Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » S.W.A.T
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stom - offline Stom
04-09-2003 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



S.W.A.T

Cобственно недавно посматрел данный фильм,и чтото в нём есть!
Может просто мне нравятся фильмы про спец.подразделения SWAT (Special Weapons And Tactics)

Вобщем,считаю что не зря потратил около двух часов на просмотр!
Выражайтесь


__________________
Кто к нам с мЯчом придёт,тот в орало и получит!!

Alexvn - offline Alexvn
04-09-2003 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нет уж, попрошу здесь не выражаться

Впервые слышу о таком фильме, если честно.

tarik - offline tarik
04-09-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



тоже посмотрел на днях... я тоже люблю такие фильмы, но конкретно этот мне не понравился - не S.W.A.T. а сборище дилетантов с оружием Даже я, человек уже давно далекий от этого дела столько ляпов увидел, что интерес к фильму пропал где-то на первой трети Я уже не говорю про начало - у напарника глав.героя явные проблемы психики и что? куда смотрел штатный психолог команды? Если спецназовец позволяет себе проявлять инициативу в момент операции - грош цена ему и всему отряду. В реале он бы угробил всю операцию и заложников в том числе...

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
04-09-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с tarik'ом фильм в американском стиле и реализмом не попахивает,его следует воспринимать,как фильм не про SWAT,а про парней с пушками в форме и все встанет на свои места...


__________________
Покажи сиськи...

Idol - offline Idol
05-09-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хм.. Смотрел с месяц назад, в воркпринте, естетвенно. Ну т.к. данная тематика мне близка, не смог дождатся, пока у нас показывать в кино начнут. Фильм, конечно, стоит посмотреть, но именно как зрелище и как кино по мотивам. Я именно так себя и настраивал. В рекламе пойдет, что де реальные тренеровки, реальные бойцы, реальные инструкторы. Все это чушь. Очередной фильм "типа" про спецподразделения, лапша на уши...Я лично, узрев очередной кошмарный "сказочный" момент, просто в эти секунды закатывал глаза. В кино на фильм все равно пойду. Любопытно.

Stom - offline Stom
07-09-2003 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Да,ляпов там ест не много

Да и точно подмечено-Главный герой псих

Ditrich - offline Ditrich
08-09-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь смотреть. Может я тоже не профи, но когда вижу в штатовских фильмах "спецназовцев" которые прячутся от огня противника за цистернами со взрывоопасными материалами (3000 миль до Грейсленда) или стреляющих стоя под огнем даже не пытаясь найти укрытие (везде) меня просто мутит. Или еще, похоже в америке убедждены, что поражающее действие любого взрыва (включая ядерный) это вспышка огня. Что бы спаститись, нужно увернутся от огня. Ни осколков, ни ударной волны, даже температура не учитывается.
Хотя, по кабельному иногда крутят фильм с Робертом Патриком про отряд СВАТ, которые мочат преступников - единственный фильм на эту тему, который я смотрел и не плевался (плевался, но по другому поводу - сюжет сильно затаскан) :-) Названия, жаль , не помню.
Еще о штампах. Посмотрите на Мишель Родригес (я только трейлер видел)- ей даже грим оставили точь в точь как в Обители Зла... Похоже фантазия Голливуд покинула навсегда.

tarik - offline tarik
08-09-2003 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Ditrich Похоже фантазия Голливуд покинула навсегда. - а зачем? куда как проще бабки делать не ремейках и штампах

Ditrich - offline Ditrich
08-09-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tarik

Это понятно - но так грусно :-(.
A ведь, раз зарабатывают, значит куча народа это смотрит и тащится от восторга. То есть они просчитывают реакцию большинства зрителей. Блин, не поеду в Америку жить - дауны.

Зереша - offline Зереша
Wink08-09-2003 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а зачем? куда как проще бабки делать не ремейках и штампах Ага, как в "ангелах Чарли". Бабки делают бабки...

ЗЫ. Но неужто фильмов других нет?

tarik - offline tarik
09-09-2003 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зереша - например? что ты можешь вспомнить из последнего голливуда, снятого не на штампах?

Зереша - offline Зереша
Wink09-09-2003 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



что ты можешь вспомнить из последнего голливуда, снятого не на штампах? А называть можно лишь непременно что-то фэнтазийное, фантастическое крупно-масштабное и с бюджетом не менее ста миллионов у.е.? ;-) A.I. ничего, "Властелин колец" мне понравился (наперекор всем остальным завсегдатаям форума) ;-) Из крупнокалиберных ничего больше и не вспомнить, пожалуй. Виноват-с;-) Из прочего -- "Другие", "Экзистенция", "Паук" (просто "Паук").

А дальше европейское и азиатское кино, но его здесь не смотрят ;-)

ЗЫ. Из голливудского еще "Убить Билла"...;-)

tarik - offline tarik
09-09-2003 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зереша - называть можно любое и ВК мне тоже нравится А вот от A.I. я почему-то был далеко не в восторге, хотя может не в струю попал. "Экзистенцию" не видел, а вот "Другие" смотрел с превеликим удовольствием. Хочешь сказать, что все не так плохо в датском королевстве?

Ditrich - offline Ditrich
09-09-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Дак "Убить Билла" еще не вышел.... Посмотрим еще. Трейлер совершенно не впечатлил. Жду, очень жду, но с опаской.
А почему это азиатское не смотрят? Еще как смотрят :-)!!

Не на штампах - "Сонная Лощина" - хотя там, конечно, всадник без головы и все такое....

Зереша - offline Зереша
Wink09-09-2003 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ditrich
Дак "Убить Билла" еще не вышел.... Между прочим, я в курсе.
Я о другом азиатском кино ;-) Без конфу и прочих дрючек...

Stom - offline Stom
09-09-2003 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



КАМРАДЫ
Что за флейм не по теме???

Создайте себе тему и там флеймите,а тут обсуждение фильма S.W.A.T!!!

Был бы модером,всёб отмодерировал !

tarik - offline tarik
10-09-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Stom - хорошо. давай фильм еще раз обсудим

тоже посмотрел на днях... я тоже люблю такие фильмы, но конкретно этот мне не понравился - не S.W.A.T. а сборище дилетантов с оружием Даже я, человек уже давно далекий от этого дела столько ляпов увидел, что интерес к фильму пропал где-то на первой трети Я уже не говорю про начало - у напарника глав.героя явные проблемы психики и что? куда смотрел штатный психолог команды? Если спецназовец позволяет себе проявлять инициативу в момент операции - грош цена ему и всему отряду. В реале он бы угробил всю операцию и заложников в том числе...

Stom - offline Stom
10-09-2003 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



tarik - ты остряк!
У нас сегодня что,день остряков?

tarik - offline tarik
10-09-2003 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Stom - а что ты хочешь еще раз услышать? или будем переливать из пустого в порожнее?

Stom - offline Stom
10-09-2003 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



tarik - говорю в плане того,чтобы тут люди обсуждали фильм,ИМЕННО этот фильм,а не весь Голливуд

Зереша - offline Зереша
Wink11-09-2003 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stom
Но ты же можешь обсуждать его сам с собой. Не торопясь...

Stom - offline Stom
11-09-2003 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Зереша - ещё одни остряк
День остряков вроде прошёл

Текущее время: 01:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru