Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 198-я партия. День пятый
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Drone - offline Drone
08-03-2008 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Виновен Дантин

BlackMouse - offline BlackMouse
08-03-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



повешен Дантин - якудза

ночь

JimmyM - offline JimmyM
08-03-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще-то у него плащ был, если он его не скрамблил, конечно...



P.S. Девочки, бывшая Колумбия пользуется случаем и поздравляет вас с праздником! Мафы, якудзы, комиссары, воры и простые честные флудеры -любят вас!

Kamnerad - offline Kamnerad
08-03-2008 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вербовок не было?


Мафоячек с праздником!

Дантин - offline Дантин
08-03-2008 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Епрст, а где мой плащ? Что за фигня?

Дантин - offline Дантин
08-03-2008 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за фигня? Еще и в свою аську зайти не могу, в другие заходит...

JimmyM - offline JimmyM
08-03-2008 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин потерял после вчерашней пьянки наверное

Дантин - offline Дантин
08-03-2008 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

Не, я не пил, и не пью, только шампанского чуть-чуть...

JimmyM - offline JimmyM
Talking08-03-2008 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин ты, кстати, редиска-редиской, - ни себе, ни людям. Сделал бы ход ночью или проголосовал бы днем, - и честные точно выиграли бы

Дантин - offline Дантин
08-03-2008 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

Я хороший, редиска тот, кто меня запарализил

JimmyM - offline JimmyM
08-03-2008 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин а-а-а... ну тогда пардон Кстати, это paralyze, возможно, блокирует действие плаща..

Drone - offline Drone
09-03-2008 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а разве плащ спасает от повешения?

JimmyM - offline JimmyM
09-03-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone нет, от информирования окружающих, кто был повешенный Судя по описанию плаща, по крайней мере...

Ser_Kam - offline Ser_Kam
09-03-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



We've won! Ирландия празднует победу, всплывая с глубины морской пучины.

Дантин - offline Дантин
09-03-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ser_Kam

Рано радуешся, вас еще могут повесить

Weoure - offline Weoure
09-03-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Воистину плащ когда ты в парализе не работает.

9.03.08 Президент Ирландии


З.Ы. С 8-м марта


__________________
I am the bone of my sword.

BlackMouse - offline BlackMouse
09-03-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



утро

Текущее время: 16:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru