Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 66я партия. Ночь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-11-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



jake
Встаю в очередь
Я не понял, шо у кого встает?

Kaineg - offline Kaineg
26-11-2002 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Prince Dakkar
Знаю, знаю. Это старый мафиозный прикол.

Особенно с никами хорошо получается, вот лидеры нашего хит-парада:

[б]Нигхт Лынх[/б]
[б]Копцап[/б]
И специальный приз получает джейк:
[б]яке[/б]

Stom - offline Stom
26-11-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Чё то вы все всё сдавать порываетесь!
Или это с маердовских отходняк от торговли остался!

Night Lynx - offline Night Lynx
26-11-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Kaineg


Ещё [б]Дартх Счтурмер[/б] забыл

Kaineg - offline Kaineg
26-11-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



jake
Встаю в очередь, короче
Подвинься, я первый!

Noil - offline Noil
26-11-2002 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поехали, странно что постов мало, а то как прийдёшь 8 страниц читать))


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-11-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Noil
Потому что камрад днем валялся, как ... не будем при дамах

Ekaterina - offline Ekaterina
26-11-2002 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer не будем при дамах да уж я попросила бы!

ЧЕСТНЫЕ! КОМУ НЕ ЖАЛКО 3 ГП - ПЕРЕВЕДИТЕ НА МОЙ СЧЕТ ПЛИЗ!

BlackMouse - offline BlackMouse
26-11-2002 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



а мне подарите кролика!!! (от нечестных тоже возьму)

Ekaterina - offline Ekaterina
26-11-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! в который раз призываю вас прекратить базар, и ограничится побуждениями совести! Перестаньте строить игру на денежных отношениях! в конце концов это не Менеджер и не Монополия, а МАФИЯ!

Noil - offline Noil
26-11-2002 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina ну не скажи, помню я как играл в Монополию, не хуже мафии было, всё от воровства в особо крупных размерах(пока народ спорит ) до подкупа банкира


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Ekaterina - offline Ekaterina
26-11-2002 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noil так я о том и говорю: у мафии суть в другом. побеждает НЕ тот, у кого бабла больше.

Darksoul - offline Darksoul
26-11-2002 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Noil

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-11-2002 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Noil

Noil - offline Noil
26-11-2002 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Хе хе, ну в монополии тоже не в бобле дело, в удаче и главное умело банк опустошать и зарплату не 200 получать, а чуточку по больше А в мафии без денег тоже нечего делать.........


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Inpw - offline Inpw
26-11-2002 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Noil - ну так уж и нечего, много чего можно, к примеру быть зверски убитым или не менее зверски повешенным, а вообще, удовольствие нужно получать от любого стечения обстоятельств (и денег)

Noil - offline Noil
Talking26-11-2002 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw удовольствие нужно получать от любого стечения обстоятельств (и денег) Не могу с тобой не согласиться


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Ekaterina - offline Ekaterina
26-11-2002 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noil ну и чего, типа я пошла чтоли?

Darksoul - offline Darksoul
26-11-2002 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ekaterina
А....
Типа...
Как мы без... тебя...

Ekaterina - offline Ekaterina
26-11-2002 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul не знаю, как вы, но кому-то уже наверное легче

Darksoul - offline Darksoul
26-11-2002 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ekaterina
Ты что? Такая тяжелая?

Ekaterina - offline Ekaterina
26-11-2002 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul нет, такая навязчивая

Noil - offline Noil
Talking26-11-2002 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina да нет, как мы без тебя?


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Ekaterina - offline Ekaterina
26-11-2002 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noil в легкую! (чего я все про вес-то??? )

awolf - offline awolf
27-11-2002 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 mp в щит некру.

приму ножи без маны в дар.


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Текущее время: 21:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru