Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 157-я партия. День первый. Светлый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Weoure - offline Weoure
Talking11-08-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



157-я партия. День первый. Светлый.

Ход мафии:
Пила чай с плюшками у честного Камнерада.

Ход комиссара:
Вычислил редиску.

Ход Маньяка:
Порезал честного Рипера его же косою.

arhitroll,
Breeze,
CagucT,
Cilya,
ExE Asmodian,
Kamnerad,
Tesey,
uncle reaper,
VorteX DrAgON,
Бизяка,
Дантин,
Инфлюэнция,
М-Х,
Реактор Захаров.

Из них 3 мафа, адвокат, комик, девка, маньяк, доктор


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
11-08-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - offline BlackMouse
11-08-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



виновен arhitroll!

Kamnerad - offline Kamnerad
11-08-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ход Маньяка:
Порезал честного Рипера его же косою.

приэтом, напевая:
Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я убью женатого.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-08-2005 02:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Рупор Комиссара
Ждем Ваших откровений, уважаемый

BlackMouse - offline BlackMouse
12-08-2005 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON
Не дождетесь. Weoure редиска, отнял у нас рупор

Weoure - offline Weoure
12-08-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



А голосовать хоть кто-нить будет???

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-08-2005 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Weoure
А голосовать хоть кто-нить будет???
Хитрый ты, у комиссара рупор отобрал, даже высказаться не даешь пастырю, нас ведущему

Weoure - offline Weoure
12-08-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



VorteX DrAgON такой пастырь завел бы вас... Гы...

McStar - offline McStar
12-08-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По традициии - Виновны Бизяка и МыХа

Kamnerad - offline Kamnerad
12-08-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Дантин
иба нету его

The Grey Owl - offline The Grey Owl
12-08-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



McStar
По традициии - Виновны Бизяка и МыХа
ты не тронь их *uncle reaper одолжи косу*

Бизяка - offline Бизяка
12-08-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar

Это когда же успела такая традиция возникнуть??????
Хотя, если принять во внимание привычку некоторых комиссаров всеми средствами уничтожать чижей...

Не виноватая я!!!!!!!!!!!

Дантин - offline Дантин
12-08-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Бизяка

Weoure - offline Weoure
12-08-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ночь по плану: меньше чем через 2 часа!!!

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
12-08-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришел, увидел, нафлудил.....
Виновен Дантин Ибо манИак какойто... все время мою сеструху повесить пытаЫтся.... неспроста это.... Ночью не грохнул - решил днем повесить... у-у-у Злодей!!!

Дантин - offline Дантин
12-08-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфлюэнция

Сама ты маньячка...все время когда я пытался Бизяку повесить она редиской оказывалась!!!


Это...спасите меня от зледеев этих!

Weoure - offline Weoure
12-08-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Не хотите голосить - не надо Пойду спать...

УТРО В ПОНЕДЕЛЬНИК (или когда хоть половина проголосит)

CagucT - offline CagucT
12-08-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Дантин

Бизяка - offline Бизяка
12-08-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
И когда не пытался - я тоже оказывалась редиской

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
12-08-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин Вот я и говорю маньяк.... Все время нападаешь на деУшку....Все ждешь когда она честной будет...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
13-08-2005 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте и правда организуем новую (!), веселую и добрую традицию - вешать Бизяку. Со всем почтением...

Виновна Бизяка!

uncle reaper - offline uncle reaper
13-08-2005 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Виновен arhitroll

Дантин - offline Дантин
13-08-2005 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

Ага, хоты бы до конца этого дня организуем такую традициую

Breeze - offline Breeze
13-08-2005 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



А по-моему все-таки виновен Дантин аки подстрекатель

Текущее время: 10:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru