Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 65я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
awolf - offline awolf
01-12-2002 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




либо Кседин мафояк, либо Коми наш продался...

Maerd - offline Maerd
01-12-2002 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 awolf
Первое очень похоже на правду, второе тоже возможно, учитывая, что комиссар ещё ни одного мафояка не убил.

XeDiN - offline XeDiN
01-12-2002 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



awolf
либо Кседин мафояк, либо Коми наш продался...
Maerd
2 awolf
Первое очень похоже на правду, второе тоже возможно, учитывая, что комиссар ещё ни одного мафояка не убил.


Докатились.... куда катиться Камрад

Ekaterina - offline Ekaterina
01-12-2002 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeDiN по информации от Рупора Комиссара а ты эту информацию показывай-показывай! чего скрывать-то?

XeDiN - offline XeDiN
01-12-2002 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Ekaterina XeDiN по информации от Рупора Комиссара а ты эту информацию показывай-показывай! чего скрывать-то?

Ещё одна это типа так приближения ДРа действует?


ЗЫ: 2АЛЛ пост ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ!

awolf - offline awolf
01-12-2002 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina а ты эту информацию показывай-показывай!

вово... а то "продался!"
фигли он меня не замочил как продавшегося тогда, а честных проверял и ходы пропускал?

awolf - offline awolf
01-12-2002 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... так что предлагаю вешать Кседина, Кайнега, Гатху или даже Посланника, он так странно затих...

Ekaterina - offline Ekaterina
01-12-2002 01:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf или даже Посланника во! действительно! он мог вербануться!

Ekaterina - offline Ekaterina
01-12-2002 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeDiN 2ALL ЗАВТРА ВЕШАЕМ awolf который по информации от Рупора Комиссара продался Мафии!!!!! - я читать умею. такое кто угодно сказать может, только кто поверит?

XeDiN - offline XeDiN
01-12-2002 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Ekaterina awolf XeDiN А мне кажется, что тебя купили.
кажется - перекрестись...
и вообще - а ты повесь меня... вот и проверим.
Запросто !!! Сказано - Сделано


А это ты не прочитала?

awolf - offline awolf
01-12-2002 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeDiN
вот и уговори всех повесить ЧЕСТНОГО. без глупых примазок Рупора Коми, который про меня ничего тебе не говорил.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-12-2002 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeDiN awolf да ну вас обоих! а ну спать быстро!

XeDiN - offline XeDiN
01-12-2002 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Ekaterina

А мне низзя ЯЯ работаю щас!

Ekaterina - offline Ekaterina
01-12-2002 02:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeDiN
наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд... © ?

awolf - offline awolf
01-12-2002 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina ты лучше с Маердом свяжись, дело есть

XeDiN - offline XeDiN
01-12-2002 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Ekaterina

Вот именно и опасна и трудна.

XeDiN - offline XeDiN
01-12-2002 03:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Ekaterina

А ведь грохнут изверги и служба закончиться

awolf - offline awolf
01-12-2002 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeDiN А ведь грохнут изверги и служба закончиться
а я бы на их месте грохнул... а потом бы меня еще и от рупора подставил, чтоб висел я красиво...

XeDiN - offline XeDiN
01-12-2002 03:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



awolf

Не дождёшься ...... заказ Киллеру ушёл уже!

awolf - offline awolf
01-12-2002 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeDiN заказ Киллеру ушёл уже!
не, пристрелить тебя мафояки-то могут... и свалить на меня.

ShadowZ - offline ShadowZ
01-12-2002 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Сводку дайте!

ShadowZ - offline ShadowZ
01-12-2002 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Кстати почем счас киллер?

Anafay - offline Anafay
01-12-2002 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Утро

Текущее время: 09:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru