Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 198-я партия. День 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Weoure - offline Weoure
06-03-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин JimmyM редиски вы, сколько ж ждать можно было.

Но вообще мафоякам респект


__________________
I am the bone of my sword.

JimmyM - offline JimmyM
06-03-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure да все равно, Влад в он-лайне появляется очень редко, а без контакта с автором что-то делать невозможно...

Weoure - offline Weoure
06-03-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



/me посмотрел на обложку маленькой черной книжечки где красовалось "Нацыанальныи Гирои Исландии" и прослезился


__________________
I am the bone of my sword.

Sharlo - offline Sharlo
06-03-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
у кого они брали в долг ?
ну если только тебе на день рождения поздравлямс


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Weoure - offline Weoure
06-03-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



JimmyM ну можно хотя бы читать коды, написаны они классно, хотя Эйфель это жесть...


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
06-03-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну началось.."Я не я,..."

Рипер вроде сам виноват, что его ружье не туда стрельнуло

JimmyM - offline JimmyM
06-03-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo спасибо

Weoure - offline Weoure
06-03-2008 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad виновны тут все. А в первую очередь безолаберные честные. Не мог же я один (ну с небольшой помощью) всех спасти?


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
06-03-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все виновны (0)

Weoure - offline Weoure
06-03-2008 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad поддерживаю!


__________________
I am the bone of my sword.

Sharlo - offline Sharlo
06-03-2008 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ухожу. Буду рыдать и грызть подушку


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Weoure - offline Weoure
06-03-2008 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Sharlo мокрые подушки вредны для здоровья


__________________
I am the bone of my sword.

uncle reaper - offline uncle reaper
06-03-2008 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



в принципе я ожидал подобного а что правда думали что мафояк?
нееее....... швейцария лишь регулировала мир во всём мире, слишком уж не балансно было сейчас вроде как на равных и даже почти классика

JimmyM - offline JimmyM
Unhappy07-03-2008 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох и нафлудил вчера по пьяни говорили же: не смешивай кокаин с бермудским ромом... только с гавайским
Панамский канал спьяну не захватывал, интересно..? Жаль, если нет...

WebJimis - offline WebJimis
07-03-2008 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad поддреживаю виновны все до единого, а самый главный виновник - это наверно все таки я (-2) бо убили 2 раза это ж надо было так повезло.

я так понимаю у нас 1 маф и 1 як остались?
и теперь идет борьба, за переделку власти в Камрадске?

Kamnerad - offline Kamnerad
07-03-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



утро

BlackMouse - offline BlackMouse
07-03-2008 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



а точно надо утро? :спы:

Xirax - offline Xirax
07-03-2008 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо

WebJimis - offline WebJimis
07-03-2008 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse только не утро может сразу начнем следующую, только чур я не комик.

BlackMouse - offline BlackMouse
07-03-2008 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Утро

Sharlo - offline Sharlo
07-03-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper вообще с моей стороны как со стороны государства где охрана состоит из представителей народа швейцарии, это выглядело странно


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Текущее время: 23:50 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru