Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 102 партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
01-12-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



102 партия. День пятый.

Ход мафии:
Мафия решила, что пора наконец познакомиться с ассасином

Ход ассасина:
Ассасину не понравились зашедшие в гости мафиози, так что одного из них он решил пристрелить
Убит CagucT, мафиози

Живые:
Ariyan KatenoK
Gasss
Guts
Silent Bob
Velmar


1 маф, 1 ася

Роберт Ред - offline Роберт Ред
01-12-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно.....

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
01-12-2003 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



мляяя....!!!! ну надо же ....

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
01-12-2003 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



разве Роберт не должен убиваться сразу? эх, называется учите матчасть

P.s. кто-ндь знает пароль на дневник Мафии , а то даж запись внести не можу...

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
01-12-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



И еще, сдается мне, что надо будет дать 2 доп. премии:
1. Премия Маугли Рупору мафии (по 1гп каждому мафиози)
2. "Молочко за вредность" Night Lynx'у за проявленное коварство и вероломство по отношению к клану мафии(1 гп)

uncle reaper - offline uncle reaper
01-12-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Рупор Мафии
протестую против премии маугли. так как нет ничего экстраординарного в избавлении вас из общего генофонда партии

uncle reaper - offline uncle reaper
01-12-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Рупор Мафии и яки тоже.
яж предлагал вам - 3гп и на одного чижа меньше. сплошная выгода. так нет, лучше пристрелить и не воспользоваться. ну.......не очень то и хотелось

BlackMouse - offline BlackMouse
01-12-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Никому никаких премий не дам. Фиг вам.

uncle reaper - offline uncle reaper
01-12-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



BlackMouse во, наш человек

Drone - offline Drone
01-12-2003 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackMouse вот так вот

ну и кто у нас последний маф?

Night Lynx - offline Night Lynx
01-12-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Drone До сих пор не ясно?

Guts - offline Guts
01-12-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Линкс, нехороший ты человек. Это мягко выражаясь.

BlackMouse
Эх, я забыл на всякий случай про выстрел на поражение написать, к тому же я думал, что ася первым ходит. Млин, обидно.

Free Frag - offline Free Frag
01-12-2003 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



uncle reaper
Экстраординарного не было?
1. Абсолютное неориентирование в правилах.
2. Ввиду несогласованности в рядах клана не провели подкупа честных и аси.
3. В самом начале выдали полных список членов клана якудзе.

4. Доверились Night Lynx'у на мой взгляд, только за это уже нужно давать премию Маугли...

З.ы. что-то не нашел я мыле Рупора твоего предложения... ты кому и когда предлагал свои услуги.

Free Frag - offline Free Frag
01-12-2003 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



BlackMouse
зря ты так...
Ну тады я (если вдруг у меня что-то останется в премиальных) выдаю 1 гп за вредность Night Lynx'у (эт в первую очередь), а также по 1 гп для своих напарников (поскольку сам почти не участвовал в игре)...

uncle reaper - offline uncle reaper
01-12-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Free Frag первой ночью. в общей теме. я не пишу обычно по рупорам, а свободно предлагаю всем желающим
а несогласованность действий, ну бывает

Drone - offline Drone
01-12-2003 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Night Lynx откровенно говоря нет после смерти за игрой я не следил особо.

Sharlo - offline Sharlo
01-12-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И никто не знал что мафояки были обречены изначально
Так что во всем виноват рэндом, который выбрал меня в якудзу.
90% когда я в мафии, мафия проигрывает

Tesey - offline Tesey
01-12-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone - для невнимательных...

виновен - Guts (0)



BlackMouse - можно бы и партию заканчивать, исход и так уже понятен...

Night Lynx - offline Night Lynx
01-12-2003 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Tesey А если он ТДО достанет?

Velmar - offline Velmar
01-12-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Виновен Guts" - без лишнего пафоса, соответствующего обстановке сказал Вэлмар.

Drone - offline Drone
01-12-2003 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sharlo да лааан! мы же вроде вместе выигрывали два разА!

Виновен Guts

Tesey - offline Tesey
01-12-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx - а откуда он его возьмет? нашаманит что ли?

Kopcap - offline Kopcap
01-12-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Вообщем что вы там не говорите, а спасибо Рысю за внесённое в партию разнообразие процесса

Sharlo - offline Sharlo
01-12-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Добро всегда побеждает Зло
Ты наверное хорошо влияешь

BlackMouse - offline BlackMouse
01-12-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Мафы, может вы кого-нибудь завербуете для разнообразия?

Текущее время: 22:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru