Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Alienware
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
26-04-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alienware

Существует ли у нас в России их дистрибьютор? Если нет, не подскажите пару компаний, собирающих компьютеры с такой же производительностью, торгующих в России. Или дешевле будет самому собрать похожую конфигурацию, ведь Alienware не просто собирают комп. они туда всяких плюшек вкусных напихают вроде эксклюзивных технологий или я не прав?А то, все что я нашел не соотвествует моим запросам.


__________________
Если делаешь что-то, делай это хорошо!

IGOREK - offline IGOREK
26-04-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда я тута посмотрел одну конфигу и мне поплохело:

System Specifications - Alienware MJ12 [3200]
Estimated Value: $6,300
Processor/s: Dual Intel Xeon Processors 3.2GHz 800MHz FSB w/ 2MB Cache
Memory: 3GB DDR PC-2100 SDRAM Registered
Hard Drives: 200GB Western Digital Caviar SE ATA-100 7,200 RPM 8MB Cache
Optical Drive One: Lite-On 52x32x52x CD-RW
Optical Drive Two: Pioneer DVR-106 4x DVD±R/W
Floppy Drive: 3.5" 1.44 MB Floppy Disk Drive
Video Card: NVIDIA Quadro® FX 3000 256MB 8x AGP w/Dual DVI


вопрос - НАХРЕНА!!!!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-04-2004 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



IGOREK

Для богатеньких глупых геймеров

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
27-04-2004 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что характерно про звук унд акустику ничего нету

Per - offline Per
27-04-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.: Для богатеньких глупых геймеров

System Specifications - Alienware MJ12 [3200]
Estimated Value: $6,300
Processor/s: Dual Intel Xeon Processors 3.2GHz 800MHz FSB w/ 2MB Cache
Memory: 3GB DDR PC-2100 SDRAM Registered
Hard Drives: 200GB Western Digital Caviar SE ATA-100 7,200 RPM 8MB Cache
Optical Drive One: Lite-On 52x32x52x CD-RW
Optical Drive Two: Pioneer DVR-106 4x DVD±R/W
Floppy Drive: 3.5" 1.44 MB Floppy Disk Drive
Video Card: NVIDIA Quadro® FX 3000 256MB 8x AGP w/Dual DVI


Вот эта конфигурация??
Это рабочая станция ....
Посмотри на видяху и процы!!!
Нафига геймеру двухпроцовая машина и профессиональная видяха********

Что характерно про звук унд акустику ничего нету
ещё один сумничал))))
Нафига рабочей станции аккустика и звук?

А вообще странным мне кажется что Зионы на 800 шине, вроде пока таких небыло....

Seg - offline Seg
27-04-2004 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Per и нет. 533 максимум на данный момент.
IGOREK откуда конфа?

Vladsky - offline Vladsky
27-04-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per Seg Processor/s: Dual Intel Xeon Processors 3.2GHz 800MHz FSB w/ 2MB Cache - домыслы это, по ссылке http://www.alienware.com/Configurat...ode=SKU-EXTREME на MJ12 3200 вообще ничего похожего нет! Инфа официальная - 533MHz FSB! там просто extreme написано, вот кто-то и домыслил ExtremeEdition 800MHz FSB!!! ага а память на 2100 ECC!
А звук кстати Audigy 2 ZS, вот вам и workstation

Per - offline Per
27-04-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg: и нет. 533 максимум на данный момент.
Да я вкурсе)))
Поэтому мне и подозрительна эта цифра стала))) что это гон...


вот кто-то и домыслил ExtremeEdition 800MHz FSB!!!
аха, Зион экстрем эдишн

Vladsky - offline Vladsky
27-04-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TPAKTOP2002 Или дешевле будет самому собрать похожую конфигурацию, ведь Alienware не просто собирают комп. они туда всяких плюшек вкусных напихают вроде эксклюзивных технологий где там эксклюзив с плюшками, кроме минимального тюнинга корпуса и прочих мышек с клавиатурами? Есно сам себе лучше соберешь, если в железе минимум тяму есть.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
28-04-2004 03:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Per

Если замечал,то логотипы сабжа присутствуют во всех
тестах и даже в некоторых играх(Painkiller-Best Play on
Alienware).Это,как я и сказал,создается ИМЕННО для геймеров
и,как я и сказал,богатых и глупых

Vladsky - offline Vladsky
28-04-2004 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. если внимательно посмотреть по ссылке, то там написано Custom build workstation for the digital content creation/ где хоть слово о гейминге для эТой модели? игровые модели это AREA (P4) AURORA (AMD) http://www.alienware.com/gaming_main_desktop.aspx - вОт эТо для глупых геймеров!!! не путай PC и workstation

Per - offline Per
28-04-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. :Если замечал,то логотипы сабжа присутствуют во всех
тестах и ....

Замечал, замечал....
Только ты вот увидел это слово, а конфиг не посмотрел, или посмотрел, да не увидел.....
Конфиг то рабочей станции и никак не игровой машины.
Нет конечно можно будет на ней поиграть, но эито будут впустую выброшенные деньги на 2 проца и проф.видеокарту

не путай PC и workstation
оооо ,точно...

IGOREK - offline IGOREK
28-04-2004 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я эту херь увидел шарясь в нете и по моему она немного устаревшая я ща увидел что там сайт децл обновился.
http://www.cgnetworks.com/alienware/ тута типа конкурс 3D artа проводился (или еще проводится) и это тама типа главный приз. позырте красиво блин местами!

Народ я не имею в виду что это игровая тачила я имею в виду факт что 6.5 тонн она стоит!!! Кстати да еще без акустики и звука. Я похожую конфигу попытался собрать у меня меньше сумма почти в 1.5 раза получается! Хотел бы я видеть идиота купившего его для игр!

Да и я не понимаю какомуй воркстаншиону а конкретно какой програмке надо 3 гБ??? В 3d студии практически нереально сообразить что либо такого масштаба. Тока если попарится и не день и не даже месяц! Те картинки которые приведены по ссылке там по моим скромным подсчетам обойдутся 1.5 гигами и меньше.

Per - offline Per
29-04-2004 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не имею в виду что это игровая тачила я имею в виду факт что 6.5 тонн она стоит!!!
1)Процы серверные и их две штуки
2)Видяха профессиональная (стоит около килобакса)
3)Ну и за брэнд надо денег отстегнуть

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-04-2004 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Vladsky Per

Та я и не путал...я вообще имею ввиду вложение денег в
сборки этой фирмы пустой тратой средств.Независимо будь
то геймстэйшн или ворк.

Per - offline Per
30-04-2004 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2)Видяха профессиональная (стоит около килобакса)
Обшибся я маненько, на самом деле она стОит 2200 баксов

tarik - offline tarik
30-04-2004 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



.:Mellikaaf:. - а ты когда-нить пробовал на самой навороченной геймстейшен просчитать серьезный мультик в том же банальном 3D Studio или Maya? Или чуточку повидеомонтажить? Эта концигурация даже не профессиональная, а скорей полупрофессиональная

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-04-2004 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



tarik

все равно думаю можно самому собрать такую же конфу за
меньшие деньги

Текущее время: 15:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru