Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Бригада Е5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Wargasmatron - offline Wargasmatron
07-10-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk Про ловкость написано в манауле черным по белому

Я уже давно не читал его. Тем не менее, она не качается

А начинать заново после каждого патча это по-моему дурь.

Значит, я дурной

Есть ли зависимость скорости роста силы от веса?

Есть.

Pasha_K Что было бы если бы парня не убил, а только взял ключ?

Сходил бы в банк, выяснил, что он тебя разводит, вернулся бы и убил

SteelHawk - offline SteelHawk
07-10-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, с кредитками так ничего и не сделают?
И еще веселый баг если поставить режим передвижения перебежками и делать двойной мышеклик в точку куда хочешь переместиться, то при беге энергия не расходуется. ))
А со снайперским режимом все-таки баг. Стреляю по одному и тому же человеку постоянно мажу, вероятность одинаковая. олько после одного выстрела дают сразу пункт, а потом сколько не стрелял в итоге ни процента. И вообще как можно попасть в 2 часа ночи без ПНВ из Кара со 160 м.? ПРичем это делалось постоянно. и так же из узи. В то время как я не мог попасть с ПНВ из Ф2000 с оптикой. это нонсенс. У них какие параметры? Хотя скореее всего это очередной баг. Обидно, Очередная игра в которую невозможно играть пок не поставишь десять патчей. (((

SteelHawk - offline SteelHawk
07-10-2005 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот еще одна интересная вешь: В описании изменений написано: изменена логика прокачки навыков "Опыт" и "Ловкость". Интересно в каком месте? Как не качалась ловкость так и не качается.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
07-10-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk А что, с кредитками так ничего и не сделают?

Точной информации нет. По имеющимся отрывочным сведениям вопрос в проработке. Будем надеяться, в патче будет решение.

И вообще как можно попасть в 2 часа ночи без ПНВ из Кара со 160 м.? ПРичем это делалось постоянно. и так же из узи. В то время как я не мог попасть с ПНВ из Ф2000 с оптикой.

Это не баг. Проблема проста: в релизной версии работало правило "трех процентов": при самой низкой вероятности попадания всегда был шанс попасть, равный 3%. Так моделировалась шальная "пуля-дура".

Теперь считаем: если для одного человеко/выстрела это 3%, то для 30 - уже 90%. А это значит, что 5 человек практически гарантированно поражают одиночную цель сделав по 6 огневых серий (одиночный ИЛИ очередь).
Вот и вся "магия" снайпинга из Узи за 100+ метров - плотность огня решает.

В 1.06 "правило трех процентов" было отменено в связи с многочисленными жалобами, подобными Вашей.
Для любителей оставлена консольная команда, позволяющая включить эти 3% обратно.
Рекомендую Вам все же найти способ и скачать патч - если Вы намерены продолжать игру.
Или отложить ее на пару недель - до официального (и скорее всего, последнего). Я поступил именно так - из-за багов с квестами.

Насчет:
А со снайперским режимом все-таки баг. Стреляю по одному и тому же человеку постоянно мажу, вероятность одинаковая. олько после одного выстрела дают сразу пункт, а потом сколько не стрелял в итоге ни процента.
- рекомендую оценить прогресс до и после стрельбы, наведя мышь на цифру статистик меткости. Там пишут, сколько осталось до следующего уровня. Скорее всего, в указанных условиях снайпинг рос очень медленно, но и до следующего значения скилла оставалось очень мало. Поэтому до +1 таки дотянули, а вот на следующую "единичку" уже не хватило.

SteelHawk - offline SteelHawk
08-10-2005 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
Так уважаемый, патч давно уже стоит, только кроме того, что мои подопечные теперь еще хуже путь ищут изменения только в меньшем износе.
в той ситуации он один палил не было больше врагов стреляющих ( не добегали) а вот этот казел меня достал конкретно. Ну и что - это реалистично?
ну что, так никто и не оценил халявного передвижения? )))) я теперь в любом виде (лишь бы ноги целы) и с любой нагрузкой ношусь как угорелый без передышек.
А как поживают господа мододелы??? Ничто еще не организовали?

Alex_Spawn - offline Alex_Spawn
08-10-2005 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
Теперь считаем: если для одного человеко/выстрела это 3%, то для 30 - уже 90%. А это значит, что 5 человек практически гарантированно поражают одиночную цель сделав по 6 огневых серий (одиночный ИЛИ очередь).
Вот и вся "магия" снайпинга из Узи за 100+ метров - плотность огня решает.

И это, наверное, правильно. Когда в одного человека стреляет 10-20, пусть и совершенно неприцельно, очень велик шанс схлопотать пулю. Оно и в реальности так.
SteelHawk
ну что, так никто и не оценил халявного передвижения?
Оценил, но не юзаю. Ибо чит.

Млин, третий день уже ищу этот чертов склад с наркотиками. На восток до Лос-Пантерас (или Лос-Тиграс? где надо взрывать радар за генерала) дошел, на юг до аэродрома. И ни фига...

Wargasmatron - offline Wargasmatron
08-10-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk в той ситуации он один палил не было больше врагов стреляющих ( не добегали) а вот этот казел меня достал конкретно. Ну и что - это реалистично?

Не свезло

ну что, так никто и не оценил халявного передвижения? )))) я теперь в любом виде (лишь бы ноги целы) и с любой нагрузкой ношусь как угорелый без передышек.

Я уже знал об этом чито-баге. Но не пользовался

Alex_Spawn Млин, третий день уже ищу этот чертов склад с наркотиками. На восток до Лос-Пантерас (или Лос-Тиграс? где надо взрывать радар за генерала) дошел, на юг до аэродрома. И ни фига...

Сочуствую. На миниальной скорости днем ищете, наверное? Читал, что и у других была эта проблема...
Радикальный способ решения: сэйв, showmap в консоли, запоминание координат сектора, отгрузка и поездка.

SteelHawk - offline SteelHawk
08-10-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron я в бою тоже не пользуюсь. просто в городе с загрузкой 200 процентной не хочеться добираться по полчаса до магазина.
Ну и что обещают в патче следующем?
А про продолжение не слышно?
Хочу больше действийй. Чтобы можно было раненых носить и потерявших сознание. А то один раз ноги главному герою перебило так он бедный полз потом до больницы. Такая жалость была. И еще хочу прыгать в окна. и двери вышибать ногой и чтобы потом: "Лежать, пи-пи-пи, это полиция Лос-Анжелеса, руки на голову... вы можете хранить молчание... все... может....использовано....против вас )))))

А в Бесшумном Шторме можно было таскать раненых.

Alex_Spawn - offline Alex_Spawn
09-10-2005 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
Сочуствую. На миниальной скорости днем ищете, наверное?
Ага. Уже надоело. Хотя трофеев насобирал на машину (пока правда не купил). Если не найду сегодня вечером - придется "читить" через консоль

SteelHawk - offline SteelHawk
09-10-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему на снятия оружия с плеча время не тратиться?

SteelHawk - offline SteelHawk
09-10-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может мне кто-нибудь объяснит по каким формулам высчитывается рост навыков. Вот только что убил 3 чуваков броском ножа ни одного процента не дали, а 4 из интереса прирезал и 3 процента.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
09-10-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk Ну и что обещают в патче следующем?


Сообщение Vi от 24.09.05:

"Про Е5-II, или Е6 говорить рано. Будет, не будет - хз.

Сейчас готовится оф. патч.
Выйдет скоро.
Некоторые планируемые изменения:
- убраны "черные текстуры"
- убраны тормоза при повороте камеры
- добавлена возможность выбора точки входа в сектор
- изменены мозги ИИ на случайных столкновениях и ночью
- изменено общение с гражданскими
- сортировка вещей в машине
- деление багажника машины на "личную" и
"трофейную" части
- продажа лута прямо из машины
- изменена концепция глушителей
- перекалиброваны боеприпасы
- исправления в квестах
- просто исправления

Список не полный, не окончательный, не гарантированный." Конец цитаты.

Хочу больше действийй.

Все хотят. Но это уже не патч, а аддон/сиквел - если будет...

это полиция Лос-Анжелеса

Извините, амер. антураж меня нисколько не будоражит. Скорее, наоборот...
А вышибать двери ногой - красиво, но не слишком актуально. Другое дело - влезать в окно. "Но не сейчас, не сейчас"

А в Бесшумном Шторме можно было таскать раненых.

Знаю. И чего? Для меня это не меняет принципиального отношения к этим играм: Е5 - мое, родное; СС - легкий попс. Причем, чем дальше, тем хуже. БК2, например...

а почему на снятия оружия с плеча время не тратиться?
Эта фича пришла из мультиплейра. Там она была вызвана практикой - для синхронного старта. Конечно, условность, но вполне жизненная.
Скажем, в "случайной стычке" мы попадаем в засаду. Мы уже вышли из авто и знаем, что нам предстоит бой. Кто сказал, что мы не могли взять пушки в руки за 100 м. до "загруженного" сектора? Так примерно...

SteelHawk - offline SteelHawk
10-10-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
ну не врываться же мне с криком: Э Всем лежать, пи-пи-пи, это Милиция России ГУВД Свердловской области ))))"

Ну а что с ножами???

Да, интерфейс стоит поменять.

А смысл в делении багажника на трофейную часть и личную?

И еще странно: в секторе ведь несколько точек входа-выхода и приходишь всегда с одного, смысл в остальных.

А что значит перекалиброваны боеприпасы??? ЭЭЭ - зачем? Что калибр разве не реальный в игре?

Ну может сс и попса, но со вкусом сделана. Даже в ДА можно резать проволочные ограждения. А еще бы перелазить через стены. Вот в плане анимации игра подкачала точно.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
10-10-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk ну не врываться же мне с криком: Э Всем лежать, пи-пи-пи, это Милиция России ГУВД Свердловской области

Врывайтесь с криком: "На пол, cyku!" Так по-любому - "реалистичнее" )

Ну а что с ножами???

Никто не ответил - наверное, никто не может ответить. Сам я еще не успел покидаться ножичками. Резать - резал, прирост небольшой был.

А смысл в делении багажника на трофейную часть и личную?

Насколько я понимаю, смысл один - чтобы не путаться при продаже. Сейчас, скажем, набирая вещи из багажника для продажи, я частенько повторно заглядываю в "инфо", чтобы решить: продать/оставить.

И еще странно: в секторе ведь несколько точек входа-выхода и приходишь всегда с одного, смысл в остальных.

Приходишь всегда с одного. Но не всегда - с одного и того же. Сейчас точку входа выбирает программа, случайно. Будет выбирать игрок.

А что значит перекалиброваны боеприпасы???

Это значит, что подкорректированы параметры скорости, бронебойности, останавливающего действия для различных калибров. Скажем, .45 был "незаслуженно обижен", потому как, по признаниюпрограммиста проекта, вводился без обоснованных данных, "на глазок".

Вот в плане анимации игра подкачала точно.

Анимация и прочие "художества" - одно из самых больных мест малобюджетных проектов. Удивляться не приходится.

Ромм - offline Ромм
10-10-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я сейчас багажник Урала "делю" рюкзаками. У меня там четыре рюкзака лежат и один жилет. В жилете - редкие патроны. В одном рюкзаке - все минно-взрывное. В другом - гранаты. В третьем - прицелы, изолента, наркота всякая... В четвертом - ПНВ на всю толпу. Все, что не в рюкзаках - трофейное, то есть для продажи. Мне удобно.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
10-10-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм А я сейчас багажник Урала "делю" рюкзаками.

Аналогично. Но рюкзаки - одинаковые

Nilcampala - offline Nilcampala
10-10-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron РЧТНМ! Все воюешь? у меня были веселые траблы с виндами - самое обидное что сейвы, черновики чаво полетели в тартары ! Оф. пачт я смотрю еще не вышел....

Wargasmatron - offline Wargasmatron
10-10-2005 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala РЧТНМ!
Давненько, давненько...

Все воюешь?

Не, отложил пока что. Поскольку 1.06 не решил всех квестов, простонарезал кругами и стрелял. Потом понял, что все одно начну заново с официальным, бросил.
Но тянет - общаюсь

у меня были веселые траблы с виндами - самое обидное что сейвы, черновики чаво полетели в тартары !

Ндя... Что тут скажешь? Ничего не скажешь...
Сочуствую...

Оф. пачт я смотрю еще не вышел....

Есть предначертание: "не меньше одной недели, не больше месяца". На прошлой неделе Shisha сказал.

Fox - offline Fox
Question11-10-2005 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по миссии за НДф-сопроводить посла.В аэропорту посла встретил,и далее говорится,что его нужно отвести в место рандеву,которое указано на карте?но куда его вести?у меня уже многие локации видны,а новой не обозначено..дается на выполнение четыре дня..а куда его вести непонятно..или тут просто глюк с картой?подскажите!!!куда идти то?

SteelHawk - offline SteelHawk
11-10-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox
вроде куда-то восточнее Сан_Мигеля.



Что-то я не понял. В миссия за контрабандистов с ограблением банка не могу по тихому это сделать. Приходил ночью и убивал броском ножа банкира у него ключи какие-то, но сразу тревога поднимается. Почему???? никто не мог видеть, что за ботва? А еще один идиотизм: на меня напали бойцы НДФ, но так получилось, что мы оказались на террритории Сан-Мигеля, так я всех тех кто на меня напал вырезал на глазах охраны города, почему они не атакуют-то, я же их сослуживцев режу?

Fox - offline Fox
11-10-2005 15:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk-это в сторону хорты?или это такая же рандомная локация как с поиском склада?просто медленно идти пока не встретят?неужели никто не проходил сей квест?:-))

Dimo4ka - offline Dimo4ka
11-10-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox
Я тоже этот сектор не сразу заметил. Просто посмотри внимательнее на карту. Серенький квадратик на темном участке карты почти не виден.
И, кстати, попробуй изменит режим карты. Может виднее станет.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
11-10-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelHawk так я всех тех кто на меня напал вырезал на глазах охраны города, почему они не атакуют-то, я же их сослуживцев режу?

Думаю, дело в том, что голубую униформу носят в Е5 два вида формирований: локальная полиция и НДФ. Друг за друга они по умолчанию не вписываются.
Я не говорю что это всегда логично, но такова система.

Fox - offline Fox
11-10-2005 18:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimo4ka[/b]
с локацией разобрался,нашел,у меня она была чуть юго-восточнее пантер..тогда вопрос
другой-после стычки с секторе рандеву,посол был ранен..полечить его не
представлялось возможным,по причине его быстрого перемещения,при
выходе из локации сообщалось о потере бойца..тем не менее квест
защитан,а в резиденции скалали о безвременной кончине посла..так по
сюжету или все же можно обыграть?[b]

SteelHawk - offline SteelHawk
12-10-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fox
ну так уменяч его вообще убили, он сам лезет под пули - придурок. деньги же дают. какая тебе разница полторы штуки или 3 .

Текущее время: 07:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru