Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 159-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
07-09-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



виновен Садист ибо он всегда виновен))

BlackMouse - offline BlackMouse
07-09-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Реактор Захаров - 1: CagucT
arhitroll - 1: McStar
McStar - 1: Tesey
Инфлюэнция - 1: Дантин
Ving - 1: Cilya
CagucT - 2: Alexa, ExE Asmodian

Не голосовали - 5: arhitroll, Ving, Инфлюэнция, М-Х, Реактор Захаров

Голосование все такое же замечательное

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-09-2005 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



как гоуорит шеув - усех у расход, хэ-хэ

Weoure - offline Weoure
07-09-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Рупор Мафии что-то ваше лицо мне кажеться знакомым

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
07-09-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин.... меня терзают смутные сомнения.... Может ты заболел??? Ты теперь все время за нас голосить будешь???

А виновен arhitroll... теперь уже из принципа....

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
07-09-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане мафияки.... доставьте девушке радость... Убейте это насекомое, с детства их боюсь...
А я вам спасибо скажу..... А может и два спасибо...

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-09-2005 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



ма-ма, ма-ма, что мы будем делать? (дзинь!) ма-ма, ма-ма, как мы будем жить? (дзинь-дзинь, бряк!)

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-09-2005 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Weoure
йа уникальнейшее наипрелесейшее создание, и, возможно, вы могли меня видеть в модных журналах или на показах мод!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-09-2005 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Инфлюэнция
и бутылку рому!!!

Kamnerad - offline Kamnerad
07-09-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весело тут у вас

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-09-2005 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Kamnerad
позвольте мне категорически поприветствовать вас в нашем стационаре

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-09-2005 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Kamnerad
водку пьёшь?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-09-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна Alexa на основании принципа гомоморфизма

"О чем это ты?.." - спросите вы. Да просто вспомнилось, что когда Бизяка имела роль мафояка, то она частенько повторяла что-то вроде "за кого же проголосовать; прям не знаю, за кого же прогосовать...". И получалось кстати, очень красиво - легко так и ненавязчиво...
А теперь вот в посте Alexы мне вдруг послышались знакомые нотки. Вот и думаю, что неспроста это - такое сходство языковых конструкций вполне может означать сходство системообразующих функций Иными словами, Alexa в данной партии - статусник.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-09-2005 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



аааа, нас атакуют зелёненькие человечки, - па-ма-ги-те! - Саддам Хусейн напал на нас!!!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-09-2005 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Реактор Захаров
согласен, надо вешать её, и Бизяку заодно
американский генерал: (похлопывая по плечу) ты сделал правильный выбор, сынок!

Kamnerad - offline Kamnerad
07-09-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии
какой, однака, рупор разговорчивый

мне завидна, тоже рупор хочу

Kamnerad - offline Kamnerad
07-09-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
на основании принципа гомоморфизма
даже добавить нечего. вот это обличил. молодца

я тут все про какую-то погоду втираю, а как всегда, правильные ответы лежат на поверхности

BlackMouse - offline BlackMouse
07-09-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Рупор Мафии
мы с вами нигде не встречались?

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-09-2005 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Kamnerad
слушай, дарагой, вот, дэржи рупор >> << да?! свой отдаю, клянусь дэтьми сасэдки!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-09-2005 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



BlackMouse
не знайу, всё может бить, а што?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
07-09-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии Сгинь!..

BlackMouse By the way... А у тебя на себя права зарегистрированы?

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-09-2005 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Реактор Захаров
маладой человек, как вам нэ стыдна, а? а ведь с виду такой културный

Kamnerad - offline Kamnerad
07-09-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, по методу гомоонлайнизма - Реактор вроде как статусник

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-09-2005 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Kamnerad
так что, прямо таки статусники все гомоон...?
да ми тибе, да за такия слова, да...

Kamnerad - offline Kamnerad
07-09-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии
Это метод так называется. Статусников же называют редисками, этого вполне всем хватает

Текущее время: 14:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru