Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 169 партия, день второй
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
12-01-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



169 партия, день второй

Ход комиссара и ассасина
Комиссар решил зайти в гости еще по одному адресу, но неожиданно встретил сопротивление и
был смертельно ранен. Ему уже не суждено было дожить до утра.

Впрочем, так думал и оказавшийся неподалеку ассасин, который, чтоб человек не мучался,
сделал контрольный выстрел комиссару в голову.

Убит комиссар М-Х

Ход якудзы
убивают вора The Grey Owl

Ход мафии
Игравшим в F.E.A.R. посвящается...

Все произошло совершенно случайно. Выбегая из-за угла коридора я увидел Феттела,
сгорбившегося над неподвижным телом непослушной девчонки. Черт, он ее убил - во мне взыграла злость за все,
что я натерпелся от этого человека (а человека ли??) и тут...меня опять перебросило в потусторонний мир.
Движения стали замедленными, плавными, как в балете, но и картинка потеряла четкость.
Впрочем это не помешало мне прицелиться в окончательно спятившего Феттела, не обращающего на меня внимания,
и влепить ему в спину заряд из винтовки-прототипа, найденной несколько ранее, и тут снова вернулся нормальных ход времени...
К моему удивлению Феттел не распылился и не превратился в обугленный скелет, он просто дернулся и
упал на бездыханное тело убитой им девушки. Почувствовав мое приближение враг пошевелился, отполз в угол,
открыл глаза и уставился в дуло наведенной в его голову моей пушки. И тут в моем воспаленном мозгу зазвучал
голос Феттела: "Вот так все и происходит. Кто-то умирает, кто-то рождается. Альма была моей матерью ... но ...
она ... так же была ... матерью и тебе ... мой брат ... Прости меня ... что все вот так получилось ... я ... сожалею".
Голова Феттела пошатнулась и он уткнулся подбородком себе в грудь.
В моих глаха потемнело от осознания сказанного теперь уже окончательно мертвым Феттелом, моим братом...даже не верится,
что эта девочка, преследовавшая меня на протяжении всех этих заданий, моя мать. Альма - моя мать! Зрение затуманилось,
но не от того, что я попал в параллельный мир. Это были просто слезы...слезы горечи, сожаления и осознания невосполнимой утраты.
Кем бы он ни был Феттел, он был моим братом. Мне сразу вспомнились все эпизоды встречи с ним, когда он мог убить меня десятки раз,
но почему-то не убил. Теперь все стало ясно.
Переждав потрясение я собрался духом. Впереди был путь к таинственному Саркофагу...

не смогли найти жертву

Игроки:
Alexa - Маг - честная
arhitroll - Знаменитость
BlackMouse - Амазонка
Cilya - Вор
Darksoul - Торговец - честный
Weoure - Торговец
DblPOKOJl - Вор
McStar - Маг
Tesey - Торговец
The Grey Owl - Вор - ?
Ttei - Вор
uncle reaper - Рыцарь - честный
Sharlo - Маг
VorteX DrAgON - Рыцарь
Xirax - Рыцарь
Дантин - Торговец
Реактор Захаров - Маг
М-Х - Рыцарь - комиссар

BlackMouse - offline BlackMouse
12-01-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Развели тут притонов. Кто голосовать-то сегодня будет?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
13-01-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



даже поворовать не дали редиски

uncle reaper - offline uncle reaper
13-01-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Виновна Sharlo

McStar - offline McStar
13-01-2006 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и кто описалово на ФИР катал? Мне же теперь доигрывать неинтересно будет.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-01-2006 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ну и кто описалово на ФИР катал?
Насколько я понимаю, это совсем не конец игры описан. Там еще такая феерия тебя ждет, только за ручки кресла держись

виновна Sharlo

McStar - offline McStar
13-01-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Да? А то я только начал. В порту только разборки чиню. Тормозит, блин

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-01-2006 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



McStar
Тормозит, блин
не без этого. настройки средние выставь.

McStar - offline McStar
13-01-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА уж. Итак приходится играть в 640х480. А на малые не рикольно. Тени динамические вообще пропадают.

BlackMouse - offline BlackMouse
13-01-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Что за дела. Некого даже обличить

CagucT - offline CagucT
13-01-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мыкшу вешайте!

BlackMouse - offline BlackMouse
13-01-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



CagucT сам мыкша

Вообще я подозреваю Vortex Dragon, но никак не могу найти хорошие улики :-\ Может у кого-нибудь есть?

Tesey - offline Tesey
13-01-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна - Sharlo

Tesey - offline Tesey
13-01-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - я его тоже сильно подозреваю, но пока не знаю почему...

BlackMouse - offline BlackMouse
13-01-2006 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Tesey
это шестое чувство, а оно никогда не обманывает

Не вешайте Sharlo. Если бы она была редиска, разве б стала она так подозрительно голосовать

McStar - offline McStar
13-01-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы Тесея повесил за приглашение на вечеринку...

Sharlo - offline Sharlo
13-01-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что это вы все начали меня обвинять?

Tesey - offline Tesey
13-01-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar - лучше сказал бы спасибо, возможно я тебе жизнь спас а 10 монет... не мелочись

McStar - offline McStar
13-01-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey Возможно? есть какие-то данные?

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
13-01-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна - Sharlo

The Grey Owl - offline The Grey Owl
13-01-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Виновна - Sharlo

BlackMouse - offline BlackMouse
13-01-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



нет, ну зачем вешать безобидного мага
М-Х от рыцаря какого-нибудь умер или от вора...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
13-01-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... похоже нам предстоит второй тур голосования по вопросу "Кто ваш любимый покемон?"

Ставлю на Tesey-я... злодея, из-за которого я 4 gp потерял. И ведь он же ничегошеньки от этого не приобрел, только напакостил людям, и все!!
Конечно, обычно мафояки более скрытно действуют, он не похож на такого... Ну да времена меняются, все может быть.

По крайней мере, по своим вредоносным последствиям его действия сравнимы с мафояческими!

Итого виновен Tesey.

P.S.: 50 маны в щит некроманту.

McStar - offline McStar
13-01-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх. А я из-за него даже проголосовать не могу

BlackMouse - offline BlackMouse
13-01-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Реактор Захаров , McStar

вот жадины, наоборот Tesey о вас позаботился, спас кого-то от смерти практически бесплатно

и вообще у него вероятность быть мафояком меньше, чем у всех остальных в 2 раза, т.к. он вряд ли маф

Текущее время: 03:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru