Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 196-я партия. День пятый. The last one!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ving - offline Ving
Post30-01-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



196-я партия. День пятый. The last one!

Ход мафии:
Организм считал, что избавился от злобного яда метилхлорида, но он не собирался сдаваться. Его ядовитые пары витали вокруг организма и поражали один орган за другим...
Вот отказали легкие, печень сопротивлялась дольше других, но вот настал и ее черед. Печень заболела циррозом, в результате которого она умерла.


Живые:
Alexa — Очень нервная система
Sovka -> YScratch — Левая нога
Дантин — Правая нога

Трупы:
Cilya — Виситибурялный аппарат
DblPOKOJl — Левый глаз
Frodor — Желудок
Ir4ik — Волосы (Блонд) — мафиози
Kamnerad — Центр удовольствия — комиссар
McStar — Спинной мозг — некромант
Nicolas Gray — Правый глаз
Sharlo — Правая рука
Tesey — Сердце
VorteX DrAgON — Печень
Weoure — Левая рука
XeDiN -> Darth Schturmer — Легкие
М-Х — Метилхлорид — мафиози
Нирадин — Рациональная часть мозга

YScratch - offline YScratch
30-01-2008 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Мда.... выбор не богатый: Alexa и Дантин. Кто прав, кто не прав... вот в чем вопрос!
Логика мне подсказывает, что резать нужно ногу. Но благодаря этой логике мы уже лишились легких.
Братская солидарность с родственной душой, правой ногой, склоняет меня к мысли порезать нервную систему...
Что выбрать... никак не определюсь...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
31-01-2008 04:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Штурмер - честный, как так? Плохо.


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

WebJimis - offline WebJimis
31-01-2008 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch на эту тему есть анектод про больницу:

Заходят врач с "палачом" в палату.
Врач: - Иванов - омпутация левой ноги.
тюк.
Врач: - Петров - омпутация правой ноги.
тюк.
Врач: - Сидоров - омпутация правой ноги.
тюк.
Врач: - Я сказал ноги.
тюк.
Врач: - Я сказал правой.
тюк. ...

YScratch - offline YScratch
31-01-2008 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



WebJimis Есть такое....
VorteX DrAgON видишь как все не "как всегда" получается. Обычно, когда я приходил поиграть было все понятно: Darth Schturmer был коварный мафиозо, а VorteX DrAgON был хитрый комисар. А теперь все как-то смешалось....
Будем действовать нестандартно! Дорогой коллега, правая нога! Давай голосовать за ампутацию нервов -- даже если ты мафиоза, а не она, тебе все равно, а мне приятно будет. Останутся на последок две ноги!
Виновна Alexa


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
31-01-2008 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Да, кстати, я вот тут почитал пару последних дней, и подумал, а ведь вполне она на мафиозу смахивает: тихарицца не-по-децки, приходит голосовать последняя...
То есть смена дня/ночи не наступает пока мафиозо заявку не напишет?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

McStar - offline McStar
31-01-2008 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, опять слили?


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

WebJimis - offline WebJimis
31-01-2008 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Гы, опять слили?
а что кто то счет ведет?

YScratch - offline YScratch
31-01-2008 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



McStar
на слили, а цинично поиздевались над организмом в меру своих сил
Кстати, где мой братело правая нога? -- пора ему голосовать и партию заканчивать


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Alexa - offline Alexa
31-01-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ужс :)) организьм по ходу будет долго-долго бегать аки курица без головы, пугая всех встречных :))

YScratch

эт ты просто не видел как я тихушничаю :)) а приходю када могу :((

ну, что ж, Дантинчик всё равно против себя голосовать не будит, поэтому виновен YScratch. Хотя бы в том, что благодаря его неженской, но от этого не менее странной логике повисли как минимум двое честных :))

хотя по-моему таки слили

YScratch - offline YScratch
31-01-2008 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Alexa не надо преувеличивать, всего один
Так что не надо выдавать желаемое (чтоб повисли все честные) за действительное!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
31-01-2008 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Alexa
эт ты просто не видел как я тихушничаю )

Ага, по одному посту в день -- это просто для тебя гиперактивность? Интересно, как тогда играть, если ты будешь "тихушничать по серьезному"?
Напостила бы своих мыслей, что мол подозреваю того-то и того-то, потому как мне там.... сон вещий привиделся, мы бы обсудили с Дантин'ом твои вещие сны и решили бы за кого голосовать.
Игра должна быть живая, с перепалками и руганью, рваньем рубахи на груди и доказательством своей правоты. Тогда есть зачем играть, а то сейчас какая-то сплошная математика: "какова вероятность того что Alexa = мафиози"? А никакая -- недостаточно исходных данных

В этом случае Дантин мне гораздо симпатичне -- ибо у него есть хоть какие-то язвительные высказывания в тему. Селяви.


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Дантин - offline Дантин
31-01-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Alexa

Дантин - offline Дантин
31-01-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Организм теперь состоит из двух ног, а победила мафия, так как я последний маф...

Ir4ik - offline Ir4ik
31-01-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА!!! Дантин, ты супер! не посрамил честь мафии!

YScratch - offline YScratch
31-01-2008 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Дантин


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

YScratch - offline YScratch
31-01-2008 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ir4ik
да ладно я тоже постарался
сразу предлагал примите меня в мафию -- я всех честных перевешаю, у меня к этому особый талант!
К возникновению понятия "ВИЧ-партия" приложил немало усилий


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Дантин - offline Дантин
31-01-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ir4ik

А что я, я ничего, я только смотрел как честные ругались и вешали друг друга, а YScratch им в этом помогал.

Ving - offline Ving
Lightbulb31-01-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Поздравляю мафиози с победой!

The end

Ving - offline Ving
31-01-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Авторы описоловок:
День первый, ход мафии — М-Х
День второй, ход мафии — М-Х
День второй, ход отморозка — VorteX DrAgON
День четвертый, ход отморозка — VorteX DrAgON
День пятый, ход мафии — Дантин

McStar - offline McStar
31-01-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Поздравляю мафию с победой.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

YScratch - offline YScratch
31-01-2008 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Особую благодарность хочу выразить Darth Schturmer-у, который вдохновил меня на этот беспредел. Повешание Штурмера бальзамом пролилось на мою растерянную душу. Спасибо тебе за поддержку игры, ведь именно благодаря тебе вот так сложилась моя линия поведения в эти пару дней!
Да, точно! поздравляю Мафию с победой!


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Sharlo - offline Sharlo
31-01-2008 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ж сказала что честные обречены


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

М-Х - offline М-Х
01-02-2008 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Я выполнил свою задачу, организьма отравлен абсолютно.

Дантин - offline Дантин
01-02-2008 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х

Не полностью, ноги еще на месте!

Текущее время: 05:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru