Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Бригада Е5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
SteelHawk - offline SteelHawk
26-10-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya
ну нет в JA я уже играть не могу, конечно хорошая игра для своего времени, но как только сажусь за старую игру, то хватает только на 10 минут

DeduLya - offline DeduLya
27-10-2005 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждому свое, но я через 10 минут вообще забываю о графике и начинаю в ней ЖИТЬ.

Nilcampala - offline Nilcampala
27-10-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У !!! Я на работе - на первом пне вообще отрубаю все эффекты! что более менее шла - сейчас буду зачищать еще пару секторов - тормозов не оберешься и ругани шефа!

DeduLya - offline DeduLya
28-10-2005 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В моей "конторе" компы помощнее, но поиграть в рабочий день, увы, не получается. Ладно хоть с женой уже давно решили проблему: "или я или комп",- пришли к соглашению удовлетворяющему обоих. У меня есть два часа в сутки ( она мне будильник заводит, плюс еще минут 15 на выход из "глубины").
Зашел на форум "Сталкеров", они там уже несколько лет ждут выход игры, нам повезло (?)-игра вышла, но теперь мы ждем патч. Наследие совдепии дает о себе знать закалкой при стоянке в очередях,- ждать умеем, мы терпеливые! Только не хочется ждать, хочется играть.

SteelHawk - offline SteelHawk
28-10-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya
И как ты проводил переговоры насчет компа с женой?? Опытом поделись.
А мне что-то даже играть неохота без патча.

DeduLya - offline DeduLya
28-10-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делюсь, причем бесплатно. Сначало было условие жены: "или я или эта железка". Естественно был выбор в пользу жены, но с условием, что комп теперь будет называться не железкой, а моим "одноглазым другом". Потом плавно я перешел к тому, что друзей бросать нельзя, да и деньги все-таки не малые за него отдали. На предложение продать, пришлось обьяснить, что рыночная стоимость его уже упала и продавать нет смысла. Потом я нашел ей програмы по ее интересам. В конце-концов она поняла, что она для меня главней, но и без компьютера я не могу. В результате согласилась на 2 часа в день (это только игры, работа отдельно). Мне хватает. Да, очень важна была помощь друзей (таких же игроманьяков), которые ее убеждали, что если я перестану играть, то сопьюсь, пойду гулять и т.д. В конце-концов, и моя и жены моих друзей осознали необходимость компа в жизни их мужей (регулярно дают деньги на апгрейды). К стате, наши жены теперь сами пропагандируют среди подруг необходимость иметь в семье комп (особенно тем, кто сильно сидит на стакане).
Вот такие дела. По времени эта "война" заняла около 3-4 месяцев. Теперь все довольны. Сейчас подросли дети и теперь он нужен и им (в школе ни куда без него, а главное после), и мне и жене.
Чем-то все это напоминает квест, где главное правильно все сделать и сказать и результат, получите "бонус"!
Надо уметь совмещать не совместимые вещи.

DeduLya - offline DeduLya
28-10-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру я то же отложил в ящик до выхода квеста, очень надеюсь, что не на долго.

DeduLya - offline DeduLya
28-10-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру я то же отложил до выхода патча, надеюсь, что это не надолго.

SteelHawk - offline SteelHawk
29-10-2005 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya
наверное модераторы забанят сейчас )))
А у меня сразу удалось подсадить девушку на симсов ))) так что иногда почти воюем за комп. ))

DeduLya - offline DeduLya
29-10-2005 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, узнал приятную новость: Руссобит-М отправила в печать "The Fall: последние дни мира" версия 1.9. Наконец-то они это сделали! Не знаю что это будет, но обещали почти то же, что и Е5, с не большими изменениями. После выхода, отзывы были как о Е5: интересная, но глючная. Надеюсь, что раз версия 1.9 то глюком будет совсем чуть-чуть. Подождем и поиграем, т.к. про патч к Е5 ни чего не слыхать (чувствую одновремено и патч выйдет и "Фалл",- опять прийдеться разрываться).

DeduLya - offline DeduLya
29-10-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk
Маленький прикол для твоего сайта: когда противник бросил гранату, быстро бежишь к ней, хватаешь в руки и кладешь в подсумок (рюкзак), происходит взрыв, все ближние бойцы отлетают на пару метров в сторону, а тот у кого она в рюкзаке летит как Барон Мюнхгаузен (вроде правильно написал имя) на ядре метров 10-15 (при подъеме чего-то с земли персонаж приседает). Результат: весело и красиво, все "разлетелись", ни кто не ранен, даже адреналин не повысился. Пытался бросить гранату обратно-не успеваю.

DeduLya - offline DeduLya
29-10-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, информация предназначалась NILCAMPALA, туплю, день был тяжелый!

Nilcampala - offline Nilcampala
29-10-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya 1) по теме: Так как в России JA3, разрабатывающая мистлягами, не имеет права выходить предлагаю отослать петицию к "Апейрон" с переименованием БЕ5НА в БЕ5 Джаджед Альянс!
2) О жене: такого вопроса не было, но условие таково - только "когда я с ребенком спим!"
3)О сталкере -тут музыку заказывают иностранцы - издатели - вот и ждите русичи! А точнее ждите "свези с утрачонным беджетам ми зокрили тута сталкер!"
4) О LDGa: - люблю и жду нормальную локалку! хочеться просто насладиться ее скриптами и фишками! Между прочим, она ближе подуху к Бригаде, чем к Великому Прародителю!

DeduLya - offline DeduLya
30-10-2005 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
Я вообще-то тебя с SteelHawk перепутал (кликнул не на тот ник), и прикол для твоего сайта, по ошибке, адресовал ему, вот за это я и извинялся.
По 4 вопросу: ты имеешь в виду JA2 под именем Великого Прародителя (другие на ум не приходят)? Если я прав, то полностью с тобой согласен. Осталось дождаться патча и насладиться.
P.S. ВСЕХ УБЬЮ, ОДИН ОСТАНУСЬ!

Изменено: DeduLya, 31-10-2005 в 08:38

Nilcampala - offline Nilcampala
31-10-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya можно и так! ведь великих прародителей много например Фоллаут

DeduLya - offline DeduLya
01-11-2005 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
Великих прародителей действительно много (совсем старый стал раз про Фоллаут забыл), а вот достойных потомков мало. Печально, но факт!

Nilcampala - offline Nilcampala
01-11-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то тут мы в двоем остались остальные где -ждут оф. патча столь?

Nilcampala - offline Nilcampala
01-11-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гип ! Гип! УРА!!!! с 1с :

01.11.2005 | Обновление до версии 1.10 для игры "Бригада Е5: Новый альянс"

Фирма "1С" и компания "Апейрон" объявляют о выпуске обновления до версии 1.10 для игры "Бригада Е5: Новый альянс". Обновление оптимизирует работу приложения, изменяет характеристики некоторых видов оружия, а также добавляет в игру новые предметы и возможности. Ознакомиться с полным списком нововведений и загрузить обновление 1.10 вы можете здесь:

http://games.1c.ru/e5/link.php?action=patch

DeduLya - offline DeduLya
01-11-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за информацию, уже скачал. Прощай сон, да здравствует ИГРА! Только бы больше не было глюков. До встречи и удачи в бою.

Изменено: DeduLya, 01-11-2005 в 17:40

Zloi_Dj - offline Zloi_Dj
Unhappy01-11-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады поможите, если в курсе.
Играю ветку за контрабандистов. Судя по всему уже близок к финалу. От Рико получил задание завалить президента с помощницей и генерала. Президента и помощницу нашел, а вот с генералом ни как не могу управиться. Шарю по секторам уже третий день и все впустую. Где его найти или где найти документы, открывающие его тайное укрытие. Жаль бросать игру, когда так далеко ушел


__________________
Скажи во что играешь и я скажу кто ты

DeduLya - offline DeduLya
02-11-2005 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное впечатление от ПАТЧа:
+выбираешь точку входа на карту.
- бойцы в точке входа стоят стадом (расставлять их при входе на карту нельзя).
Zloi_Dj Извини комрад, так далеко не уходил, ждал патча. Но когда играл, то шаман, за освобождение из тюрьмы, показал какую-то секретную зону (низ карты), но там я не был. Надеюсь моя инфа тебе поможет (играл за бандитов).

Zloi_Dj - offline Zloi_Dj
02-11-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to DeduLya Спасибо за совет, но разобрался сам. Короче, после того, как зачищены сектора повстанцев, идет сообщение, что мол освобожден последний сектор контролируемый повстанцами и в нем должны быть улики, о том где скрывается генерал. Включил инвентарь и в окне сектора нашел папку, с картой где этот гад скрывался.
Все спасибо всем за участие, игру закончил, играть по другим веткам нет желания.


__________________
Скажи во что играешь и я скажу кто ты

Nilcampala - offline Nilcampala
02-11-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya ну Вам, сударь подавай как в Самой? Главное в ногоруконога не превращаюстся , который до1.06 встречался?

DeduLya - offline DeduLya
03-11-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
Да и просил-то об одном, но главном, что бы точку выбора можно было выбирать и бойцов расставлять (с "убойной дальностью" жить можно, привык). Это было изменением игрового процесса (к стате тушканы уже не стреляют через всю карту из "пукалки"), а баги и глюки-Сам Бог велел исправлять. Вообще, ребята молодцы,- патч отличный, игра работает гораздо стабильнее и быстрее, глюков пока не встретил. СПАСИБО господа разработчики, за патч!

Nilcampala - offline Nilcampala
03-11-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на оффиц. форуме сказали, что даже оптимизировали и уши приторможивания?
Просто не могу вылезти из колумбийских джунглей - Хантер сломался, еще пару дней ковылять до Аэропорта

Текущее время: 17:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru