Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » AT Guard Почему-ж баннеры-то все равно лезут?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Men Ar - offline Men Ar
Unhappy12-05-2001 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



AT Guard Почему-ж баннеры-то все равно лезут?

Недавно начал пользовать сабж, сначала все в порядке - поотсекал всякие www.linkexchange и т.п. все работало, как надо, а потом вдруг в один прекрасный момент - бах и опять лезут гады! В списке запрещенных (или как они там зовутся) тот-же www.linkexchange присутствует, но ....

------------------
В этом городе должен быть кто-то живой...

tarik - offline tarik
Smile12-05-2001 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Men Ar - может просто те же баннеры с других хостов ползут? Вообще-то, насколько я помню - гвард должен сначала для себя базу построить запрещенных хостов. У меня где-то с пару недель прошло, прежде чем он окончательно перестал баннеры показывать

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile13-05-2001 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Men Ar потому что как говорит Леший ... ацтой.
Могу прислать файлк в котором решена проблема баннеров без всяких атагардов.

Men Ar - offline Men Ar
Post13-05-2001 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Гуннбьерн Шли и коротенько так - чего с ним делать Моя благодарность не будет иметь границ в проеделах разумного

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile13-05-2001 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гуннбьерн - и мне... баннеры - неактуально, но интересно, как что сделано

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile14-05-2001 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Мaрцелл да я бы с удовольствием .. только вот майла ваше нихт знаю.

Nipen - offline Nipen
Smile14-05-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Поясняю, как это без всяких Гуардов зделать, Косолапый пришлет тебе файл HOSTS этот файл положи в каталог где у тебя до этого этот файлик лежал, в разных операционках по разному, но найти не проблема ... так вот этот файл открывается любой прогой которая хочет попасть в инет, для поиска по имени IP, а потом уже лезет в DNS сервер, этот файлик представляет собой локальный кеш DNS, там прописанно в принципе самое необходимое
а вот с банерами там я поступил очень просто, все адреса банерообменных систем которые я смог найти записанны на LOCALHOST, ( 127.0.0.1 ) т.е. на самого на себя, при этом они конечно ничего найти не могут и грузят пустые окна
быстродействие возрастает существенно ...
в принципе это очень старая хохма, всегда работает, а проблем - ноль, пользуй на здоровье

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile14-05-2001 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Nipen надо тебе срочно тоже статус дать ... чтоб я обзываться мог закопирайтить бы тебя! По самые помидоры

Men Ar - offline Men Ar
Post14-05-2001 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Nipen & Гуннбьерн Спасибо хлопцы сердешное

acidgames - offline acidgames
Talking15-05-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Возможно программа была TRIAL или SHAREWARE то есть которая работает 30 дней без регистрации. Если возможно, то следует ее зарегистрировать или крэкнуть.
Крэки и кейгены ищи на http://astalavista.box.sk

Tmyn - offline Tmyn
15-05-2001 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 21:01

serPent - offline serPent
Smile16-05-2001 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что те кто хочет что бы ты банеры смотрел не глупее тех, кто хочет избавить их от тебя...не помню как в ATGUARD было, давно я с нее слез, но в NIS есть функция такая, что можно перетащить ссылку на банер...и он зарезается...но это всё занятие нудное, т.к. если банер не проходит к тебе он будет пытаться пролезть с другого адреса, и так далее...поэтому все банеры ты не зарежешь всёравно, или только через некоторое время пока твой Файрвол не запишит в себя все адреса этого банера.....

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile16-05-2001 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Я в виндах есть два файла HOSTS один из них HOSTS.SAM ... там тоже? ... Если везде "есть запись", то странно ... у меня все ок!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile16-05-2001 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



вот так надо ... к примеру

127.0.0.1 stroll.linkexchange.ru

Tmyn - offline Tmyn
16-05-2001 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 21:02

Men Ar - offline Men Ar
Smile17-05-2001 03:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Гуннбьерн Дык в оба файла надо прописать? А то я в тот, который с расширением SAM прописал...

Nipen - offline Nipen
Smile17-05-2001 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
в SAM писать не надо .... в другой надо

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile17-05-2001 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Nipen не гони ламер ... и туды и туды ...

Men Ar так яж тебе манал написал ... ага ... работает ... ага ... значит все правильно!

Wiz - offline Wiz
Cool17-05-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гуннбьерн
Nipen дело говорит, а тебе, прежде чем кого то ламером называть, самому учебники читать надо.
.SAM = сокращение от SAMPLE, что по русски означает "пример".
Для особых тормозов внутри английским по белому написано:
This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP stack for Windows98.
То есть файл hosts.sam - всего лишь образец, любую фигню туда пиши - ни на что не повлияет.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile17-05-2001 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Wiz да знаю я .... хаха повелся )))))))))) Нипен сидит на 2 этажа выше меня ... это долгоиграющая наколка!!!!! ... гыгыгы!!!

Men Ar - offline Men Ar
Post17-05-2001 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Дык другой Lmhosts.sam называется... туда что-ли? Окончательно вы , едреныть, меня запутали, теперь не отстану, пока не пойму что к чему терпите теперь

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile18-05-2001 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



хыхы ... Men Ar ну что ты взьелся то Хостс скинул молодец ... банеров нету ...хорошо. Чего еще надобно? )) Вот вишь чел типа популярно объяснил что значит .SAM

тушите свет ... Чубайс идет ...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
Smile18-05-2001 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



хыхы ... Men Ar ну что ты взьелся то Хостс скинул молодец ... банеров нету ...хорошо. Чего еще надобно? )) Вот вишь чел типа популярно объяснил что значит .SAM

тушите свет ... Чубайс идет ...

kazimula - offline kazimula
Smile18-05-2001 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отец Мадролизма



2 Гуннбьерн: Мне тоже отправь этот файл, плиззз! kazimula@online.ru
зыж Буду вспоминать хорошими словами.

Men Ar - offline Men Ar
Smile19-05-2001 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Гуннбьерн А вот и неправда ваша! Лезут они гады у меня по прежнему.... Может я как- то не так чего сделал? Но лезут

Текущее время: 14:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru