Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 92я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Silent Bob - offline Silent Bob
02-09-2003 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Виновен zelk

Anafay - offline Anafay
02-09-2003 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Воскрес Xirax

code:


Gasss (0.5) - DJ.MMM (0.5)
----------------------------------
Kaineg (0.5)
Hiroshima - Drone (1.5)
----------------------------------
DJ.MMM
Ariyan KatenoK (0.5) - Darksoul (1.5)
----------------------------------
Xirax
Nerenga - Runesinger
----------------------------------
BlackMouse (0.5) - Free Frag (0.5)
----------------------------------
awolf (0.5)
Silent Bob - zelk (1.5)

Щит некроманта

Hiroshima 15
XeDiN 4
Shadow-11 24
Drone 9
-----------------
52


BlackMouse - offline BlackMouse
02-09-2003 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
С чего это ты решил воскреснуть?

Xirax - offline Xirax
02-09-2003 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор комиссара
нетерпеливо жду ответа

Night Lynx - offline Night Lynx
02-09-2003 05:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



BlackMouse Вербоваться он будет

Gasss - offline Gasss
02-09-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Xirax нетерпеливо жду ответа
Да умер он от одиночества...

Anafay - offline Anafay
02-09-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Когда честные хотели повесить Runesinger'а, тот достал две книжечки: одну маленькую и красную, а вторую большую и с надписью "Уголовный Кодекс". В результате был повешен за надругательство над трупами честный Drone.

Наступила ночь.

Утро, по не зависящим от меня обстоятельствам, будет ближе к вечеру

Sovka - offline Sovka
02-09-2003 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надругательство над трупами ....некрофилия просто процветает

Free Frag - offline Free Frag
02-09-2003 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



ну елы-палы... я опять не успел проголосить!!!!

zelk - offline zelk
02-09-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Ну зачем так издеваться над трупом Xirax'а.

Да как я понял, предпринятый им допрос пошел весь уж не удачно. Ведь не до такого же состояния надо себя доводить допросы устраивая.

BlackMouse
А чтобы добавить интриги, советую повесить некра, а то действительно как-то невесело...

А кто трупы воскрешать будет, может ты?

Gasss

виновен DJ.MMM Могильщик? , вроде у него и так работы хватает.

zelk - offline zelk
02-09-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



awolf

Тебе не надоело из мертвых втавать? честный ты наш гражданин.

ИМХО, можно дальше составлять список кто маф, а кто як, но только как я посмотрю, кого бы я хотел в него включить по иронии оказываются честными, да к тому же воскресшими мертвяками. Какой-то мистикой попахивает.

Uriel

Тебе понравилось выступать с речами на похоронах?
Может тебе устроить похороны.

Виновен Uriel

DJ.MMM - offline DJ.MMM
02-09-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zelk Вот как раз напротив, у меня ее(работы) вообще нету.

Uriel
Тебе понравилось выступать с речами на похоронах?
А мне казалось, что выступал я в первый день, хотя возможно во время своего отсутствия многое пропустил.

Uriel - offline Uriel
02-09-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger. Ну за чем ты дрона повесил??? не ясно чтоль, что он чесный???
zelk
Вообщем тут все ясно... . Тебя повесят на следующий день. Потому что я честный. Это я докозал Xiraxу. Поэтому-то он и забрал у меня нож не дав им воспользоватся.
А ты своими репликами докозал то, что ты мафояк... Увы.

uncle reaper - offline uncle reaper
02-09-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Мда, вешать комиссара это надо постараться

BlackMouse - offline BlackMouse
02-09-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



В последнее время как раз часто вешают комиссаров, если сразу не убивают
Ну если и не довешивают, то желание такое регулярно возникает.

Gasss - offline Gasss
02-09-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



zelk
это он прикидывается, ведёт двойную жизнь...если это можно назвать жизнью

Gasss - offline Gasss
02-09-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



zelk Виновен Uriel
вообще-то ночью ЧЖ не голосуют!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
02-09-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss Ну может где Вы живете - там и ночь, а у нас самый разгар дня.

Gasss - offline Gasss
02-09-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



DJ.MMM
Всё с тобой понятно...
На всяк случай, в Камрадске щас ночь, а вот в вашем Мафоякске день...так что вот!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
02-09-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss Ни наш, а Ваш. Ни мы, а Вы. Ни нам, а Вам!

BlackMouse часто вешают комиссаров, если сразу не убивают Дезинформация! В последний раз я честно умер от одиночества! Правда чудом возрадился. А было это, году в 89-ом.

Gasss - offline Gasss
02-09-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



DJ.MMM
ню-ню...

Xirax - offline Xirax
02-09-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор комиссара
камыл

awolf - offline awolf
02-09-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя.

я же говорил....

Anafay - offline Anafay
02-09-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Утро

Текущее время: 23:44 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru