Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » обновление 1.1.1.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
todace - offline todace
Post06-07-2007 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



обновление 1.1.1.0

выложено первое неофициальное обновление 1.1.1.0.
Обновить игру можно через встроенную систему обновлений в игре.
* Новый заезд: массовый дефматч на речном вокзале;
* Новый заезд: заезд на скорость на кремлевской набережной;
* Добавлены новые анимированные камеры;
* Изменен интерфейс сообщений SMS;
* Изменен интерфейс меню в гонке (выбор заездов);
* Исправлены ошибки самозатенения на некоторых картах NVidia;
* Исправлена ошибка, вызывавшая потери текстур на эффекте взрыва;
* Исправлено возникавшее временное нарушение отрисовки машин и окружения;
* Исправлен ряд других ошибок.

Note: если у вас возникли проблемы с обновлением игры, то это можно сделать вручную, скачав апдейт тут: http://ifolder.ru/2592781

Изменено: Nash_racer, 07-07-2007 в 10:29

todace - offline todace
06-07-2007 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



для желающих немедленно воспользоваться обновлением, но не имеющих интернета на игровой машине можно скопировать файл update_1_1_1_0.exe из временной папки.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



из какой временной папки???

Escimos - offline Escimos
07-07-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



todace Вау!у меня вроде как намного лучше стало идт,может скоро совсем лагать не будет?

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Escimos
Конечно, день и ночь народ правит сейчас баги, даже в выходной день. Это еще считай "бета-обновление".

vis - offline vis
07-07-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace с помощью этого патча у меня изчезли тормоза на установке максимальных настроек..
так держать.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А может мне кто-нить на мейл сбросить обновление????Мейл в личку сообщу....

vis - offline vis
07-07-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace
ошибка со фреймом вновь,пока 1

vis - offline vis
07-07-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



АрхиЛич сейчас помотрю где лежит это

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



vis , спс большое, оч надо, может тоже на макс. настройках буду ездить...

vis - offline vis
07-07-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



АрхиЛич лови ссылку,залил сюда.
http://ifolder.ru/2592781

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



спс,...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Скачал(ровно 10 секунд), ща буду переносить....

Nash_racer - offline Nash_racer
07-07-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
Отпиши, как после обновления у тебя.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



у меня уже скачал...правда производительность улучшилась на каплю, тока детализацию текстур и теней смог поставить на максиму, остально на почти максимум....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer , я ещё не играл.....В 15:45 засяду часов на 5...

vis - offline vis
07-07-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



АрхиЛич точно так же как у меня,на моем скрине или меньше выставил.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



по другому...
1.Разрешение максимальное - раз.
2.Качество текстур и отражений - макс...
3.Остальное почти макс(то есть предмаксимальное)
Синхронные отражения выключены...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



И несжатые текстуры отключены....

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



HDR есть

vis - offline vis
07-07-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



АрхиЛич включи несжатые текстуры и отражения, у меня при них не тормозит.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



попробую...

michel2006 - offline michel2006
07-07-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



обновление на бету поставил. Круто получилось.

Aliot - offline Aliot
07-07-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



michel2006
Это не "бета-обновление". Просто неофициальное обновление (на сайте издателя отсутствует).
Дело в том, что хотели выпустить его пораньше, а если официально - то процедура выпуска патча занимает до недели-двух (тестирование у издателя и всякая бюрократия).

АрхиЛич - offline АрхиЛич
07-07-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Он имеет ввиду что он на демку поставил его как я понял...

Текущее время: 18:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru