Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Смешные комедии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
gently - offline gently
15-09-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Эти два фильма кидать в одну кучу - по меньшей мере не умно
Ну конечно, грех сравнивать эти два шедевральных творения, так полюбившихся нашей интеллектуальной молодежи

Серцеедки, например - вторичны до одури. Да и смешных моментов там - раз два и запнулся.
Покажи мне не вторичный фильм.
А насчет смешных моментов - вон кому-то и "повелитель клитора" смешным покажется
Эх молодежь...

necros - offline necros
15-09-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
В Джей и Боб - пародии на более 100 фильмов. Это так, к сведению интеллектуальной молодёжи.

Покажи мне не вторичный фильм.
Достаточно того, что Серцеедки - не смешной совсем. А вторичность бывает разная. Одна прёт из всех ушей, другая себя тихо ведёт и носа не кажет, грамотно претворяясь "новьём". Серцеедки - из первых.

Эх молодежь...

gently - offline gently
15-09-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
В Джей и Боб - пародии на более 100 фильмов
В рекламе что-ли прочитал?

Достаточно того, что Серцеедки - не смешной совсем
Ну да, зато твой разлюбимый Джей и Боб просто вершина юмора

Серцеедки - из первых.
С чего ты взял? Где ты там увидел прущую из всех ушей вторичность? Хотя, раз тебе больше нравятся комедии вроде Джея и Боба, то все ясно

Mhutabor - offline Mhutabor
15-09-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джони Инглиш вроде ничего
Не такой смешной как серцеедки канешно, но можно посмеяца пару раз )))

necros - offline necros
15-09-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
В рекламе что-ли прочитал?
Ты найди такую рекламу для начала.

зато твой разлюбимый Джей и Боб просто вершина юмора
Не вершина, но весьма к ней близко.

С чего ты взял?
Я ж глазами смотрю, а не ушами (что там другие наговорили).

Хотя, раз тебе больше нравятся комедии вроде Джея и Боба, то все ясно
Такие аргументы я последний раз слышал в детском саду.

gently - offline gently
15-09-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Не вершина, но весьма к ней близко

Это клиника!

Я ж глазами смотрю, а не ушами
Если ты не понял, я спрашивал о конкретных сравнениях, фирштейн?

Такие аргументы я последний раз слышал в детском саду
Видать ты там и научился подобным образом на мессаги отвечать

necros - offline necros
15-09-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Это клиника!
Ой, правда что ль? А номер не запомнил, пока бежал?

Если ты не понял, я спрашивал о конкретных сравнениях
Сравнениях с чем? С моим любимым Джеем и МБ?

Видать ты там и научился подобным образом на мессаги отвечать
И такие аргументы - там же. Детсад.

gently - offline gently
15-09-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Ой, правда что ль? А номер не запомнил, пока бежал?
Чего разволновался-то?

Сравнениях с чем? С моим любимым Джеем и МБ?
Ты что, уже не помнишь текст своих мессаг?

И такие аргументы - там же. Детсад.
5 баллов!

Василий Задов - offline Василий Задов
15-09-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей и МБ конечно не верх совершенства, но фильм очень лольный!!! А вот серцеедки весьма посредственны. Это так полукомедия полусопли!

никто и никогда - offline никто и никогда
15-09-2003 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



вот именно что лольный... в отличие от нормальных _смешных_ комедий...

Василий Задов - offline Василий Задов
15-09-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда Ну а что ты считаешь нормальными смешными комедиями?

никто и никогда - offline никто и никогда
15-09-2003 14:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Василий Задов - например, "Этот безумный, безумный, безумный мир".

Василий Задов - offline Василий Задов
15-09-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда Ну ладно, согласен! Но и Пирог сотоварищи я бы тоже не опускал! Ибо приятно посмотреть такие фильмы в кругу товарищей попивая пивко(к примеру)!

ctslo.w - offline ctslo.w
15-09-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



был такой фильм "Тусовщики из супермаркета" с тем же Джеем и М Бо. так вот, по отношению к нему "Д и МБо наносят ответный удар" сильно не первичен(вторичен\третичен\..) да и вообще фильм пошлый и до отвращения несмешной.

очень хочется '1941' посмотреть

necros - offline necros
16-09-2003 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Чего разволновался-то?
Да интересует понимаешь ли, куда тебя возвращать.

Ты что, уже не помнишь текст своих мессаг?
О, снова детский сад. (Здесь снова будет катящийся вдаль ЛОЛь - ведь воспоминания о детстве вызывают у тебя такие бури восторга...).

ЗЫЖ У нас уже и малолетние дети сходят с ума?


никто и никогда
Нет такого определения - "нормальная комедия".


ctslo.w
был такой фильм "Тусовщики из супермаркета" с тем же Джеем и М Бо
Это ты "Клерков" имеешь в виду, видимо.


----------------------
А вообще, милчеловеки, если для вас юмор заканчивается там, где произносится слово "клитор" - мне вас жаль очень. Пожалуй, вы любую "нормальную" комедию не восприняли б, прозвучав там это слово. Приравнять первоклассный стеб к "Пирогам" - это сильно.

никто и никогда - offline никто и никогда
16-09-2003 04:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Василий Задов - приятно - смотри сколько влезет. Я столько пива не выпью...

necros - для тебя нет, для меня есть.

Зереша - offline Зереша
Wink16-09-2003 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



если для вас юмор заканчивается там, где произносится слово "клитор" - мне вас жаль очень Дык, получается, что там юмор только начинается? ;-))

Василий Задов - offline Василий Задов
16-09-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Дык, получается, что там юмор только начинается? ;-)) Хе-хе, типа того

necros - offline necros
16-09-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
Субъективно весьма.


Зереша
Знак "стоп" не обозначает начало дороги. ;^)

ma3ay - offline ma3ay
16-09-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Clerks и Mallrats (переведённые у нас как Тусовщики Из Супермаркета) - это таки разные фильмы. Видимо их ctslo.w и имеет ввиду.

necros - offline necros
16-09-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay
Моя ошибка. Mallrats до меня ещё не добрался.

никто и никогда - offline никто и никогда
16-09-2003 07:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



necros - нигде и не утверждал обратного

gently - offline gently
16-09-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctslo.w
да и вообще фильм пошлый и до отвращения несмешной
Действительно, фильм просто ужасный, но люди с IQ равным табуретке, вроде necrosа, который просто в щенячьем восторге от слова клитор, его обожают, что ж их можно только пожалеть.

Зереша - offline Зереша
16-09-2003 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



IQ равным табуретке Интересный метод измерения IQ. А в диванах и гардеробах можно измерять?

necros - offline necros
16-09-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Сумасшедший младенец оскорбил меня до глубины табуретки.
С другой стороны, может быть, устами младенца глаголет Истина? (* Отхожу послушать слово "клитор" и повосторгаться над ним по-щенячьи).


Зереша
В креслах-качалках ещё можно.

Текущее время: 12:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru