картинки появляется - и всё. acidgames, выложи картинку куда-нибудь в другое место...

Jameson - offline Jameson
27-07-2006 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично, но не таскбар а верхняя часть экрана. Призрачное избражение заголовка окна и кнопок под ним. Думаю, дрова тут не помогут..

Текущее время: 02:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru