Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 158-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
30-08-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



158-я партия. День второй.

Ход мафии
Убит вор Tesey

Ход якудзы
Убит Реактор Захаров - честный

Ход комиссара
Опять проверил честного...

Ход асассина
Всю ночь кого-то охранял


Alexa - Торговец
arhitroll - Торговец
CagucT - Торговец
Cilya - Маг
ExE Asmodian - Рыцарь
Free Frag - Вор
Guts - Вор
Kamnerad - Маг
McStar - Маг - якудза
Tesey - Вор - ???
uncle reaper - Знаменитость
Vortex Dragon - Маг
Weoure - Маг
Ангел волков - Амазонка
Бизяка - Торговец
Дантин - Рыцарь
М-Х - Торговец
Реактор Захаров - Маг

Убитый вчера Free Frag был простым честным вором

McStar - offline McStar
30-08-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно.

Weoure - offline Weoure
30-08-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Дантин. нл

Tesey - offline Tesey
30-08-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем то я мафам не приглянулся...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-08-2005 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



виновен Дантин в соответствии с постулатом Маерда: "Рыцаря дешевле и проще повесить, чем проверить/убить". Лучший рыцарь - мертвый рыцарь

Kamnerad - offline Kamnerad
30-08-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
в соответствии с постулатом Маерда: "Рыцаря дешевле и проще повесить, чем проверить/убить".
это совет Маерда для мафояка

Weoure - offline Weoure
30-08-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



С прискорбием заявляем, что так как глава гильдии «МонетоСборник» был коварно убит якудзой, были проведены перевыборы, на которых новым главой гильдии был объявлен я. К сожалению, прежние беспрецедентные условия по вступлению нам приходится изменить, так как распоряжаться имуществом Реактора Захарова я не в силе.
Итак, желающие вступить в ряды гильдии мне доверенность на некоторую часть их монет (не менее 5). Премий в конце игры я обещать не могу
При этом, считаю нужным напомнить, что:
1) Целью гильдии было и является победа честных.
2) Согласно изменениям в правилах любой член организации сможет узнать:
а) что глава гильдии делал с его деньгами
б) проффесиональные ходы всех членов организации
в) отлучить главу организации от правления.
Честные, общественные организации - кратчайший путь к победе

Kamnerad - offline Kamnerad
30-08-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен arhitroll

Kamnerad - offline Kamnerad
30-08-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Чем то я мафам не приглянулся
вот говорил же! покупай укромное место! а ты всё: зачем-зачем

Kamnerad - offline Kamnerad
30-08-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдал ману в щит - умер. А чтобы не умереть надо защиту организовывать

Cilya - offline Cilya
30-08-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
а еще вступить можно, нет? Вот я бы с удовольствем, возьмите меня, а?

Weoure - offline Weoure
30-08-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Cilya да, конечно, набор продолжается.

Cilya - offline Cilya
30-08-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
тада я вступаю

CagucT - offline CagucT
30-08-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Kamnerad очень тихий, что для него не свойственно

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
30-08-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Камнерад, который тоже не пожелал преумножить свои деньги, при этом утверждая, что сам он с ними ничего делать не будет (!). Короче говоря, тот же мотив, что и в случае McStar-а.

Вообще советую подозревать магов (кроме Weoure) - кто-то купил Черный Ритуал, и далеко не за номинал... Так что этот кто-то со средствами, и большими. Ergo, мафояк, так как других организаций не существовало.

Собственно, кроме убитых, Камнерада, за которого я уже проголосовал, и Weoure, который вне подозрений, остается только Cilya. Вот я и хочу сказать, что я и его подозреваю!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
30-08-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Мафояки, обращаюсь к вам! Вы все погибнете, и не за грош!! И знайте, что погубили вы себя своим собственным безрассудством! Ваши безумные идеи по превращению в нечисть пойдут прахом и закончатся ничем!!Вы будете растоптаны тяжелой поступью истории и безжалостно смыты волной событий! Dixi.

CagucT - offline CagucT
30-08-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

ЗЫ: а вам точно друг не нужен?

Kamnerad - offline Kamnerad
30-08-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

нифига себе. ну и бардак.

Kamnerad - offline Kamnerad
30-08-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
очень тихий, что для него не свойственно
ничего себе тихий
если я сейчас тихий, то какой же я, когда громкий?

CagucT - offline CagucT
30-08-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
согласен, не совсем чётко выразил свою мысль, а именно: - будучи честным (или, например, комиссаром ) ты всегда стараешься брать на себя инициативу...

^^^ на правах IMHO

CagucT - offline CagucT
30-08-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что это мафы так рьяно на воров накинулись, неужели у них там гильдия торговцев?!

Kamnerad - offline Kamnerad
30-08-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
согласен, не совсем чётко выразил свою мысль, а именно: - будучи честным (или, например, комиссаром ) ты всегда стараешься брать на себя инициативу...
не, так нельзя. сразу убивают

Cilya - offline Cilya
30-08-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Минуточку, я ж к тебе в гильдию вступил, понимаешь, средствА свои вложил, а ты остается только Cilya. Вот я и хочу сказать, что я и его подозреваю!

Kamnerad
Айда партию "Униженных и оскорбленных" создадим

CagucT - offline CagucT
30-08-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad не, так нельзя. сразу убивают
извини

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
30-08-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Конечно, нужен. Знаешь, как на Том Свете скучно?!?

Cilya Извини... Ты не ко мне, а к Weoure вступил. Это большая разница - я не создавал средневековой замшелой гильдии с тоталитарным приводом, а создавал динамичную, развивающуюся компанию!!

Текущее время: 13:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru