Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 65я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Anafay - offline Anafay
27-11-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




65я партия. День первый.

Использование предметов

Сковородка Феминистки переместилась от Ekaterin'ы к Xirax'у, а Xirax с большой помпой перенес в сейф свиток с заклинанием "Chain Ligntning".

Ход Кроличьего Вора

Кроличий Вор успешно украл некоторое количество кроликов.

Ход Неуловимого Джо

Неуловимый Джо успешно украл нож у камрада, вышедшего на дело

Ход гражданина с кухонным ножом

Штурмер проснулся в своей квартире... Сонными глазами он оглядел жилище. По чёрно-белому телевизору опять показывали "Лебединое Озеро"... Музыка Чайковского умиротворяюще на него действовала, как вдруг распахнулось окно и ветер, разметая белые шторы ворвался в комнату. Какое-то неприятное чувство охватило Штурмера и он поёжившись постарался закрыть окно, однако неожиданно чёрная ворона влетела в квартиру и нагло усевшись на дверцу шкафа, уставилась на него. Внезапно Штурмер понял, что он не один в этой комнате... Кто-то или что-то сидело на стуле, возле телевизора. Подойдя к нему Штурмер, ощутив укол страха, попытался разглядеть лицо сидевшего... Две руки впились ему в горло, тело некогда прекрастной девушки конвульсивно двигалось, а рот скривившись в злобной гримассе кричало:"Штурмер!!! ОТДАЙ МОЮ СКОВОРОДКУ!!!". Придя наконец в себя Штурмер оттолкнул от себя зомбячку и попытавшись выбежать из комнаты натолкнулся на преграду. Тёмная фигура человека возникла перед ним. Огромный тесак красовался в его руке, а чёрный плащ и большая соломенная шляпа прикрывало лицо незнакомца. Направив лезвие ножа на Штурмера незнакомец сказал:"Чем ты можешь оправдать столь подлое поведение? Ты опозорил наш род! Ты обязан умереть!". Поняв, что деваться некуда Штурмер ринулся к телефону и стал орать в него:"Рысь!!! Рысь помоги!!!" однако нож мгновенно перерезал провод. "Господи! Я больше не б-у-у-дууу! Хочешь я позвоню Буббе и во всём признаюсь! Это не же не по-камрадски! Это самосуд!"-взмолился Штурмер. Но неизвестный был непоколебим:"А по камрадским законам ты предал честных? Может быть по камрадским законам ты обманывал меня? Вообщем подруга сделай погромче музыку и приступим!"
Нежелая смириться с неминуемой смертью Штурмер ринулся к окну и собирался уже из него выпрыгнуть, как нож, который очень ловко метнул в него незнакомец пробил ему череп... Под музыку Чайковского палач и зомби удалились из жилища подлого Штурмера.

Зарезан Darth Schturmer, честный.

Сегодня в 14:20 в дежурную часть города мафоякска поступил звонок об убийстве.
На место выехала опергруппа. В квартире был обнаружен труп молодой женщины.
По оценкам судмедэкспертов на нем было 47 ножевых ранений .
Из квартиры пропали все ценные вещи
Выдвигаются две версии главная из них, что это убийство было как то связано с ее прошлым, когда она числилась в преступной группе Якудза под кличкой : Екатерина

Посланник отдрейнил , и зарезал Екатерину

Посланник публично зарезал Ekaterin'у, честную.

Ход комиссара

Комиссар проверил честного.

Ход якудзы

Якудза пыталась убить некоего камрада, но у того была соответствующая защита.

Ход мафии

Мафия убила Night Lynx'а, честного.

Наступило утро. Некто скастовал "Mass Rabbit Tapping"

Остались в живых:

awolf
BlackMouse
Centaur
Darksoul
davvol
Edel
Esh
Free Frag
Gatha
Inpw
Kopcap
Lady_Eva
Noil
oburigen
Prince Dakkar
Shadow-11
ShadowZ
Sovka
Super Bubba
Stom
uncle reaper
Valem
VorteX DrAgON
XeDiN
Xirax
XMbIPb
М-Х
Посланник


Из них 3 мафа, 3 яка, 1 комиссар, 1 некромант и 1 асассин.

K-Mail'ы об изменении в составе предметов разошлю чуть позже.

uncle reaper - offline uncle reaper
27-11-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Хорошо, Штурмера убрали, даже кража моего именного ножа не помеха - есть и кроме меня добрые люди. а вор за кражу ответит- это был мой самый любимый артефакт - с личным именем на лезвии.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-11-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Веселые делы творятся По городу ходют маньяки с ножами.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking27-11-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Как интересно Ну что же, мафояки очень спешили и не посмотрели, что у меня кольчуга от якудзы.

Абсолютно недостойное на мой взгляд убиийство Катерины, позор Посланнику!

Интересно то, что убивали всех ветеранов. Если Линкса и Штурмера явно убили из мести. То покушение на меня явно случайно, яки назвали первую кандидатуру пришедшую в голову

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-11-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Встаю в очередь на воскрешение

Виновен Корсар

В мести Найт Линксу за прошлую партию. Мстить могли двое -- Корсар и Рипер, но Рипер неудачливый ножеточец

uncle reaper - offline uncle reaper
27-11-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Darth Schturmer
не спёрли бы, ятоже воткнул бы заточку

Ekaterina - offline Ekaterina
27-11-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba

Посланник - offline Посланник
27-11-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Ekaterina МУХАХАХА
это не последняя партия такая
я специально нож безмановый купил

Darksoul - offline Darksoul
27-11-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xm...

ESh - offline ESh
Arrow27-11-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Хы. Анафай, а откуда у меня столько бабла? Аж 32 монеты? Я ж был гол. Ни денег, ни шмоток. Или кто подарил?
И ваще. Я почти вернулся.... Почти...

uncle reaper - offline uncle reaper
27-11-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ESh
Мне бы таких богатых родственников

Free Frag - offline Free Frag
27-11-2002 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Виновен Посланник!

Ибо негоже давать волю своим эмоциям!

Ekaterina - offline Ekaterina
27-11-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag поддерживаю Виновен Посланник

Kopcap - offline Kopcap
27-11-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Виновен ShadowZ
за то, что был замечен за юзанием ка-мыла в 1-ю ночь.
Darth Schturmer
Мне не за что было убивать Рыся. Лично мне он не сделал ни малейшего неудобства, а вот ты явно сорвал честным победу своим бессовестным поведением, за что и был мною зарезан.

ShadowZ - offline ShadowZ
27-11-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



А сам то не юзал чтоль?
Сразу нападки! признак чего ...
Всем остальным внимание....

Centaur - offline Centaur
27-11-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Free Frag
Виновен Посланник

Посланник - offline Посланник
27-11-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



чтото тут не так
вроде как ,вешание предназначено для того , чтобы повесить мафояка,
а я раскрылся что резал ножом
очень похоже, что мафояк решил прикрыться отгоровкой о нехорошести моего поступка, и повесить честного
виновен Free Frag

Неуловимый Джо - offline Неуловимый Джо
27-11-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор Вора
Сертифицирован администратором



Давайте все быстренько сдадут мне ножи. Порежетесь ещё

uncle reaper
Он был тебе так близок?

Неуловимый Джо - offline Неуловимый Джо
27-11-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор Вора
Сертифицирован администратором



Посланник
Тебе никогда не говорили, что резать девушек очень плохо? Надо будет покопаться в твоих вещичках

Посланник - offline Посланник
27-11-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Неуловимый Джо Тебе никогда не говорили, что резать девушек очень плохо
представляешь -
а насчет вещичек - добро пожаловать
мой нож имени екатерины (т.к. он только для этого предназначен) давно лежит в сейфе

Ekaterina - offline Ekaterina
27-11-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kopcap а ведь действительно ты юзал кмыльчик-то

Edel - offline Edel
27-11-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа, Посланник не хорошо девушек обижать, не хорошо.
А по сему: Виновен Посланник

Night Lynx - offline Night Lynx
27-11-2002 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Кстати, встаю в очередь на воскрешение

Неуловимый Джо - offline Неуловимый Джо
27-11-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор Вора
Сертифицирован администратором



Посланник
Если именной, то мне он не нужен. Ничего, может ещё успею что-нибудь у тебя украсть. Из-за тебя Ekaterinу обобрать не удалось

Ekaterina - offline Ekaterina
27-11-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неуловимый Джо а у меня воровать нечего ни денег, ни шмоток.. все ушло

Текущее время: 04:26 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru