Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 174-я партия. Мафия в ударе.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
М-Х - offline М-Х
08-05-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




174-я партия. Мафия в ударе.

Ход мафии:
Добрый день, дамы и господа. Сегодня в нашем праздничном радиоэфире «Мафиозный вестник». Так как наш музыкальный режиссер уже не в состоянии жмакать по кнопкам, всю музыку мне придется напевать. Итак поехали!
Тум-ту-ду-дум. Там-та-та-та-рарам. Трынь тун-дын-тым-пым
Милицейский беспредел
Тум-ту-ду-дум.
По городу прокатились массовые убийства мирных граждан вражески настроеных правоохранительных органов. Народ начал поговаривать, что в комисариате завелся маньяк. Женщины боялись отпускать своих адских детишек днем на улицу, мужчины срочно перевились на вечерние смены. Лишь ночью наша бравая мафия поддерживала порядок. Но в один из вечеров в центральное отделение мафиссариата пришла путана, которая обманом и другими частями своего знойного тела напоила и усыпила наших сотрудников
Тум-ту-ду-дум.
В ту ночь трагически погибли двое. В нашем отделе сняли начальника и поставили нвоого сурового Дона. Он дал произнес свещенные слова вендетты, что так это не оставит. И в ту же день был повешен шпик комиссариата по имени Камнерад. А ночью уничтожен глава комиссариата. План шел удачно и Дон разрешил рядовым сотрудникам сходить на веселое представление под названием линчевание Vortex Dragon’a.
Тум-ту-ду-дум.
Но только позже поступила разнорядка, что этот достойнеший камрад был отправлен на тот свет с руки негодяя davvol’a. И тогда глава мафиссариата в сердцах случайно плюнув в окошко, случайно попал на голову мимо проходящего Дантина. А надо признать слюна нашего босса тяжела, что сто тыщ отборных кирпичей, потому Дантина не спасла скорая, приехавшая на вызов.
Конец 1 части

Убит некромант Дантин.


CagucT
Cilya
DblPOKOJl
Sharlo
Tesey
Реактор Захаров


Из них 3 мафиози.

Трупы:
Darksoul
davvol - комиссар
Kamnerad - отморозок
McStar
VorteX DrAgON
Дантин - некромант

davvol - offline davvol
08-05-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, надо было вешать Шарло

Cilya - offline Cilya
08-05-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Смотри, Шарло наверно процентов на 70 маф, и ее мы вычислили, так не проще ли повесить не менее подозрительного СадисТа? Вроде как Шарло уже знаем, успеем повесить. Хотя наверно лучше сеница в руке

М-Х - offline М-Х
08-05-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ну граждане честные, неужто ВИЧ-партию решили забабахать?

Weoure - offline Weoure
08-05-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Реактор Захаров

Cilya - offline Cilya
08-05-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Фигасе...Шеф же сказал за Шароло голосовать!

CagucT - offline CagucT
08-05-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имею своё авторитетное мнение виновен Cilya


__________________
и на вашем празднике будет наша улица!

Tesey - offline Tesey
08-05-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с предыдущим мнением - виновен Cilya

Cilya - offline Cilya
08-05-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Tesey

Фигасе...Ну тут что сказать..виновен СадисТ

Дантин - offline Дантин
09-05-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дауж, меня убили плевком

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
09-05-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен СадисТ

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-05-2006 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever





Я чувствую себя статистом
На этом празднике безумия.
Арена эта стала неуютным местом,
В могиле тесно мне, хочу падения
В бездонной пустоте, что манит
И радость бытия мне дарит.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-05-2006 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Kamnerad

А вот и мафы подошли

Но но но! Поаккуратней со словами. Как вешать по указке мафов, так единодушно.

McStar - offline McStar
10-05-2006 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Какую, какую партию???

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-05-2006 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



McStar

ВИЧ здесь - Вешай Исключительно Чижей, таких как меня к примеру.

Kamnerad - offline Kamnerad
10-05-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
Cilya
DblPOKOJl
Sharlo
Tesey
Реактор Захаров

Из них 3 мафиози.

вот эта маладцы, мда

Cilya - offline Cilya
10-05-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
как страшно жЫть (c)

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
10-05-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure ???

виновен CagucT

Cilya - offline Cilya
10-05-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Ну наконец-то! Я уж было начал беспокоиться за сохранность своей скромной персоны

McStar - offline McStar
10-05-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Бум знать...

Tesey - offline Tesey
10-05-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вешать надо Cilya'ю, чутьё мое мне подсказывает, что он мафиозо...

Cilya - offline Cilya
10-05-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Дык поздно уже...3 голоса против СадисТа.

Kamnerad - offline Kamnerad
10-05-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
Дык поздно уже...3 голоса против СадисТа.
признавайся, редиска - ты мафиозо?

Cilya - offline Cilya
10-05-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Ну для кого мафиозо, а для кого и хранитель порядка ночкой темной

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
10-05-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya

Браво, маэстро!

Текущее время: 23:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru