Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 158-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
30-08-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
Айда партию "Униженных и оскорбленных" создадим
не, это не по мне
Лучше создать партию "Партия любителей Унижителей и Оскорблятелей". О, как загнулось.

Kamnerad - offline Kamnerad
30-08-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
извини
мну щас могут повесить, а ты извини

А мафояки слушают нас и посмеиваются

Weoure - offline Weoure
30-08-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров я не создавал средневековой замшелой гильдии с тоталитарным приводом, а создавал динамичную, развивающуюся компанию а устав то не сменился

McStar - offline McStar
30-08-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой ребята, лол.

BlackMouse - offline BlackMouse
30-08-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Реактор Захаров
про замшелую гильдию это сильно, да

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
30-08-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure устав то не сменился
а режим?

Weoure - offline Weoure
30-08-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров только формальная смена руководителей - не более

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
30-08-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure ...Ну да, я понял - я всего лишь декорация ,
марионеточное правительство...

Weoure - offline Weoure
30-08-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров нее, это я - марионеточное правительство

Cilya - offline Cilya
30-08-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Реактор Захаров
нет парни, я должен вам признаться, это все я
Может меня в начальники, а? Головокружительная карьера получится, все мафы, с яками заодно, от зависти поперемрут!

М-Х - offline М-Х
30-08-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Магазин доброго механоида М-Х предлагает продолжает распродажу!!!

Для магов:
1) Свиток "Голос духов" (6 маны/нц 5 монет) - артефактный дополнительный голос. Срабатывает немедленно после применения.
3) Свиток "Наложение чар"* (12 маны/нц 10 монет) - заклинания не действуют на определённого игрока один ход.
6) Кристалл медитации (нц 10 монет) Кристалл медитации – позволяет магу применить дополнительное заклинание в этот же день.
7) Свиток "Магическая защита" (30 маны/нц 15 монет) - неуязвимость на одну ночь.
Символом * помечены неощущаемые заклинания. То есть, если кто-то незаметно от игрока наложил на него заклинание, то ему это не сообщается, эффект можно заметить только косвенно.

Для воров:
8) Простой набор инструментов (нц 8 монет) - обезвреживает одну шумовую ловушку.

Для собратьев торговцев:
5) Счастливая монета (нц 5 монет) - все номинальные цены в магазине падают на 2 монеты на 2 дня.

И наконец, для всех желающих:
2) Оберег (нц 7 монет) – отгоняет злых духов (1 раз).
9) Капкан (нц 6 монет) - владелец узнаёт попавшегося вора, вор не может воровать 2 дня (лечит ногу)

Напоминаю
ВСЕ ЦЕНЫ НОМИНАЛ!!!

А также, принимаю заказы на изготовление нужной вам шмотки. К сожалению, возможен только один заказ такого рода.

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
30-08-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



виновен Садист ибо он всегда виновен))

McStar - offline McStar
30-08-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ExE Asmodian Во! Тоже прально

М-Х - offline М-Х
30-08-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против Дантин (2)
Weoure (1); Vortex Dragon (1)

Против arhitroll (1)
Kamnerad (1)

Против Kamnerad (1,5)
CagucT (1); Реактор Захаров (0,5)

Против CagucT (1)
ExE Asmodian (1)

Не голосовали:
Alexa (1); arhitroll (1); Cilya (1); Free Frag (0,5); Guts (1); Tesey (0,5); uncle reaper (1); Ангел волков (1); Бизяка (1); Дантин (1); М-Х (1)
Всего: 10

uncle reaper - offline uncle reaper
30-08-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Молчу, молчу сегодня
неблагодарные магические мафояки, попросили не вмешиваться в голосование

Tesey - offline Tesey
30-08-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз молчишь, тогда будешь виновен - виновен - uncle reaper

М-Х - offline М-Х
30-08-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Дантин или типа того.

Tesey

CagucT - offline CagucT
30-08-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камнерад виновен (дополнительный читерский голос)

Я, вот, тут подумал... Вас же много, пойдёмте все со мной... 10$ всё-таки

Kamnerad - offline Kamnerad
30-08-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
хе. так и знал, шта ты мафояк

CagucT - offline CagucT
30-08-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
хе. так и знал, шта ты мафояк

возможно, ты знал, что я не як?

BlackMouse - offline BlackMouse
30-08-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



CagucT что за голос?

Дантин - offline Дантин
30-08-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен CagucT

Alexa - offline Alexa
30-08-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Садист потому что он всегда и во всем виноват :))

BlackMouse - offline BlackMouse
30-08-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Поступил голос духов за Садиста

BlackMouse - offline BlackMouse
30-08-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Дантин - 3: Weoure, Vortex Dragon, М-Х
arhitroll - 1: Kamnerad
Kamnerad - 1,5: CagucT, Реактор Захаров (0,5)
CagucT - 4: ExE Asmodian, Дантин, Alexa, дух (1шт.)
uncle reaper - 0: Tesey (0)

Не голосовали: arhitroll, Cilya, Free Frag (0,5), Guts, uncle reaper, Ангел волков, Бизяка


Щит некроманта:
arhitroll - 29


Заказов нет :-\

Текущее время: 16:46 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru