Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 157-я партия. День второй. Бац-бац.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
McStar - offline McStar
16-08-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане Комрадска, а никто не видел куда мыша пропала?

Бизяка - offline Бизяка
16-08-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
На машинке... на маленьком таком катке или бульдозере?
Еще и угрожают...

Cilya - offline Cilya
16-08-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Забрав все рупора и заодно деньги мафиозов и комика смотала в отпуск

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
Angry16-08-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Реактор Захаров


__________________
Завтрак съешь сам, обед тоже сам... Ужин отними у врага!!!

McStar - offline McStar
16-08-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Ну вот я так и зенал... Низя мыше доверять.

Cilya - offline Cilya
16-08-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Так мало того, еще насмехалась на некром :'-(

McStar - offline McStar
16-08-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Ужас. Вроде она раньше нормальной ориентации была.

Cilya - offline Cilya
16-08-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
ну может не совсем на отдых поехала, а на амбулаторное лечение, тут история темная как сама Мышь

Изменено: Cilya, 16-08-2005 в 11:59

McStar - offline McStar
16-08-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya Во, блин, стоит на две недельки отлучится так уже истории всякие тёмные...

Weoure - offline Weoure
16-08-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х (.5): Kamnerad(.5)
Инфлюэнция(4): Tesey, Садист, Cilya, Breeze
Реактор Захаров(2): Бизяка, Инфлюэнция

Воздержались(1): Exe Asmodian
Не голосовали(4): arhitroll(.5), uncle reaper(.5), VorteX DrAgON, М-Х, Реактор Захаров.

Ждем

М-Х - offline М-Х
16-08-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Реактор Захаров

Kamnerad - offline Kamnerad
16-08-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думается мне, что Реактор - честный

Редиски! Не раскрывайтесь раньше времени! Помните, что дохтур и комиссар знает одного (одну) из вас

Дантин - offline Дантин
16-08-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

А куда ты меня в голосовании потерял ? Или дохлым маньякам голосовать нельзя???

Weoure - offline Weoure
16-08-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин нельзя по идее.

Дантин - offline Дантин
16-08-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Это почему? А почему всем остальным трупам можно???

Weoure - offline Weoure
16-08-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин всем честным трупам можно

Дантин - offline Дантин
16-08-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Безобразие!!!
Это дискриминация маньяков!!!

Weoure - offline Weoure
16-08-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин мафы тоже мертвые не голосят

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
16-08-2005 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть очевидная идея - доктор в сговоре с мафией! Поэтому и выбрал цель так безошибочно. Так что если, например, мы доктора повесим, я огорчаться не буду...

Виновна Инфлюэнция

Бизяка А это, наверное, ты и есть "реаниматор с мафиозным лицом"? Я угадал?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
16-08-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

А кстати! У меня есть интересная идея... По идее, мафов и им сочувствующих уже должно быть пять (!) человек из десяти живых. Люди! Будьте бдительны! Возможно, Инфлюэнцию мы зря сейчас вешаем...

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
16-08-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-08-2005 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



воздерживаюсь от голосования

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
17-08-2005 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-не... Не понял юмора!?
Вчера: СадисТ, Breeze, Cilya - голосовали за одного человека. Сегодня! СадисТ, Breeze и Cilya голосуют снова за одного человека!!!

И в заключение, если позволите, цитату: "...статистика, знаете ли, это очень точная
наука, хотя она и имеет дело со случайными величинами.
"

Weoure - offline Weoure
17-08-2005 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Повешена Инфлюэнция. Девка. Ночь

McStar - offline McStar
17-08-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, они с Бизякой ролями поменялись

Текущее время: 05:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru