Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 78я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Anafay - offline Anafay
27-03-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




78я партия. День третий.

Ход кроличьего вора
Сегодня отдыхал.

Ход Вора Кухонных Ножей
Тоже отдыхал.

Ход гражданина со Слонобоем
Оный гражданин застрелил Blackmouse, мафиози. Над трупом сей гражданин произнес прочувственную речь, смысл которой сводился к тому, что убиенная BlackMouse наказана за любопытство.

Ход якудзы
Якудза убила Kaineg'а, честного.

Ход асассина
Убит Vortex Dragon, честный.

Ход комиссара
Комиссар убил Edel, якудзу.

Ход мафии
Все происходило вполне обычным, весенним вечером, который плавно перетекал в ночь. Centaur сидел в своем доме, ожидая скорого приезда гостей. Время шло мучительно долго. Все уже было подготовлено, столы накрыты, напитки и закусь стояли на столе, не хватало только народу.
В дверь раздался звонок. - Кто там? - поинтересовался Centaur, подбегая к двери.
- Эх, старина, да как же ты не узнаешь своего друга? Открывай поскорей, тут и окоченеть можно.
Раздались щелчки, вслед за которыми распахнулась дверь, и гость проследовал в дом, крепко пожимая руку хозяина. - Ну что не опоздал? Как поживаешь? Все еще увлекаешься коллекционированием экзотических напитков?
- Приветствую, проходи. Чего то маленько рановато, ну может оно и к лучшему, а то я совсем заскучал, томясь в ожидании. Чего-нибудь выпьешь?
- С удовольствием, только не алкогольного, его лучше с гостями, а сейчас сделай-ка чайку на двоих, а я тебе расскажу кое-что интересное.
Centaur удалился, а через мгновение возвращался с двумя кружками чая на подносе, поставив его на уголок стола спросил: Ты сладкий? Да? - получив утвердительный ответ, отправился на кухню.
В это время гость достал из кармана какой-то порошок и высыпал к Centaur-у в чашку.
Принявшись за чаепитие, гость стал рассказывать о последних событиях своей жизни. Хозяин же, не успев выпить и половины чашки схватился за горло, и хватая ртом воздух, пытался позвать на помощь, картины уплывали перед его глазами, он падал в обморок. Гость по быстрому собрался и ушел.
Гости поднимались шумной толпой к двери Centaur-а, она оказалась не заперта. Войдя в дом, они обнаружили его лежащим на полу. К сожалению слишком поздно, он был мертв.

Мафия убила Centaur'а, честного.

Остались в живых:

davvol
DJ.MMM
Drone
Ekaterina
Ereinion
Esh
Free Frag
Furidog
Nerenga
Night_Lynx
Prince Dakkar
Shadow-11
Sharlo
Silent Bob
Stom
Ttei
uncle reaper


Из них 2 мафа, 2 яка, 1 комиссар, 1 некромант и 1 асассин. И прочая, прочая...

Ekaterina - offline Ekaterina
27-03-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРЯ!!!!!!!!

Free Frag - offline Free Frag
27-03-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



случилась некоторая подвижка... в смысле продвижение...

Ekaterina - offline Ekaterina
27-03-2003 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag это я пришла

ESh - offline ESh
Arrow27-03-2003 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Anafay Как три яка??? Они что, неубиваемые???

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-03-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Едем дальше. Кто охотно поддержал голосование за М-Х и комоу не говорили, что он парализован? Например, Ttei

Виновна Ттей!

awolf - offline awolf
27-03-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня глупый вопрос... зачем коми убил Эдель?

Ekaterina - offline Ekaterina
27-03-2003 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf глупый вопрос твиддл - дешевая вещь, мафоякам легче организоваться чтобы ТДО оттвиддлить, чем честным, чтобы Эдель парализовать.

Darth Schturmer Виновна Ттей не виновна.

awolf - offline awolf
27-03-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Кать, честных здесь давно нет... личные разборки уничтожили огромное количество ресурсов.
а так - лепота, яка знаем! накрыть его паралайзом и вырезать остальных...

Sovka - offline Sovka
27-03-2003 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот..не повешеньем, так убийством.....от рук комми

awolf - offline awolf
27-03-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Линкс

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-03-2003 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ekaterina
Ттей не виновна.
Почему?
Можно камылом.

Ekaterina - offline Ekaterina
27-03-2003 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf честных здесь давно нет я бы попросила не обобщать! яка знаем - а толку ноль. мы ее и в прошлый раз знали..... есть еще такая вещь, как Magic Immunity.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-03-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



awolf
Не виновен, и хватит об этом

BlackMouse - offline BlackMouse
27-03-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Зачем меня убили?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-03-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Наверное, опять личные разборки

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-03-2003 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Заказчик меня, Ты труп...

Sharlo - offline Sharlo
27-03-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Зачем меня убили?
За шкафом

Centaur - offline Centaur
27-03-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



VorteX DrAgON
Древняя мудрость учит, что неразумно объявлять мёёртвым камрада без предварительного медицинского освидетельствования

Народ, а по списку Xirax’а никто не хочет поголосовать? Скажем,
Виновен davvol (.5).

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-03-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Centaur
Мой список на данный момент: Nerenga, Sharlo.
Аналогично -- голосовали за М-Х, хотя им о "парализации" еще ничего сказано не было
С Ttei все ясно -- она таки невинна, хотя и не без статуса

Ekaterina - offline Ekaterina
27-03-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer Наверное, опять личные разборки никаких разборок просто в целях снижения поголовья мафояков

Sharlo - offline Sharlo
27-03-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Я чо то не поняла, я то тут причем

Free Frag - offline Free Frag
27-03-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Виновен Davvol! наверное

Ttei - offline Ttei
27-03-2003 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновен - davvol.

Anafay - offline Anafay
27-03-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




code:
Darth Schturmer (0.5) - Ttei (0.5)
---------------------------------------------
awolf (0.5) - Night Lynx (0.5)
---------------------------------------------
Centaur (0.5)
Free Frag
Ttei - davvol (2.5)

Текущее время: 06:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru