Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 65я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Anafay - offline Anafay
01-12-2002 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




65я партия. День пятый.

Ход комиссара

Комиссар проверил честного.

Ход якудзы

Якудза убила awolf'а, честного.

Ход мафии

Мафия убила Kaineg'а, комиссара.

Ход асассина

Асассин убил jake'а, мафиози.

Сержант стал комиссаром.

Остались в живых:

Darth Schturmer
Edel
Gatha
Noil
ShadowZ
Sovka
VorteX DrAgON
XeDiN
М-Х
Посланник


Из них 1 маф, 3 яка, 1 некромант, 1 комиссар и 1 асассин.

Kopcap - offline Kopcap
01-12-2002 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Честные. Хватит вам вешать честных, а? Вешайте ShadowZa. Зачем честным гражданам сидеть в ка-мыле? Это в первую-то ночь! Короче чует моё сердце, что мафояк он.

ShadowZ - offline ShadowZ
01-12-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Бля муха и снова яки выиграют!

ShadowZ - offline ShadowZ
01-12-2002 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



МАфояки Сдавайтесь!

awolf - offline awolf
01-12-2002 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо найти мафа, это шанс....

ShadowZ - offline ShadowZ
01-12-2002 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Комми кого вешать надо?

Night Lynx - offline Night Lynx
01-12-2002 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ждём Маерда и Штурмера - они что-то задумали

ShadowZ - offline ShadowZ
01-12-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Какие шансы?!? Меня повесят и нет у вас шансов!!
Некр скока в щите?

Night Lynx - offline Night Lynx
01-12-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



ShadowZ 0 в щите - манашорт был

ShadowZ - offline ShadowZ
01-12-2002 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Комми блин, убей мафа!!

Night Lynx - offline Night Lynx
01-12-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



ShadowZ Не убьёт

Night Lynx - offline Night Lynx
01-12-2002 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



...некромант завербовался...

awolf - offline awolf
01-12-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в общем, короче. считаю Посланника завербовавшимся, ибо чего-то он затих.
Поэтому - ВИНОВЕН Посланник

ShadowZ - offline ShadowZ
01-12-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Так мы точно проиграли 3+1+1 это пять - они будут голосить слаженно, а мы вразброс в итоге -1, комми промажет, мафы -1 яки -1, может ася кого уберет из них -1! в итоге к след утру имеем 5 вредных элементов и 1 честный. Всё.

Посланник - offline Посланник
01-12-2002 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



awolf
охренел чтоли?
затих я
а ты не учел что у меня разница с москвой на 3 часа?
я только проснулся
Я НЕ МАФОЯК
это вас устроит?

awolf - offline awolf
01-12-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1ое - можно попробовать снять мафояка. если убьем мафа, то лепота... яка - тоже неплохо.
2ое - можно успеть залепить в дежурного мафояка раньше его хода.
3ье - голосят еще и мертвые честные. так что пока перевес в голосах у нас. давайте по быстрому Посланника вздернем, чтоль
хотя думайте сами, а то получится как всегда....

awolf - offline awolf
01-12-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник
Я НЕ МАФОЯК
это вас устроит?

нет. устроит только твое висение на рее либо вскрытие статусности от рупора.

Посланник - offline Посланник
01-12-2002 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



awolf
слыш ты?
успокойся а?
я никогда прямо не обманывал
а я прямо пишу Я НЕ МАФОЯК

awolf - offline awolf
01-12-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник я никогда прямо не обманывал

МНЕ это уже неинтересно. Я за тебя проголосовал, теперь ты остальных убеди, что ты не вербанувшийся якудза...

Посланник - offline Посланник
01-12-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



awolf
кмыл посмотри мля

Посланник - offline Посланник
01-12-2002 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



awolf
а вобще ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ я был яком, но это не так.
все равно вешать надо мафа

awolf - offline awolf
01-12-2002 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посланник
спорить, продался ли опять Штурмер - оригинально
Принимаю, условия камылом.

awolf - offline awolf
01-12-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в качестве мафа хорошо будет смотреться Дракон Вортексный, хорошо прожаренный....

Night Lynx - offline Night Lynx
01-12-2002 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А мне ShadowZ не нравится. Так он не появляется почти, а как начали вешать - засуетился...

Night Lynx - offline Night Lynx
01-12-2002 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Да, и эта фраза: Б** муха и снова яки выиграют!
Так мог бы кричать маф!

Текущее время: 18:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru