Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 65я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-11-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Free Frag
Виновна BlackMouse
нефига дам обижать

Посланник - offline Посланник
28-11-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Darth Schturmer точно подметил !

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
28-11-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Виновна BlackMouse

Free Frag - offline Free Frag
28-11-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Darth Schturmer
Ну дык я ж с ней не ругаюсь!? Я вообще с дамами не ругаюсь (себе дороже ), в отличие от некоторых...

davvol - offline davvol
28-11-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно, снова попробуем повесить мафояка!
Виновна BlackMouse
Ибо нефиг на меня наезжать

Gatha - offline Gatha
28-11-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа... чего-то мне кажется что с такими разборками честные опять проиграют. Видно много обид за две партии накопилось...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-11-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Виновна BlackMouse. В прошлой партии тоже тихо сидела...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-11-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Gatha
Даже не говори... Всех бы повесил

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-11-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, Super Bubb'у, убившего Корсара, тоже убрали... Слонобой жалко...

Gatha - offline Gatha
28-11-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думается тянуть не стоит.

Виновна BlackMouse.

Посланник - offline Посланник
28-11-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Виновна BlackMouse
т.к. больше мы все равно никого не повесим , а тянуть не стоит (с)
во у Штурмера рука легкая, на кого покажет , того и вешают , даже идол не нужен

Night Lynx - offline Night Lynx
28-11-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Что мы делаем... Виновна BlackMouse

BlackMouse - offline BlackMouse
28-11-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Prince Dakkar да я вообще тихая

Не, ну вы даете.
Ладно, davvola еще можно понять , но трупы то честные чего меня вешают, free frag особенно. Была бы я мафом, его бы вешала вместе со всеми или корсара.

вот повесят меня - пожалеете еще

Night Lynx - offline Night Lynx
28-11-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



BlackMouse Значит, ты прочитала в советах "не довешивайте честных" и пытаешься воспользоваться"

BlackMouse - offline BlackMouse
28-11-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Не читала я советы, а зря
А где почитать можно?

Kopcap - offline Kopcap
28-11-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Виновен Prince Dakkar
Как-то он себя странно ведёт...

Maerd - offline Maerd
28-11-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Повесили Free Frag-a и убили Корсар-а. Честные, вы проиграли, так как думать совершенно не хотите.

Night Lynx - offline Night Lynx
28-11-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



скандирует
Сводку! Сводку!

BlackMouse - offline BlackMouse
28-11-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Maerd

Edel - offline Edel
28-11-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Shadow-11. Ибо ведет себя подозрительно.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking28-11-2002 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Как меня все-таки не любят даже денег не пожалели ассаcину заказать

Inpw - offline Inpw
28-11-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Виновна BlackMouse - в прошлую ночь яки не заметили, что на Супер Буббе кольчуга от яков, ИМХО это ошибка новичка.

Xirax - offline Xirax
28-11-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честные, я с вас тащуся!
Не надоело штурмера слушать?

Виновен: Шадоу-11.
Вчера голосовал за 100% честного. Сегодня голосует без обоснования.

Maerd - offline Maerd
28-11-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Inpw
Как-то помнится davvol, Valem и VorteX DrAgON не заметили стилета у Корсар-а. А играют не первый месяц даже. davvol так вообще больше года. К тому же среди новичков есть Prince Dakkar, Lady_Eva, awolf

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking28-11-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Xirax
Оживи меня! Пусть яки меня в третий раз убьют

Текущее время: 21:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru