Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 101 партия. Ночь первая. Don't panic!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sharlo - offline Sharlo
12-11-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, антураж не для слабонервных. Хорошо что я хоть на земле осталась.

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
12-11-2003 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Sharlo, мы девушек не трогаем, а то рыбу не с кого кушать будет.

Ekaterina - offline Ekaterina
12-11-2003 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффлайновое камыло не будет работать еще некоторое время (по словам АлексКс-а).

и вообще! я так ничего и не прочитала! Зато если будут описаловки - можно будет с уверенностью сказать, что либо чел знаком с сабжем, либо описаловку настрогал Хирах

Sharlo - offline Sharlo
12-11-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона
Мы, это кто?
Можно поименно, а то я с незнакомцами рыбу кушать не пойду.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
12-11-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Шарло

Приходи же, друг мой милый

Sharlo - offline Sharlo
12-11-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии
Заходите за мной, я сама дорого не найду. Мне самой не выйти из параллельной вселенной.
Только прошу стволы и пушки оставить дома.

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
12-11-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Шарло

Зайдем, непременно зайдем. Мур-р.

Роберт Ред - offline Роберт Ред
12-11-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии
Не ходите к ней , она обманет, уж я то знаю


__________________
Платите бабки, и будет вам счастье !

Sharlo - offline Sharlo
12-11-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт Ред
Что это вы товарищ асассин на меня поклеп наводите?
Уж вас то я точно не обману

BlackMouse - offline BlackMouse
12-11-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Какой-то нездоровый интерес к Sharlo у всех спецжителей

Sharlo - offline Sharlo
12-11-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Просто больше никого нет

Sharlo - offline Sharlo
12-11-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Кстати не у всех...........еще комиссар молчит
Коми и ты приходи

Drone - offline Drone
12-11-2003 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackMouse конечно!! она же Трисиа МакМиллан!!!

ЗЫ. книжку никто не даст почитать

Free Frag - offline Free Frag
12-11-2003 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



да-да, и мне почитать. А то я знаю, что я - Глубокая Мысль (в носу?), а вот как себя вести не понял... Единственно што, давать краткие никому не понятные ответы, затрачивать на это по 7 лимонов лет и выдавать ответ желательно в числовой форме...

Дааа.... жуть... однако...

1!

Drone - offline Drone
12-11-2003 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а я WOWбаггер! вечный!! бессмертный!
жалко что это на игру не распространяется
в чем там моя роль говорите??

Kopcap - offline Kopcap
12-11-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Вроде у нас ничего? Усе чисты перед ведущим и законом. Ладно, нам бы ночь продержаться да день простоять, а там глядишь и патроны кончатся
Ой.... Ну и денёк выдал-си

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
12-11-2003 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Sharlo
Вот и я пришел

Drone - offline Drone
12-11-2003 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



всю ману в щит нек...
черт.. забыл

Tesey - offline Tesey
12-11-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и я, тоже типа пришел...

Drone - offline Drone
12-11-2003 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Tesey что значит "тоже"??

Tesey - offline Tesey
12-11-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone - как некр

Tesey - offline Tesey
12-11-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone ...тоже пришел...

Hedge - offline Hedge
12-11-2003 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Tesey
Типа комиссар или сержант? Только их еще не было

Drone - offline Drone
12-11-2003 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



кстати... а не кажется ли, что немного несправедливо... 8 мафояков, а некромант без щита..

Изменено: Drone, 12-11-2003 в 15:51

BlackMouse - offline BlackMouse
12-11-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Drone
Зато бедные мафояки без вербовок

Текущее время: 19:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru