Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 94я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-08-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот факт спокойного сижания около ворот и безразличного наблюдания за происходящим, уважаемый Лакей Лягушонок, будет выявленно следствием.

Плотник Да получилось одно действующее лицо на похоронах, оно же и оратор, речь кому-то надо было толкать, оно же и приняло столько-то грамм за упокой души почивших. Что поделаешь, коли мне достаются все самые поганые роли, взревела ящерка. Но я не плачу, я уже давно не плачу, а пытаюсь выполнить свой долг и разгадать загадку 30-ти дьяволят, половина коих - всякие бяки.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-08-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А виновен Болванщик т.к. первым взревел, докапывался до меня, бедной ящерки, Черезчур разговорчив(прям как я), слишком серьезен.

Все эти доводы конечно пустяки, но в сумме стоит сделать вывод.

Т.е. Виновен Gasss.

Gasss - offline Gasss
28-08-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



DJ.MMM
стоит, но как только меня повесят ты лично убедишься (и все) в моей честности! Но только после этого повесят тебя...

davvol - offline davvol
28-08-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЫЫЫ!!! Отомщу!!!!!
Сначала комми, а потом работяге!!!
или нет! Сначала работяге, а потом комми!!! Или даже обоим сразу!!!!
Вы ответите за свои прегрешения!!

ЗЫ: Честные, вы обречены!! МУХАХАХАХАХАХА!!!!

Gasss - offline Gasss
28-08-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



davvol
Честные, вы обречены
ага, особенно я...

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-08-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болванщик Что же, пускай вешают и бедную ящерку, теряя время так же как и на тебе.. Хм, весело если Твоя=Моя.. тогда мы теряем 2-а дня на победу.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-08-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болванщик Ежели наоборот, тогда поздравляю всех честных со скорой победой и желаю им быть как всегда, столь же хорошо, интуитивно подготовленными..

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-08-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИТАР-ТАСС: Раздраженному Грифону пришла повестка из милиции, что в его дом вломились неизвестные и что то сперли. А через некоторое время уведомление, что его тело находится глубоко под землей.

Anafay - offline Anafay
28-08-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать





Gasss - Blackmouse (1)
--------------------------------------
Silent Bob
Nerenga (0.5)
DJ.MMM - Gasss (2.5)

BlackMouse - offline BlackMouse
28-08-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Давайте голосовать скорее, пока не пришел какой-нибудь гражданин с очками и всё не испортил.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-08-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кое-кому k-mail.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-08-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый, Рупор Асассина сообщите Цену Вашего последнего заказа!

Xirax - offline Xirax
28-08-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для всех, кто пытается писать мне в аську.
Я не понимаю кириллицы! Перепишите ваши несомненно важные, но непонятые мной мессаги транслитом!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-08-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сложно быть независимой ищейкой.. То тут подозревают, то там, а в итоге.. Эх.. Ну что же теперь со мной будет?" - Это были размышления все той же Ящерки, к которой любовь певернулась обним местом, а на фоне последних событий и.. не только любовь.

Вдруг за спиной раздался чей-то хрипловатый голос: "Да повесят тебя как собаку и делов-то!.."

Ящерка моментально подпрыгнула и развернулась - Сзади ни кого не было, как впрочем и спереди, и по бокам.

Послышалось ли ей, или то была правда? Что ж, время покажет.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-08-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это тенденция..
Опять кео-кому, k-mail, посмотри, на его месте можешь быть и ты.

Gasss - offline Gasss
28-08-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



DJ.MMM
Ведущему что ли?

Работяга Джо - offline Работяга Джо
28-08-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я все сопру, мне все здесь надо!
Сертифицировано администратором



Заявочки, заявочки, как я люблю заявочки..
А еще я люблю вступать в мафиозные кланы и всех сдавать, эй.. Мафы.. Давайте вы меня завербуете..

Runesinger - offline Runesinger
28-08-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
н-да, похоже Rara Avis был дежурным мафом или в мафии непоняли, что партия уже началась...
А какая собственно разница: дежурный он маф или нет? Главное то, что мафояков становиться меньше. Что есть good.
Странно, что ты переживаешь по этому поводу. Не хочешь, чтобы началась война кланов?

Вердикт:
виновен Gasss

Runesinger - offline Runesinger
28-08-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работяга Джо
Давайте вы меня завербуете..
Не понимаю честных, которые готовы вербоваться...так же как и мафояков, которые готовы завязать. По мне, так если выпало быть ЧЖ/мафояком, то надо быть им до конца!

ЗЫ.
Объясните мне, плз, в чём смысл вербовок? (помимо того, что, предав чижей, можно получить экспу как мафояк)

Night Lynx - offline Night Lynx
28-08-2003 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Runesinger В том, чтоб усторить чижам снег на голову, когда они уже вычислят изначальных мафов

Edel - offline Edel
28-08-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vinoven Gasss

Runesinger - offline Runesinger
28-08-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Ну, если только

Uriel - offline Uriel
28-08-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не люблю конгда сильно шумят и перед глазами мелькают...сказал Лягушонок покосившысь на DJ.MMM. И если людей больше 2 говорят вслух... Это я про тенденцию посылать камылы не известно кому...

Gasss - offline Gasss
28-08-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Runesinger
Вешайте-вешайте, всё что мог, я уже в этой партии сделал...

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
28-08-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так....так....так...
виновен Gasss

Текущее время: 07:34 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru