Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 65я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Anafay - offline Anafay
30-11-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




65я партия. День четвертый.

Ход Неуловимого Джо

Неуловимый Джо не обнаружил ни одного свитка "Energy Drain".

Ход гражданина с Кухонным Ножом

Сей гражданин зарезал davvol'а, честного.

Ход мафии

Ночь. Накануне Inpw изрядно выкушал спиртных напитков. Бедолага, которого сегодня повесили, оказался честным, какая жалость, а ведь так был похож на преступника. Вот заливая чувство вины, и нажрался Inpw до потери пульса.
Бам! Бам! Бам!
Кто-то явно перепутал дверь с наковальней. Inpw перекатился на бок и разлепил налитые кровью глаза. Никого не было видно; впрочем, сквозь замызганное стекло увидеть что-то не реально.
- Убирайтесь! - прорычал Inpw. - Меня нет дома!
- Бам! Бам! Бам!
- Катитесь к дьяволу!
Inpw закрыл глаза, даже слабый свет, на фоне не прекращающегося грохота, доставлял страдания измученному алкоголем организму Inpw.
Звон разбитого стекла разбудил его окончательно, выдав порцию проклятий и ругательств Inpw встал с кровати и открыл глаза и глянул в сторону окна.
И увидел: в разбитое окно на него пялилась зеленая морда шириной с оконный проем. Inpw смог вразумительно произнести: "Блюп:"
Морда осклабилась. Inpw осклабился в ответ.
Гигантская пасть распахнулась, и из ее глубин возник низкий рев, отдаленно похожий на разумную речь. Inpw не уловил, что тот сказал. Понял лишь, что рев был обращен именно к нему.
Выждав некоторое время, морда приняла озадаченный вид, но мгновение спустя, перекосилась от ярости. Inpw понял, что у него серьезные проблемы во взаимопонимании и, задернув шторы, попытался скрыться из комнаты. Ему бы это удалось, но к его глубокому сожалению лапищу, пробившую окно, штора не остановила. Яростно взревев, обладатель лапы одним загребущим движением смел из комнаты на улицу все, в том числе и Inpw. Inpw повезло, он не разбился и не был затоптан в те короткие минуты, что валялся на мостовой. Изо всех сил бежал он по пустынной улице, казалось что все, он оторвался, но чудище, радостно ухнув, выковыряло камень из мостовой и метко кинуло в убегающую жертву. Зевнув, чудище, не спеша, утопало в неизвестном направлении. На утро дворники долго и грязно материли того шутника, что так напакостил, кровища со стены дома никак не отскребалась.

Мафия убила Inpw, якудзу.

Ход комиссара

Комиссар проверил честного.

Ход асассина

Убит Prince Dakkar, Неуловимый Джо.

Ход якудзы

По ночному городу, по тихим улицам и переулкам шел Night Lynx. Шел он не просто так, шел он на тихий зов, доносившийся откуда-то из темноты дворов, из снежной крошкой скверов.
Зов был тихой мелодией, что звучала в мозгу Lynx-а с самого утра, тогда он еще не знал, что это означает, но сейчас, когда мелодия с каждым шагом сделанным ей навстречу, усиливалась, он начинал понимать.
Еще несколько домов промелькнули перед глазами, очередные, ничего не значащие здания. Новый переулок снежной ковровой дорожкой лег под ноги Night Lynx и привел его к очередной подворотне. Музыка играла все громче, казалось что еще чуть-чуть теперь уже слышались слова. Незнакомые, но манящие, сулящие покой. Смерть.
Конец. Подворотня окончилась тупиком. Но в тупике играла музыка и был слышен голос.
Fatalite
Maitresse de nos destins
Fatalite
Quand tu croises nos chemins
Fatalite
Qu'on soit prince ou moins que rien
Fatalite
Qu'on soit reine ou bien putain
Fatalite
Tu tiens nos vies dans ta mains

Из тени возникла фигура в длинном, белом как снег, плаще.
Долго я тебя ждал, произнес якудза, доставая что-то из складок плаща. Свет фонаря холодно сверкнул на остром как бритва лезвии меча.

Якудза убила Night Lynx'а, честного.

Остались в живых:

awolf
Darth Schturmer
Edel
Esh
Gatha
Kaineg
Noil
ShadowZ
Sovka
Stom
VorteX DrAgON
XeDiN
М-Х
Посланник


Из них 2 мафа, 2 яка, 1 комиссар, 1 некромант и 1 асассин.

Anafay - offline Anafay
30-11-2002 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вместо умершего от одиночества Esh'а в игру вступает jake.

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс




Я вчера ночью Инпу вычислил
Мафия -

Это либо война кланов, либо в мафии Вортекс. Он на поражение стреляет

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А комиссара я лично повешу в 66 партии...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Гы, мы с Инпу опять закончили играть одновременно

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Prince Dakkar Выкуси
Не мафояк я, вот

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Night Lynx
Ты думаешь, VD мог стать мафояком три партии подряд?

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



И, конечно же, я снова встаю в очередь на воскрешение

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Prince Dakkar Говорю что знаю: VorteX DrAgON всегда стреляет на поражение.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Интересно, кто меня заказал? Вроде ничего ценного из себя не представляю

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Night Lynx
... и правильно делает ; Inpw'a я уже тоже подозревать начал

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Anafay Когда там Совка последний раз появлялась?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, описания хода яков наверняка Инпу и писал...

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Prince Dakkar Инпу я заметил вчера ночью на манипуляциях с ГБД

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Anafay
Ну и что ты об этой партии думаешь?

BlackMouse - offline BlackMouse
30-11-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Night Lynx все надеешься ожить мафояком?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Night Lynx
Я уже понял, что рупоры лучше не трогать

Кстати, наводило на мысли и то, что он так убивался из-за неработоспособности оффлайного клиента

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



BlackMouse Именно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Предлагаю открыть клуб мёртвых честных

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Prince Dakkar А что мы тут, по-твоему, делаем?

Anafay - offline Anafay
30-11-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Night Lynx

От нее есть предупреждение об отсутствии на выходных. Поэтому от одиночества она не умрет. Да и вообще, впереди тебя еще Корсар есть.

Prince Dakkar

Радуюсь Со времен 20й такого не припомню

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Anafay
Как мне, оказывается, повезло

BlackMouse - offline BlackMouse
30-11-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Предлагаю председателем клуба назначить Lynxа, как дважды мертвого

awolf - offline awolf
30-11-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это либо война кланов, либо в мафии Вортекс. Он на поражение стреляет а может его вздернуть? 8)

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Всем рупорам, владельцы которых живы - камылы

Текущее время: 02:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru