Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Эскизы машин для адд-она (общее)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
DOLPHIN024 - offline DOLPHIN024
20-01-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JON2006 ну че поделаеш?с кем не бывает..

Korvin - offline Korvin
20-01-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



DOLPHIN024 идея хорошая! примем на вооружение


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
20-01-2007 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Wittmann ты думаешь Рекс имел ввиду Газ Тигр?
просто звучало УАЗ-Тигра Казака - я предположил что Тигр-казак это либо имя или кличка - типа такой спортсмен и у него клевый триальный уаз который срочно надо сделать..


__________________
****************

rex-2 - offline rex-2
20-01-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



rex-2 а фотки есть?
2 Rex-2:
УАЗ-Тигр не существует. То что именуется Тигром - это ГАЗ 2330.


Что такое газовский Тигр я знаю. Просто я думал, что всем известен триальный автомобиль Казака, которого все называют "Тигра". Это Уаз 80-лохматого года передаланный, укороченный и разукрашенный под тигра (уши и хвост на месте ). Отлично выступал в ЧР ДТ, борясь с прототипами.


rex-2 - offline rex-2
20-01-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



Кстати, а почему вы забыли о легендарном УАЗ-3172. Постоянный полный привод, межколесные блокировки в стандарте, мосты с бортовыми редукторами. Вот он в триальной версии




А ведь еще еста УАЗ-3150 Шалун, как раз коротыш корош для траила.

CrazyDriver - offline CrazyDriver
20-01-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь еще еста УАЗ-3150 Шалун, как раз коротыш корош для траила.
Размешила меня надпись на боку 3150

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-01-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



а я знаю Казака)))) и Тигру его видел, и тот синий укороченный, что до тигры был)))

вот его уши на Распутице 06 http://freeone.fotoplenka.ru/album1...295263.htm#foto (кадр плохой, фоткал не я)


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-01-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



не меннее известный автомобильчик http://tver4x4.ru/Images/Photo/photo.2006.05.10.jpg


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну лична я не слышал никакого Казака ... Чет я либо не знаю, либо забыл, что такое УАЗ-3172... Наведу справки...

...

Тфу, блин, точно забыл ... Дык он же дальше нескольких опытных моделей не пошел... Остался в ящике стола из-за экономического кризиса в стране в начале 90-х...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-01-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon как наведешь, выложи ссылки, спасибо


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS, в любом поисковике напиши УАЗ-3172 и будет тебе счастие , например:
http://www.uazbuka.ru/models/gal3172.htm
http://www.autoprofi.ua/2002/N24/5/2.php


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-01-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon ну я так и хотел сделать, а потом сморю: "Наведу справки..." и решил короче не искать


СПАСИБО


__________________

rex-2 - offline rex-2
20-01-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



а я знаю Казака)))) и Тигру его видел, и тот синий укороченный, что до тигры был)))

А разве Тигра сделана из синего? Мне кажется что синий ( который еще выступал в соревнованиях по автозвуку) это и есть как раз Шалун.

G@rd - offline G@rd
20-01-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Моделька - супер. Единственная просьба разобраться с запаской. Я считаю, что её надо делать либо на всех моделях (триальных обвесах), либо не делать ни на одной.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



УАЗ-3150 "Шалун" это укороченный Козел... Хе, классно написал ...
http://uazbuka.ru/models.htm#3150
Кстати веселый УАЗик... База всего 2000 мм...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

rex-2 - offline rex-2
20-01-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



А ведь еще еста УАЗ-3150 Шалун, как раз коротыш корош для траила.
Размешила меня надпись на боку 3150


Тот что на фото с надписью "БАЗА БОЕВЫХ САМОПРЫГОВ" - это не 3150, а прототип на базе УАЗ-3172

А Шалун вот он какой:


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-01-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



rex-2 нет не из синего,до Тигры у Казака был синий какой-то (особо не вникал)


__________________

Korvin - offline Korvin
20-01-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



G@rd Единственная просьба разобраться с запаской.

разберемся конечно. пока не решили еще будем делать возхможность заменить колесо или нет


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
20-01-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



rex-2 , FreEonE_CS ну думаю по мимо Казака - есть много достойных триальщиков Машина выглядит хорошо, так что примем вовнимание.

3150 - в приницпе в планах есть, а вот с 3172 сложнее - не удалось найти чертежи Если вдруг кто найдет чертеж - дайте знать, мы тогда обязательно занесем в план и сделаем.
Еще подумываем о симбире и 3165 "новой буханке".., то есть есть еще чем заняться


__________________
****************

tyshka - offline tyshka
20-01-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



korvin
вот на счет замены колеса думаете,а прокол будет?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



УАЗ-3153, УАЗ-3159 "Барс" и УАЗ-2966 (военная модификация "Барса")... Зацепил меня длиннобазовый Козлик


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
20-01-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



tyshka только думаем- ни все играбельно, ни все возможно..

MidnightDragon ты как я посмотрю, супер спец по поиску в интернете
можешь поможешь с поиском чертежей на 3172 или хотбя фоток вид сздаи-боку-сверху?


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Да какой супер-спец, просто любитель... Посмотрю...

Вообще странно, неужели Север-сталь не пошла на встречу и не дала даже самых простых чертежей?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Пока нашел только вот это:
http://www.uazbuka.ru/models/gal3172.htm
http://redwolf.narod.ru/photo3172.html
Еще на форуме УАЗбуки пошушукал насчет чертежей, может кто и откликнется...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
20-01-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Народ прекратите спамить, я спросил только про чертеж для 3172.
тема для заказов машин обсуждается в другой ветке.


__________________
****************

Текущее время: 13:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru