Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Страдания по роботам. Вышел MECHWARRIOR4: MERCENARIES
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
11-11-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



NecroSavanT
А разве не так?
UniAlex
Вот и лепят аркады пачками

Jazz - offline Jazz
11-11-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DevilTheUndying III
Не, не так. Испания - по-моему чуть ли не единственная страна, в которой недавно признали Ил-2 лучшей игрой.Если пройтись по западным форумам, то можно увидеть полно восторженных отзывов о том же Иле. И это учитывая то, что им до Восточного фронта в принципе никакого дела нет.Так что не все так однобоко.

Enok Radeht - offline Enok Radeht
12-11-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex
Толстые буржуи за рубежом играют в игры никак не меньше толстых русских

Но это к делу не относится.

UniAlex - offline UniAlex
12-11-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Enok Radeht
ШО? Смайлики больше не рисуются?

oburigen - offline oburigen
15-11-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, поглядел сабж. МВ4 я воспринял достаточно нормально, но тут я что-то не воткнул. Я наверное что-то напутал в настройках, но то, тчо предо мной предстало на ультра-хай 1024-768/32... Ндаааа... Третий и то смотрелся лучше. Выстрел из гаусса - череда фиолетовых шестиугольников, елки рассыпаются черными листами фанеры, сразу же исчезающими. Роботы, раскрашенные в один цвет с еле выделяющейся кабиной... Бррр! Кстати, кто подскажет, как убрать жутчайшую размытость текстур? Будто по ним мокрой губкой повозили, на здания больно смотреть - все смещено...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-11-2002 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Что-то у тебя какая-то картина странная, графика конечно фиговенькая, роботы слабо прорисованы, но не до такой же степени.

oburigen - offline oburigen
15-11-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Нет ну я ж не совсем дурень... Лазил по настройкам лазил... В общем нашел я сочетание, близкое к Low сеттингу при котором картинка на 2 порядка лучше чем ультрахай.... Брр, фигня какая-то ну и ладно. Эх... Авторам можно было бы и аркадность простить, если бы миссии были такие же знатные как в первых мерках. А тут... тьфу - прибежали, постреляли - мишн комплит. Хотя далеко я не забрался еще конечно. И менеджмент зело неудобен, а роботов для всех конфигить это вообще ад. Почему-то в 4м такой проблемы у меня не было...

Калиныч - offline Калиныч
15-11-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Какие видюха/дрова?

oburigen - offline oburigen
15-11-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калиныч Gef2MX400/64 Detonator 29.какой-то там.

sqr - offline sqr
19-11-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Касательно качества картинки, оно действительно заметно ухудшилось по сравнению с оригинальным mw4 и бегать стало шустрее. Есть подозрение что енти перцы перевинтили движок под нужды хэкоробки со всеми вытекающими.
По миссиям - дальше лучше не будет. Просто прибегать будешь меньшим числом а постреливать по большему.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-11-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



sqr
ухудшилось - не заметил что-то ухудшений.

З.Ы. Но как меня выводят эти фанерные ёлки...

CEMb - offline CEMb
Talking15-12-2002 05:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



ЫЫыыы....

Поразительная закономерность... Я любитель разнопланоых игр, хожу по форумам, смотрю, как тока выходит новая игруха, так все сразу начинают её хаить, типа "вот толи дело была предыдущая версия". К примеру, если не лень, зайдите почитайте про 4-х героев. Та же картина. 75% - плюются, чуть позже уже тока 50%, потом все спокойнол играют и радуются.

Зажрались вы, господа камрады :)))
То вам не то, это вам не это, и ёлки у вас из фанеры :)

В первом мехваре вообще ёлок не было, горы были треугольные, мехи одинаковые - и никто не жужжал. А тут... сталагмиты до земли не долетают :) Это симулятор геолога и лесника?

Не нравится - не играйте.

У меня вот с графикой всё ок(АТИ 9000, 64мб). Всё красиво. Ничё нигде "губкой не размазано", губку просто рядом с монитором не ложите :). Кстати, читал где-то на форумах, разработчики обещали в мерках использовать тот же самый движок, но на более полную мощность. Типа в МВ4 они его не полностью задействовали. Ну, чесно говоря, не заметил (играл мало, боролся с эксепшнами, поэтому сюда и забрёл).

Оружия нового не появилось, хотя с трудом могу придумать что-нить новое, что могло бы быть добавлено. Хотя при желании я бы мог понапридумывать нового.

Весьма понравилось "старовведение" с миссиями и торговлей :) В МВ4 и МВ4БлКн напрягало отсутствие выбора.

В МВ3 не играл, МВ2 видел (ну не сомненно круче!!!... особенно меня в сердце поразили сбитые непадающие самолёты, и странно бегающие мехи (корпус во время движения не балансирует)) в МВ1 играл :)

Вобщем, чисто моё мнение, никому не навязываемое - игра хорошая, самобытная, играть в неё приятно и интересно.

PS наши тоже делали симуляторы роботов, уже вторая версия вышла. Не помню как называется. Первая, говорят, была так себе, а вот вторая стоящая...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-12-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Оружия нового не появилось, хотя с трудом могу придумать что-нить новое, что могло бы быть добавлено. Хотя при желании я бы мог понапридумывать нового.
А чего придумывать? Сделали то что было в книге, и типа с вас хватит

В МВ3 не играл
А ты пошпиль, поймёшь, чего 4-й так не любят.

Jazz - offline Jazz
15-12-2002 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



наши тоже делали симуляторы роботов
Это Паркан.Железная стратегия. Смесь симулятора и стратегии.

UniAlex - offline UniAlex
15-12-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёй-то мне при каждой новой игре предлагается одна и та же "нелинейная кампания" Это глюк или так задуманно?

CEMb - offline CEMb
16-12-2002 04:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Чёй-то мне при каждой новой игре предлагается одна и та же "нелинейная кампания"

Если это мерки, то нелинейность - это то, что можно улететь на любую планету и выбрать любую доступную там миссию. Ну не знаю насколько любую планету... Я вчера тока поборол эксепшн, поэтому пока воевал на одной Кстати, Мерки легче БлКн. По кр. мере пока...

А ты пошпиль, поймёшь, чего 4-й так не любят.
Если попадётся, обязательно поиграю.

UniAlex - offline UniAlex
16-12-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял, "нелинейная" совсем не означает "динамичная". В данном случае просто, простите, "статичная древовидная". Могли бы хоть для каждого клана свое "дерево" сделать. А то все равно какая-то одноразовая кампания получается

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-12-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



для каждого клана
Гхм, гхм, попрошу.... Не клана

UniAlex - offline UniAlex
16-12-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Сорри... "спонсора" Я во вселенной BattleTech не особо шарю. Меня MW привлекал только как хороший симулятор

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-12-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Вообще-то именно в игре работаешь на 1 из 2-х Домов, но то ладно
Кстати 4-й мех как уже говорилось на симулятор слабо тянет Играю чисто ради хорооошего месива... Ну и деньги само собой

Jeka@ - offline Jeka@
19-12-2002 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, если поставить на Мерков 4 мехпаки, появятся ли мехи из паков в сингле али нет?

Текущее время: 21:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru